наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » ..:Общая тематика:.. » Эзотерика » Интересное об экстрасенсах
Интересное об экстрасенсах
Старик Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:48:10 | Сообщение # 31
Профи
Подарки: 38
Цитата Melani ()
я от ляйки , так что за счет сверхурочных , до конца ноября я еще трудозанята ))) Да , в этом году у меня цеых 3 недели больничных ))))

Плюнь на всё, если планируешь здесь остаться. Один хрен пенсия у тебя будет, как у меня. Хоть жопу порви, нормальной пенсии у тебя не будет. Занимайся своей йогой, гоняй черножопых на озере. Когда под сраку припрёт, то поздно о здоровье думать. Твоему до пенсии не так много. Да ты что то заработала. Хватит вам на коровку в сибири. Я вон имею минимальную пенсию, а в России где то 40 000 тыщь. Ехать правда некуда. Да и не хочется...Ленивый уже даже в магазин съездить.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Старик Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:53:33 | Сообщение # 32
Профи
Цитата медведица ()
Сама виновата: никогда никого не задвинула на место (неудобно!),

Ты мля наверное, как моя покойная сестра экстрасенсша и предсказательница мля,мля, мля... Так та ещё и из холодильника своим клиентам всё вытаскивала...О покойных только хорошее, я её любил всегда, но дура мля....

Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 04.10.2016, 20:55:27

медведица Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:54:37 | Сообщение # 33
Профи
Подарки: 21
Цитата Старик ()
но дура мля....

- я на правду не обижаюсь!

Старик Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:53:51 | Сообщение # 34
Профи
Цитата медведица ()
- я на правду не обижаюсь!

Я ж не про тебя......Про сестру....Хоть в принципе и сам простодырый всегда был.

Melani Дата: Среда, 05.10.2016, 10:21:05 | Сообщение # 35
Профи
Подарки: 50
Цитата медведица ()
И вот наступил тот самый "момент Х", когда меня не стало для самой себя!... Хреново - не то слово. А про то, что ты озвучил, и говорить не хочу! - ещё кого-то сажать на загривок?!!!!!! - увольте!

я в выходные общалась с родственницей вконтакте , она мне фотки скидывала с крестин , маенького своего крестили , она вторым забеременеть долго не могла , почти в 40 родила , я с ней и йогой по скайпу занималась , и чакры чистили , потом почему то ляпнула что через 10 месяцев она меня обрадует новостью , на месяц ошиблась ))) Потом рожать ей помогала дистанционно , кесерили её , как поток поймала и понесло её , доктор сказал что таких придурковатых рожениц у него еще не было ))) Так вот о фотках , когда смотрела фотки мужика и мальчика (кум ихний с сыном) мне грудь пронзила сильная боль , я аж задохнулась ... этих людей я никогда в реале не видела и ничего о них не знаю , просто фотка ... спросила здоров ли кум и не жалуется ли на сердце , она офигеа и ответила что не кум а сын его , что на фото рядом, болеет , и сейчас они в Риме на лечении . Меня Татьяна ругает , говорит чо б не зацикливалась на ощущениях , почувствовала и тут же отпустила не заморачиваясь и не развивая тему , а уж если помогать кому то , то только за энергообмен , иначе платишь своей энергией и своим здоровьем . У меня только Рейки . Остальное что чувствую и на себе ощущаю , то я не знаю что это и не знаю что с этим делать и вообще , не надо мне еще и этих заморочек ((

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Sigma Дата: Среда, 05.10.2016, 13:25:57 | Сообщение # 36
Профи
Подарки: 334
Цитата Melani ()
и вот опять .. ровно 4 года .. прямо наваждение какое то

Неужели уже 4 года пролетели? shok А мне все кажется что только год назад ты устроилась...

