наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Маленькое путешествие по Северной Италии.
Маленькое путешествие по Северной Италии.
Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:57:29 | Сообщение # 16
Профи
Подарки: 89
Цитата lina10 ()
Но Натка меня настроила на правильную волну тогда - что эти руины и прочее - особый шик.

)))) Видимо, до нас Наткины волны не дошли. Меня некоторые вещи расстраивали. :(
Цитата lina10 ()
Никакой разрухи на фото нет.
Такое и снимать то не хочется. Пусть побыстрее позабудется :)

Цитата Агумания ()
и у меня сегодня не открылась. Химичат что-то в этом интернете...
:* Точно. Что хотят , то и делают))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:21:38 | Сообщение # 17
Профи
В Больцано есть над городом канатная дорога. В отзывах о ней только хорошее. Но вот боюсь страшно высоты. Не смогла перебороть свой страх. :(
Кому интересно, вот видео .

А мы просто поднялись на машине в горы , и полюбовались оттуда. На каждом клочке земли, куда попадает солнце - виноградники .

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:35:48 | Сообщение # 18
Профи
Помните про озеро Брайес? Очень хотелось посмотреть его и в другие времена года.

Зимой его совсем не узнать. Такая тишина и покой вокруг- ничто не напоминает про "демонстрации" туристов ))))

Вот такое чудо охраняет подступы. ))) Даже позу не сменил и ухом не повел, когда я его фотографировала. B)

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 15.03.2016, 16:37:49

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:42:32 | Сообщение # 19
Профи
Восьмого марта муж сказал, что мы едем в Верону. Вот такой вот праздничный сюрприз))))
После завтрака быстренько начала изучать, что бы мне хотелось посмотреть ... и растерялась. По доброму там надо минимум 3 дня- и то получится галопом.
Выбрала вот это-
Арена ди Верона
Арки Скалигеров
Церковь святой Анастасии.
Погулять по городу, покушать мороженое, попробовать итальянский кофе.
Немного погода подкачала, было пасмурно и прохладно. Ну и ладно. Зато голову не напекло)))))

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:05:58 | Сообщение # 20
Профи
Арена -это что то потрясающее. Мы ползали по ней больше часа и уходить совсем не хотелось. Эмоций добавлял и размер сооружения, и возраст его ( 2000 лет и до сих пор великолепно используется) .
Вот плохой из меня рассказчик, даже не могу передать свои чувства((((

Просто на несколько минут присели на скамейку и фантазия унесла далеко через года, века и события ...
А фото, конечно, не передают и тысячной части. :*

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 15.03.2016, 21:16:00

саламандра Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:16:54 | Сообщение # 21
Профи
Подарки: 33
$IMAGE1$
Цитата lina10 ()
Натка меня настроила на правильную волну тогда - что эти руины и прочее - особый шик.

Цитата Julia- ()
)) Видимо, до нас Наткины волны не дошли. Меня некоторые вещи расстраивали.

Про особый шик это не мои слова были. Так одна русская туристка сказала, когда мы в Тропее (Калабрия)
отдыхали. А мне всё время хотелось весь этот "шик" подштукатурить, подкрасить. Представляла насколько это могло бы быть красиво, если привить итальянской разрухе немецкую аккуратность.
$IMAGE2$
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал саламандра - Вторник, 15.03.2016, 21:29:33

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:23:16 | Сообщение # 22
Профи
Цитата саламандра ()
Так одна русская туристка сказала, когда мы в Тропее (Калабрия)
отдыхали. А мне всё время хотелось весь этот "шик" подштукатурить, подкрасить. А природа сказочная

:* Фантастика! Это я про природу. В гугле подглядела, а твою фотку сайт не кажет , Натка :?

саламандра Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:25:54 | Сообщение # 23
Профи
Цитата Julia- ()
Арена -это что то потрясающее.

Огромная какая! Красивое путешествие, сплошная романтика! Где знаменитый балкон? B)

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:27:48 | Сообщение # 24
Профи
Цитата саламандра ()
А мне всё время хотелось весь этот "шик" подштукатурить, подкрасить. Представляла насколько это могло бы быть красиво, если привить итальянской разрухе немецкую аккуратность.
:* И мне! Испортила нас Немция! ))))

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:30:26 | Сообщение # 25
Профи
Цитата саламандра ()
Где знаменитый балкон?
Нет фото.
На нем как раз паренек Майкла Джексена изображал. Мы папараций постеснялись сыграть ))))

Julia- Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:32:13 | Сообщение # 26
Профи
mosking Смотрю, Натка, тоже с сайтом бодаешься -фотки вставляешь))))

Завтра остальное загружу. Сегодня уже терпения нет. beee

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 15.03.2016, 21:35:23

саламандра Дата: Среда, 16.03.2016, 10:29:12 | Сообщение # 27
Профи
Цитата Julia- ()
Смотрю, Натка, тоже с сайтом бодаешься -фотки вставляешь))))

Ага, только не вышло.. видимо не пускает в чужую тему со своим самоваром :)

Julia- Дата: Среда, 16.03.2016, 15:32:09 | Сообщение # 28
Профи
Цитата саламандра ()
видимо не пускает в чужую тему со своим самоваром
:? Час от часу не легче)))) Что то новенькое в барабашкинском репертуаре))))

Вот чего мне не хватало в Вероне еще, это простора. :* Те же Арки Скалигеров расположены буквально в каменном мешке. А так хотелось их обойти, рассмотреть со всех сторон и ракурсов. )))) Не судьба.

На этоv бухтеть заканчиваю)))) Просто покидаю фотки . :)

Сообщение отредактировал Julia- - Четверг, 17.03.2016, 16:26:27

Julia- Дата: Среда, 16.03.2016, 15:51:57 | Сообщение # 29
Профи
Церковь Святой Анастасии потрясающе красива. А витражи... Просто фантастика! Почему то сразу вспомнилась церковь в Цюрихе...Там витражи Марка Шагала. Конечно, они совсем разные, но по силе воздействия очень даже близки. :*

Сообщение отредактировал Julia- - Среда, 16.03.2016, 21:32:35

Julia- Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:48:16 | Сообщение # 30
Профи
А еще в Вероне мы забрели на ... кладбище. :?
Вышли из машины на парковке и пошли в противоположную сторону от Арены( просто перепутали). Когда сообразили, что идем не туда, решили не менять направления, т.к. вдалеке виднелся какой то дворец и оттуда шли кучи туристов ( любопытство меня когда-нибудь погубит))))).

Смотрите сами издалека и не поймешь что это такое, а по итальянски я ни бум-бум.:)

Только подойдя поближе стали возникать смутные сомнения.

Вот так выглядит кладбище в Вероне изнутри .

Живут в красе и после смерти в ней же покоятся...

Сообщение отредактировал Julia- - Четверг, 17.03.2016, 16:54:28

Форум » ..:Общая тематика:.. » Клуб Путешественников » Маленькое путешествие по Северной Италии.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0