наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 77«12727374757677»
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
КАФЕШКА - 6
Melani Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:33:18 | Сообщение # 1096
Профи
Подарки: 50
Цитата Sigma ()
И где рабатаешь? Чем занимаешься?

как обычно , упаковка - распаковка . Многие фирмы заказывают безделушки типа брелков , визитниц , открывашек , пустых пузырьков для духов , спинеров , повер банки .... всё из китая , мы получаем , распаковываем на лазерных машинах и на мечатных гравируются или краской печатаются названия фирм заказчиков ихние логотипы , потом всё обратно запаковываем и отправляем заказчикам , количество зависит от того на сколько большая клиентура у наших заказчиков , они это как презенты раздают своим клиентам . Иногда по 10 тыс , иногда по 5 тыс , а иногда 15 штучек или 50 . Работа нормальная , вот только если к зубному или вон мне на мамографию письмо пришло , плановый осмотр , мне надо отпрашиваться с работы и если на фирме где непосредственно работаю к этому относятся нормально , то ляйка , которая меня в наём сдаёт , ооочень недовольна тем , что теряет деньги из за моих отлучек . А вот если бы работала с 6 до 15 то я бы успевала везде .

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Melani Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:34:51 | Сообщение # 1097
Профи
Цитата Агумания ()
Меланочка, а какая работа, чем занимаешься?

Оооой , Риммин пост раньше заметила ))) Ларисочка , не хочу повторяться , прочитай в предыдущем посте .

Melani Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:36:11 | Сообщение # 1098
Профи
Цитата медведица ()
С наступлением прохлады потихонечку оживает наш Слобик! :)
Всем слоНикам привет !!!!!!!!!!!! hello

love5_ Аха , не расшевелишь , то никакие похолодания не заставят самих отметиться . :)

Melani Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:45:02 | Сообщение # 1099
Профи
ЖЕЕЕНЬКА !!!!!! ВЫЛАЗЬ УЖЕ ИЗ ЗАСАДЫ !!!!! СОСКУЧИЛАСЬ УЖЕ ПО ТВОИМ ДУРАЦКИМ ПОСТАМ И ШУТКАМ !!!

медведица Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:17:49 | Сообщение # 1100
Профи
Подарки: 21
Цитата Melani ()
ЖЕЕЕНЬКА !!!!!! ВЫЛАЗЬ УЖЕ ИЗ ЗАСАДЫ !!!!!

- Дед, наверное, малиновое винцо бадяжит :D

Melani Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:44:56 | Сообщение # 1101
Профи
Цитата медведица ()
- Дед, наверное, малиновое винцо бадяжит

да кто его знает , Ириш , что он там бадяжит , или не бадяжит .. его же фиг разберёшь , когда он говорит правду , а когда лапшу нам вешает ))) Это еще тот жук :*

Sigma Дата: Суббота, 16.09.2017, 18:28:12 | Сообщение # 1102
Профи
Подарки: 334
Хочу всех позвать на форум. Друзья, нам тут нечего делить. Мы все здесь несколько приукрашены, не такие как есть в реальной жизни.
Ну согласитесь. Плохое, что в нас есть мы оставляем в реале. А здесь мы хотим быть такими, как себя представляем и какими хотим быть.
Ну что в этом плохого? Человек всегда совершенствуется.

Жень, ну что ты как маленький обиделся и закрылся в своей раковине. Чувствую что тебе плохо.
Приходи, кидай свои страшилки. Кому не нравится, те не смотрят. Мы ведь такие разные, но должны найти что-то общее.

Наташ, ну а ты куда спряталась? Отчитала Женьку и в кусты? Давай выходи. Знаешь, мы с ним тут самые старшие и наверное можно что то нам простить,
не обращать внимания. Он у нас тут один представитель мужской половины. Ну пусть он будет в нашем представлении самый, самый крутой и умный.
Не важно что там на самом деле. Ну кому нужна правда жизни? Виртуал - это сказка, а мы тут сказочные герои. Ну как то так.

