наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Берлин - город контрастов.
Берлин - город контрастов.
lina10 Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:16:32 | Сообщение # 61
Профи
Подарки: 17
Ооо! Класс, вот интересно, что получится с копией дворца? :$
Да, стеклянная коробочка для дворца Республики не сильно эффектная получилась.
И украинский мишка тоже есть. Я передачу видела. Только он не сильно красывый, но с пивом потянет :*

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

саламандра Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:01:44 | Сообщение # 62
Профи
Подарки: 33
Цитата Paprika ()
Я вспомнила про этих медведей) этих скульптур на самом деле 150 и каждый представляет одну из стран и раскрашен художником этой страны)

Да всё правильно! На этой акции уже более 2 миллионов заработали и в разные фонды пожертвовали. В 2001 все мишки стояли возле Бранденбургских ворот навсеобщее обозрение. Это было зрелище! Медвежье царство.

Можно маленькие копии купить в качестве сувенира, даже в интернете. Или такого мягкого и пушистого прямо на улице. На немецком мягкая игрушка - кушельтир, если перевести дословно. то игрушка, которую можно приласкать, красиво правда?

Сообщение отредактировал саламандра - Пятница, 06.05.2016, 17:04:39

медведица Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:42:58 | Сообщение # 63
Профи
Подарки: 21
Цитата саламандра ()
На немецком мягкая игрушка - кушельтир, если перевести дословно. то игрушка, которую можно приласкать, красиво правда?
- правда, красиво.  :* И кто после этого скажет, что сентиментальность и мягкость немцам не присущи ?

lina10 Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:24:20 | Сообщение # 64
Профи
Подарки: 17
да, мы с мужем смотрели, и думали, как хорошо, что есть фотоаппарат, который гонит заглянуть в каждый дворик, каждую улицу, зафиксировать внимание на мелочах. А так бы, ну что на прогулке? Посидишь в кафе с чашечкой кофе и домой. А так бродишь и бродишь! Там лошадка, там цветочки, там Бэтмены :*

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

LERSA Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:04:10 | Сообщение # 65
Фееричная
Подарки: 186
Всё здорово! Даже не знаю, что выделить! Что больше всего понравилось!!! Наверное то, что снесли какашку, а на ее месте будут восстанавливать дворец!!!
У нас в Кремле тоже снесли административное здание и будут восстанавливать церкви, которые были на его территории.
Я всегда ратую за такие перестройки!
Еще очень понравилось передвижное кафе! Ну, а мишки просто супер!!!

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Берлин - город контрастов.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0