наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Россия 15 лет как один день (я и моя Родина)
Россия 15 лет как один день
Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:51:29 | Сообщение # 16
Профи
Подарки: 89
rofl отвлеклись))))

Ты давай, Серега, рассказывай. :* Как родители поживают? Вообще, какие впечатления от увиденного. Когда в следующий раз собираешься ехать? )))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Paprika Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:58:57 | Сообщение # 17
Профи
Подарки: 20
Цитата Julia- ()
Меняю емайл на фотку внука! ))))

lol
Цитата Julia- ()
Правда не поклонница особая "Птичьего молока".

А я тоже его не люблю, но киевский больше не люблю)

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:08:19 | Сообщение # 18
Пончик
Подарки: 24
Да родители пока нормально .Они уже больше 25 лет в разводе и у папы другая жена ,а мама одна . Конечно у мамы в квартире немного всё пришло негодность .Активизировал брата и купили её кухонный гарнитур ,потом выкинул много чего от люстр до кухонного стола ,постоянно мотался по магазинам и в замен выкинутого покупал новое . Ещё и не так просто ей расставаться с любимыми древними вещами .Сегодня отправил ей ещё денег и она закажет замену всех дверей . Ещё осталось её уговорить на смену шифоньера . много денег ушло маме на лекарства ,мама же всё стесняется и приходиться из неё выуживать что необходимо . А отец нормалёк ,крутиться ещё как белка в колесе ,отремонтировал и расширил свой загородный дом и уже постоянно там живёт .
Да если всё будет нормально то следующей весной ,жена тоже скоро получит свой российский паспорт и полетим .
да забыл ,жена привёз в подарок натуральную дублёнку ,правда когда она её носить будет непонятно .

Paprika Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:29:19 | Сообщение # 19
Профи
Цитата pont34 ()
постоянно мотался по магазинам и в замен выкинутого покупал новое .

Очень порадовал) Молодец)
Цитата pont34 ()
жена привёз в подарок натуральную дублёнку ,правда когда она её носить будет непонятно .

а в Германии носят дубленки?

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:36:50 | Сообщение # 20
Пончик
Цитата Paprika ()
а в Германии носят дубленки?

В дождик дублёнка незаменима :)
Снег у нас конечно бывает раз в году на 3-4 часа :p

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:38:08 | Сообщение # 21
Пончик
Да пусть женщина порадуется :) хотя бы перед зеркалом %)

Paprika Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:50:09 | Сообщение # 22
Профи
Цитата pont34 ()
В дождик дублёнка незаменима

Cерый, ты уверен что купил именно дубленку? %)
хотя возможно это она и есть, я слышала что в России сейчас акции проходят, быстрая распродажа турецкого товара. Просто я всегда считала что дубленку как и шубу нельзя под дождем мочить, может я ошибаюсь scratch_one-s_head
Цитата pont34 ()
Да пусть женщина порадуется хотя бы перед зеркалом

Тоесть никаких других радостей в жизни? sho_

Paprika Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:52:54 | Сообщение # 23
Профи
Так а что там с внуком? как дедушку встретил? признал? на кого похож? (про фотку я молчу B) сама бы в форуме не вывесила бы на всеобщее рассмотрение, мало ли.....)

pont34 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:06:02 | Сообщение # 24
Пончик
Да пусть женщина порадуется :) хотя бы перед зеркалом %)
Цитата Paprika ()
Cерый, ты уверен что купил именно дубленку? %)
хотя возможно это она и есть, я слышала что в России сейчас акции проходят, быстрая распродажа турецкого товара. Просто я всегда считала что дубленку как и шубу нельзя под дождем мочить, может я ошибаюсь

Дублёнка точно ,я же про дождик шутил ,я к тому . что носить то дублёнку у нас негде, погода не позволяет .У нас постоянно дожди и снег очень редкое явление ,так же как и мороз .

Внук конечно классный пацан .Но мне было проще общаться с женой сына чем с самим сыном .Сказывается 21 летние без контакта

Paprika Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:10:45 | Сообщение # 25
Профи
Цитата pont34 ()
я же про дождик шутил ,я к тому . что носить то дублёнку у нас негде, погода не позволяет .У нас постоянно дожди и снег очень редкое явление ,так же как и мороз .

тю....а я купилась))))) :)
Цитата pont34 ()
Внук конечно классный пацан .Но мне было проще общаться с женой сына чем с самим сыном .Сказывается 21 летние без контакта

ой, ну ничего, пару разочков приедешь, еще столько же его к себе пригласишь и контакт наладится) B)

pont34 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:19:20 | Сообщение # 26
Пончик
Познакомился я и с родителями его жены, простые люди без всяких заморочек .Отец у неё простой водитель ,прошёл Афганистан 2 года воевал ,а мама домохозяйка .Посидел с ними поговорили .Я остался доволен знакомством .

Melani Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:27:04 | Сообщение # 27
Профи
Подарки: 49
Цитата pont34 ()
Юля ,где то твой емаил не могу найти ,личка так и не работает ,смотреть свою личку могу отправить нет ,сбрось мне твой маил

причина ? Не уходят , или кнопку 2Отправить " найти не можешь ?

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

lina10 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 06:29:15 | Сообщение # 28
Профи
Подарки: 17
Серёж, так ты ж писал, что боишься летать, а как в этот раз?
С сыном, да. 21 год это срок... Мало кто сможет простить такое отсутствие.
Нам тоже предстоит скоро поездка домой. Так начинаешь перечислять людей, к которым надо будет забежать, проведать, увидеть. И тупа понимаешь, что мы по разные стороны жизни стоим теперь. Никому ты там не нужен (кроме родни) и тебе никто уже не нужен и не интересен.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

pont34 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 09:43:38 | Сообщение # 29
Пончик
Первый перелёт по маршруту Дюссельдорф - Москва был для меня самый тяжёлый ,но потом осмотрелся и уже потом стал иногда посматривать в иллюминатор . Главное не думать что летишь .Короче страх как то прошёл и теперь думаю что уже на следующий год уже полетим самолётом в отпуск ,да и в Россию постараюсь на следующий год полететь уже всей семьёй .Конечно рисковать не буду и мой выбор только Аэрофлот и самолёты только А-320 ,ни каких Боенгов и тем более самолётов производства России .

Про сына что сказать я не знаю ,но при общении он не особо разговорчив ,но это наверно склад такой ,так как его мама тоже не особо разговорчивый человек .В основном я спрашивал он отвечал .Да и что ему пела мама все эти годы я не знаю ,но думаю он не услышал обо мне хороших слов .Да и что про это говорить большинство женщин при разводе ведут себя стандартно .было бы смешно если бы она рассказала сыну всё как было и выставила себя в неприглядном свете . Я думаю что всё наладиться со временем и всё будет хорошо .

lina10 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 09:56:04 | Сообщение # 30
Профи
Подарки: 17
Цитата pont34 ()
А-320

так вроде под этой маркой мотаются и китайской сборки они же и на Иркутском авиастрое тоже делаются какие то детали... По крайней мере, в Вики так написано... Правда, Вики та ещё энциклопедия, но пока лучшей не придумали...
Мне как-то Боинги поспокойнее кажутся...
ну, главное, что страх ушёл.

Цитата pont34 ()
Я думаю что всё наладиться со временем и всё будет хорошо .

Обязательно!

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Россия 15 лет как один день (я и моя Родина)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0