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит

Melani Дата: Среда, 05.10.2016, 15:27:13 | Сообщение # 37
Профи
Цитата Sigma ()
Неужели уже 4 года пролетели? shok

угу :*

медведица Дата: Среда, 05.10.2016, 15:30:48 | Сообщение # 38
Профи
Подарки: 21
Ух! столько написала!.... и не би-бикнула   :(

саламандра Дата: Среда, 05.10.2016, 16:17:40 | Сообщение # 39
Профи
Подарки: 33
Цитата Melani ()
меня с работы увоили ))))

Надо бы посочувствовать, но зная твою работу, хочется за тебя порадоваться.
Теперь самое время проверить твою симоронскую религию.
Все силы и фантазию на приворот хорошей работы, чтоб и в радость была, и здоровье берегла, чтоб деньгами все кошёлки доверху заполнила, чтоб вприпрыжку ты неслась на новую работу и домой идти с неё было неохота!
Короче давай, пиши бумажки с желанными целями, кричи с балкона, чтоб работа мимо не пробежала! Ещё свою прежнюю будешь как страшный сон вспоминать!

Может тебе секцию по йоге организовать, русских ведь много в Кёльне?

Сообщение отредактировал саламандра - Среда, 05.10.2016, 16:18:56

Старик Дата: Среда, 05.10.2016, 17:12:37 | Сообщение # 40
Профи
Цитата саламандра ()
Надо бы посочувствовать, но зная твою работу, хочется за тебя порадоваться.

Вот здесь с тобой согласен. Нехер больше работать. Ну заработает 5-10 евриков к пенсии за оставшиеся годы. А потратить их неуда будет....Хер до магазина дойдёшь с убитым здоровьем. Я вон до ближайшего 1200 метров иду минут 40. Поэтому лучше страховку и штоер за машину платить. Потому что обратно пешком, а если ещё чего прикупишь... То пипец.... Хорошо хоть лавочки по дороге есть. Мне сказали что выгодней такси заказывать, чем машину содержать с моими финансами. Мож и правда. Посчитал. Но не хочется на старости лет бичём себя чувствовать. Да вроде как и независим ни от кого.

Melani Дата: Среда, 05.10.2016, 19:26:40 | Сообщение # 41
Профи
Цитата саламандра ()
Может тебе секцию по йоге организовать, русских ведь много в Кёльне?

для этого нужен сетификат :* А вот пойти учиться на тренера можно и тренировать таких как я , девочек предпенсионного возраста )))))

Melani Дата: Среда, 05.10.2016, 19:29:19 | Сообщение # 42
Профи
Цитата саламандра ()
Теперь самое время проверить твою симоронскую религию.
Все силы и фантазию на приворот хорошей работы, чтоб и в радость была, и здоровье берегла, чтоб деньгами все кошёлки доверху заполнила, чтоб вприпрыжку ты неслась на новую работу и домой идти с неё было неохота!
Короче давай, пиши бумажки с желанными целями, кричи с балкона, чтоб работа мимо не пробежала!

а вот прямо сейчас и начну :? Я тебя обожаю love5_

Julia- Дата: Среда, 05.10.2016, 19:33:43 | Сообщение # 43
Профи
Подарки: 89
Цитата Melani ()
меня с работы увоили ))))

Хорошая новость. :* Правда. Без иронии и сарказма.

Милочка, Abfindungsgeld стребовала со своей фирмы?

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Среда, 05.10.2016, 19:38:58 | Сообщение # 44
Профи
Подарки: 89
Цитата Melani ()
для этого нужен сетификат А вот пойти учиться на тренера можно и тренировать таких как я , девочек предпенсионного возраста )))))

Если у вас есть русские центры, школы, то там преподают без особых сертификатов и образований. Попробуй узнать. Моя подруга ведет какой то кружок в такой школе. Денежки не ахти какие. но и занятость то 2-3 часа в неделю. Как раз чтобы пылью не покрыться))))

Милочка, пусть тебе будет комфортно и спокойно на новом твоём месте работы! love5_

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Melani Дата: Среда, 05.10.2016, 19:44:43 | Сообщение # 45
Профи
Цитата Julia- ()
Милочка, пусть тебе будет комфортно и спокойно на новом твоём месте работы! love5_

Спасибо Юленька ba Я не знаю что со мной , но в отличии от предыдущего увольнения , я спокойна , а на душе тепло . Осмелюсь предположить , что не долго буду маяться без работы ci вчера еще пустота была внутри , а сегодня как будто так и надо )))

Форум » ..:Общая тематика:.. » Эзотерика » Интересное об экстрасенсах
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0