наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Россия 15 лет как один день (я и моя Родина)
Россия 15 лет как один день
pont34 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:33:30 | Сообщение # 31
Пончик
Подарки: 24
Мне понравилось , что самолёты быстро набирают высоту 11000 метров всего за 10 минут .Помню ТУшки входили в коридор до 30 минут .
Мне понравились А-320 ,только в эконом классе места между сидениями мало и если лететь долго то проблематично .

Знал бы что когда прилечу в Германию то не будет паспортного контроля то привёз бы конфет побольше и рыбы солёной . Оказывает для граждан ЕС ненужен паспортный контроль .Стоят такие автоматы ,прикладываешь паспорт к сканеру ,сканер считывает страницу и открывает дверь ,потом вторая дверь где камера сличает морду лица с фото и открывается вторая дверь и ты в Германии .Полное отсутствие людей и вся процедура прохождения границы меньше минуты . Удобно очень

lina10 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:42:57 | Сообщение # 32
Профи
Подарки: 17
Цитата pont34 ()
Полное отсутствие людей и вся процедура прохождения границы меньше минуты . Удобно очень

класс! mail1

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

pont34 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:58:14 | Сообщение # 33
Пончик
Вообще оказалось очень удобно иметь 2 паспорта .Только деньги было неудобно менять в российских банках ,всё пытались узнать где я прописан на территории РФ :) Писал заявления на имя каких то начальников отдела .Потом не стал больше ходить сам в банк и менял мне деньги брат с его внутренним паспортом .
Что ещё понравилось , что милиции на дорогах стало значительно меньше .Навесили везде камер и всех за всё штрафуют .Камеры даже фиксируют что ты не пристёгнут у нас таких камер я не встречал .

Sigma Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:06:32 | Сообщение # 34
Профи
Подарки: 334
Пончик с возвращением! B)
Смотрю поездкой доволен! А самое главное маме помог. Это святое! :*

Paprika Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:34:17 | Сообщение # 35
Профи
Подарки: 20
Цитата pont34 ()
Стоят такие автоматы ,прикладываешь паспорт к сканеру ,сканер считывает страницу и открывает дверь ,потом вторая дверь где камера сличает морду лица с фото и открывается вторая дверь и ты в Германии .

Это наверное биометрический паспорт)) У нас тоже такие делают в Украине. Интересно, мы свой тоже можем прикладывать к сканеру?
Цитата pont34 ()
Камеры даже фиксируют что ты не пристёгнут у нас таких камер я не встречал .

Ой, Пончик, зато у вас если забрали права, то можно с ними попрощаться навсегда. Замордуют психологами и разной фигней. %)

pont34 Дата: Вторник, 24.05.2016, 00:14:39 | Сообщение # 36
Пончик
Цитата Sigma ()
Пончик с возвращением! B)
Смотрю поездкой доволен! А самое главное маме помог. Это святое!

Римма ,дык в основном только и делал что маме помогал ,а в свободное от работы время встречался с друзьями и родственниками . Хотя и кормили везде как гостя на убой но приходилось много двигаться и даже за две недели потерял ещё один килограмм .

Цитата Paprika ()
Ой, Пончик, зато у вас если забрали права, то можно с ними попрощаться навсегда. Замордуют психологами и разной фигней.

Ну ты так уже не руби с плеча ,всё можно вернуть ,просто это дорого будет стоить . Если новые права стоят от 2000 до 2200 то мой знакомый пойманный пьяный за рулём восстановил их всего за 5000 :) Рублём всего понятней учить человека

Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Россия 15 лет как один день (я и моя Родина)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0