наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Melani, LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Женский уголок » Секреты неувядающей молодости
Секреты неувядающей молодости
саламандра Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:13:19 | Сообщение # 1
Профи
Подарки: 33
Когда заканчивается очередная баночка с кремом, после долгих сомнений покупаю что-нибудь новое. Почему то нет у меня "своего" крема, которому бы я хранила верность.
На днях Полинка мне подкинула идею приобрести крем с гиалуроновой кислотой. Она пробник попробовала и порадовалась рещультату. Кто-нибудь у нас таким пользуется?
http://www.medipharma.de/de/hyaluron/hyaluron_tagespflege

саламандра Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:18:34 | Сообщение # 2
Профи
Вот ещё надо работать с лицом! Красота требует постоянных жертв... блин, ну ничего не даётся просто так. :(
массаж лица

Хотя этим японко-китаянкам итак повезло с генетикой, ещё и массажируют то, на чём вообще морщин нету.

Старик Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:35:48 | Сообщение # 3
Профи
Подарки: 38
С лица воду не пить :* :)

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

медведица Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:54:32 | Сообщение # 4
Профи
Подарки: 21
Цитата саламандра ()
Хотя этим японко-китаянкам итак повезло с генетикой, ещё и массажируют то, на чём вообще морщин нету.
- да ладно! у них дамы в годах страшнее атомной войны.
А массаж - штука хорошая. Был у меня сложный период. Я отчаянно боролась с невритом, тройничный нерв достал так, что житья не было. Так вот: голубая глина, замешанная на травяных отварах, толстым слоем на лицо, такая же масса, только жиже, за щеку; электроды в уши. Ещё и уснуть в таком безобразии умудрялась  :)  Интересно, что знакомые, которые меня давно не видели, задавали один и тот же вопрос:  лицо как у девочки! ты что делала?
Вот так получилось убить двух зайцев. (Ёшкин кот! Кажется, я об этом уже рассказывала  scratch_one-s_head  )

А, за была. когда-то я получила подарок - набор тарабарских слов, которые надо произносить каждое утро сразу после пробуждения по 15 минут. Якобы, загадочная фраза была обнаружена в Южной Америке. Человек, который об этом рассказал, утверждал, что в нашем городе двое людей пользуются этой "мантрой" и выглядят гораздо моложе собственных детей. О как!
Мне записали : ИКСА ТОНГА ФЕЕН.  А недавно встретила такую версию: ИСКА  ТОНГА  ФИИН. 
Поскольку непонятными вещами стараюсь не пользоваться, то... решила не спорить с природой  secret

Sigma Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:17:01 | Сообщение # 5
Профи
Подарки: 334
Цитата саламандра ()
Когда заканчивается очередная баночка с кремом, после долгих сомнений покупаю что-нибудь новое. Почему то нет у меня "своего" крема, которому бы я хранила верность.

Я почти не пользуюсь кремами. У меня очень жирная кожа. Изредка, обычно зимой бывает после мытья или после сауны
стягивает кожу лица, тогда немного наношу. Но строго по линиям. Еще в 20 лет приобрела книгу
как правильно ухаживать за лицом и за зоной декольте. В молодости я и к косметологу ходила.
Сейчас на все махнула рукой. Как Ириша говорит...решила не спорить с природой. B)
Но баночка хорошего крема у меня всегда имеется, но только дневной. Правда до конца никогда не удается использовать,
он же имеет скрок годности. Тогда наношу на руки.

Надо будет попробовать этот крем, что Поля посоветовала.

саламандра Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:59:21 | Сообщение # 6
Профи
Цитата медведица ()
голубая глина, замешанная на травяных отварах, толстым слоем на лицо, такая же масса, только жиже, за щеку; электроды в уши.

А можно без электородов? А то как то уж очень экстремально, глина у меня в заначке и голубая, и белая, привезли из Казахстана в подорок, а чего с ней делать не знаю.
Чёт мне кажется, что Женька придумает какое-нибудь неприличное применение :)
Цитата Старик ()
С лица воду не пить

Пральна, мы и не собираемся пить с лица, а хотим у зеркала любоваться нашими мордашками как можно дольше! spruce_up

Старик Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:11:10 | Сообщение # 7
Профи
Цитата медведица ()
за щеку; электроды в уши.

