наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Россия 15 лет как один день (я и моя Родина)
Россия 15 лет как один день
pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:49:13 | Сообщение # 1
Пончик
Подарки: 24
Много оказывается время прошло и много интересного произошло .Что только со мной за эти 2 недели не приключалось .Оказывается я отстал от жизни и все ,особенно продавцы косились на меня как на чудо природы или инопланетянина .Задавал в магазине какие то глупые вопросы не свойственные видно простому обывателю и выпадал из общего ряда что привлекало ко мне внимание и вызывало иногда смех особенно у продавцов . Не мог первые два дня разобраться в рублях ,даже 1000 купюры у меня не входили в мой портмоне .

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:50:19 | Сообщение # 2
Пончик
Извиняюсь ,опять не дали написать ,продолжение будет и очень скоро

Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:19:31 | Сообщение # 3
Профи
Подарки: 89
Цитата pont34 ()
продолжение будет и очень скоро

hello
Давай! Очень интересно , как тебе показалась Россия . Ты из Свердловска или ?

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Paprika Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:30:06 | Сообщение # 4
Профи
Подарки: 20
Цитата pont34 ()
продолжение будет и очень скоро

Пончик, так ты ж давай с самого начала) прям с самолета)
торт то был? птичье молоко который

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:12:28 | Сообщение # 5
Пончик
Перелёт был классный ,но есть отличия от перелёта Дюссельдорф - Москва и Москва - Челябинск . Самолёты были одинаковые А-320 ,но на международном рейсе Дюссельдорф - Москва было лучше и плед и вкусный и сытный обед и красивые стюардессы ,а вот рейс Москва - Челябинск подкачал и немного понервничал .так как 4 раза меняли причал отлёта и пришлось бегать и искать откуда отлёт и то , что было на табло не совпадало с реальным . Короче пришлось побегать . Прилетели по расписанию ,брат встретил и торт был ,но качество торта за гранью критики ,хотя торт был куплен в самой лучшей кондитерской Челябинска ,да и все дальнейшие торты купленные в других магазинах, легко сказать, трудно назвать тортом "птичье молоко".
Ну и если кратно что изменилось в лучшую сторону.
1. Стало в городе чище ,убирать улицы стали лучше
2. Водители ,благодаря большим штрафам ,стали очень вежливыми ,даже бережнее относятся к пешеходам чем у нас ,очень было приятно .
3.Пьяных и хулиганов на улице даже 9 мая я не заметил ,тоже благодаря штрафам .И гулять ночью было вполне комфортно .
Что сильно не понравилось
1.Полное отсутствие дорог ,видел только направления ,15 лет назад дороги были значительно лучше
2.Цены на продукты вызвали шок ,у нас тут многое дешевле
3.И конечно засилье магазинов,магазинов явно больше чем жителей

Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:17:26 | Сообщение # 6
Профи
А фотки будут?
Перепутала значит, ты из Челябинска.
Странно, Сережка, мне наоборот очень торты и пирожные в России нравится. :* С немецкими, вообще, не сравнить, на голову выше))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Paprika Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:30:49 | Сообщение # 7
Профи
Цитата pont34 ()
И конечно засилье магазинов,магазинов явно больше чем жителей

Что ж тут плохого? это ж хорошо когда магазинов много, очередей значит меньше)

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:31:43 | Сообщение # 8
Пончик
Юля ,в основном фото личного плана с родственниками

Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:34:17 | Сообщение # 9
Профи
Цитата pont34 ()
Юля ,в основном фото личного плана с родственниками

Ну хоть внучком то похвались.
:)

Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:36:09 | Сообщение # 10
Профи
Цитата Paprika ()
это ж хорошо когда магазинов много, очередей значит меньше)

)))) и топать далеко не надо. Всё под боком, только через дорогу перебежать ))))

Paprika Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:36:12 | Сообщение # 11
Профи
Цитата Julia- ()
мне наоборот очень торты и пирожные в России нравится.

Юль, это наверное смотря где сделано) может в Челябинске не умеют готовить торты) Я вот помню в Луганске хорошая кондитерская была (а может и есть еще) Лучано называется. Вот там вкусняхи делали :$
А покупали в Киеве торт киевский, фигня фигней. Мне не понравился.

pont34 Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:39:14 | Сообщение # 12
Пончик
Юля ,где то твой емаил не могу найти ,личка так и не работает ,смотреть свою личку могу отправить нет ,сбрось мне твой маил

Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:42:37 | Сообщение # 13
Профи
Цитата pont34 ()
Юля ,где то твой емаил не могу найти ,личка так и не работает ,смотреть свою личку могу отправить нет ,сбрось мне твой маил

Меняю емайл на фотку внука! ))))

Paprika Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:45:02 | Сообщение # 14
Профи
Цитата Julia- ()
и топать далеко не надо. Всё под боком, только через дорогу перебежать ))))

А мне и через дорогу не надо перебегать) У меня сейчас в доме 3 магазина) Спустилась с пятого этажа на первый и уже в магазине) Красота)))

Julia- Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:45:37 | Сообщение # 15
Профи
Цитата Paprika ()
Юль, это наверное смотря где сделано) может в Челябинске не умеют готовить торты) Я вот помню в Луганске хорошая кондитерская была (а может и есть еще) Лучано называется. Вот там вкусняхи делали
А покупали в Киеве торт киевский, фигня фигней.

наверное, Лиечка. У нас точно вкуснятина.
Правда не поклонница особая "Птичьего молока". Может, и у нас отстой)))) Не пробовала лет 10.

Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Россия 15 лет как один день (я и моя Родина)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0