Пипец...А мозги не дымили? Или задница? Это же получается кипятильник электрический. Можно было ещё и заварку чайную за щеку))))))))))) :p

медведица Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:31:34 | Сообщение # 8
Профи
Подарки: 21
Цитата саламандра ()
А можно без электородов?
Цитата Старик ()
Это же получается кипятильник электрический
Laie_67  Это ж я Аб своём приборчике!
И без электродов можно! Только после смывания каким-нить кремчиком или маслицем мазануться!
Цитата саламандра ()
глина у меня в заначке и голубая, и белая, привезли из Казахстана в подорок, а чего с ней делать не знаю.
Класс !!! Я бы голубую для красы использовала, а белую попридержала бы для лечения.
О! Замесить тёпленькую лепёшечку из белой глины и на место перелома (на 2 часа, но беречь тепло!). Отёки не уйдут совсем и сразу, но станут гораздо меньше, и косточки быстрее укрепятся.
Ещё "испанский плащ" можно делать на водичке, настоянной на белой глине.

саламандра Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:13:38 | Сообщение # 9
Профи
Цитата медведица ()
Замесить тёпленькую лепёшечку из белой глины и на место перелома

И где ты раньше была?! Глина без дела столько времени болтается! B)
Цитата медведица ()
Ещё "испанский плащ"

Эт что за такое?
Цитата Старик ()
Пипец..

Эх, Женька, не понять тебе, что для красоты женщины на многое готовы. У меня одна подруга прям как мазохистка, то какое то обдирание кожи кислотой делала, ходила как обваренная, до лица без слёз дотронуться не могла. Татуаж губ сделала, первое время страх божий был, сейчас ничего, сдулись лепёхи, на себя стала похожа. А недавно сделала чё то со лбом гиалуроновыми иньекциями.- эффект потрясающий, лоб разгладился, как у ребёнка, не знаю надолго ли, но морщины испарились, даже глубокая на переносице.

Старик Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:20:23 | Сообщение # 10
Профи
Цитата саламандра ()

Эт что за такое?

Тож не знаю...Знаю "испанский воротничёк" :) , а вот про плащь не в курсе)))))))))))))))))))))))))))

Старик Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:22:02 | Сообщение # 11
Профи
Цитата саламандра ()
У меня одна подруга прям как мазохистка, то какое то обдирание кожи кислотой делала, ходила как обваренная, до лица без слёз дотронуться не могла. Татуаж губ сделала,

Пусть электроды в уши вставит...Прогреются мозги и мож поумнеет))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Старик - Пятница, 12.08.2016, 22:25:17

Melani Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:02:03 | Сообщение # 12
Профи
Подарки: 50
ухохоталася я с вас на ночь глядя )))) rofl А у меня голубая глина из Израиля лежит , подруга привезла лет 8 назад ))) Вы и так все красавишны !

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

саламандра Дата: Суббота, 13.08.2016, 10:06:55 | Сообщение # 13
Профи
Цитата Старик ()
Пусть электроды в уши вставит...Прогреются мозги и мож поумнеет))))))))))))))))))))))))))

А вот что парадоксально, она и так чудесно выглядит, стройная как девочка, ухоженная.... видно комплексы какие-то непонятные или по принципу - нет предела совершенству. Мозгинадо поправить, это неоспоримый факт, только электродами как то жестоко, а вдруг не в ту сторону подействует?
Надо найти поклонника который убедит, что красивше на всём белом свете нету и всё! :*

Julia- Дата: Суббота, 13.08.2016, 10:49:31 | Сообщение # 14
Профи
Подарки: 89
Цитата саламандра ()

У меня аллергия . Лет 10,наверное, пользуюсь только двумя. Нивея вокруг глаз, и
на картинке чуток не то . у меня всегда "parfümfrei"
Время от времени пытаюсь что то новое, но подобрать другой не могу. Глаза начинают заплывать :( , и все новинки перекочевывают к сестре.

По большому счету, внешностью своей не заморачиваюсь. Маски не делаю, не крашусь ( только по великим праздникам). Косметику выкидываю по истечении срока годности почти не использованную. Поэтому из меня советчик тот еще ))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Суббота, 13.08.2016, 10:52:02

Julia- Дата: Суббота, 13.08.2016, 10:56:53 | Сообщение # 15
Профи
Подарки: 89
Цитата медведица ()
голубая глина, замешанная на травяных отварах, толстым слоем на лицо, такая же масса, только жиже, за щеку; электроды в уши.

представила! Laie_67
Цитата медведица ()
Ёшкин кот! Кажется, я об этом уже рассказывала 
Не помню такого! мы тут на девчачьи темы и не трещим почти))))

Вот кстати. Зато у меня пунктик на маникюр и педикюр. Эти части туловища должны быть ухоженны)))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Форум » ..:Общениe:.. » Женский уголок » Секреты неувядающей молодости
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0