Юлечка и Поля и вы спрятались и перестали рассказывать о своих путешествиях, о цветах и повседневных событиях.

Хорошо хоть Иришка, Лариса и Мила хоть иногда сюда заходят.

Вроде и сайт работает неплохо, а помните как он постоянно глючил? Ну что нам еще надо?
Я могу уйти и на другие ресурсы. И честно говоря были такие мысли, когда как не зайду сюда, а никого нет.
Все чего то ждут или вообще сюда не заходят...

Уже осень, отпуска закончились, пора и сюда заглянуть. Нас так мало осталось.
Или давайте просто распрощаемся и удалим закладку в своем компе на этот сайт.

Всех люблю, особой виртуальной любовью и дарю вам это осенний каст. B) love5_ bs

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит

Melani Дата: Суббота, 16.09.2017, 18:38:49 | Сообщение # 1103
Профи
Цитата Sigma ()
Я могу уйти и на другие ресурсы. И честно говоря были такие мысли, когда как не зайду сюда, а никого нет.

аха , деловая , сама то неделями не являисси beee
у меня уже второй раз за месяц гость украинский , и как будто сидит и выгадывает время , когда я выходные себе спланирую ((( То прямо на мой ДР приехал , а в эти выходные мы собирались в лес и в замок по дороге , так нет , приехал таки опять , весь день я на кухне и в закупках .Он главное работает тут от Литвы дальнобойщиком и выходные ему отдохнкть хота , а я вроде как и не работаю , мне отдыхать не надо >( вот такая я гостеприимная ;)

Melani Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:47:40 | Сообщение # 1104
Профи
воооот , а я что говорила !! Заходим раз в неделю , а то и две , оставляем сообщение и опять на пару недель куда нить исчезаем >( А поговорииить ?!!

Агумания Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:15:38 | Сообщение # 1105
Профи
Подарки: 341
Цитата Sigma ()
Хочу всех позвать на форум. Друзья, нам тут нечего делить.
Риммочка, ты замечательно написала. Я за!  :* 
А я и не знаю ни о каких других ресурсах... уходить некуда и не хочу. Здесь уже все свои, знакомые, интересные , близкие...
всегда можно получить и совет и ответ :$  .

лучше не критиковать, а понимать

Агумания Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:31:41 | Сообщение # 1106
Профи
Подарки: 341
Я в начале сентября вернулась из Питера. Гостила у дочки. Повидалась с внучками. Они стала заядлыми болельщицами за питерскую команду по хоккею СКА.
Ходят на все матчи, получают автографы и пр. фанатские радости.

лучше не критиковать, а понимать

Melani Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:54:57 | Сообщение # 1107
Профи
Цитата Агумания ()
Они стала заядлыми болельщицами за питерскую команду по хоккею СКА.

я люблю футбол смотреть , но не всех подряд , а только когда русские играют и немцы ))) беру бутылку пива безалкогольного , крабовые чипсы и сажусь у телефизора )))))))

медведица Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:53:01 | Сообщение # 1108
Профи
Цитата Sigma ()
Хорошо хоть Иришка, Лариса и Мила хоть иногда сюда заходят.

- да какой там! Я трямкну и опять убегу... :)

Цитата Sigma ()
Мы все здесь несколько приукрашены, не такие как есть в реальной жизни.

- странно... мне и в голову не приходило себя приукрашать :Q Просто в реале иногда есть необходимость повысить голос и даже гаркнуть, но после таких актов самозащиты до того мерзко внутри, будто холодную жабу пришлось проглотить.
Нет, правда, сюда хочется нести только что-то интересное, что-то тёплое. Мне так каааатца B)

Цитата Агумания ()
А я и не знаю ни о каких других ресурсах... уходить некуда и не хочу. Здесь уже все свои, знакомые, интересные , близкие...

- пААААААддерживаю !!!!!!!!!!!!!

медведица Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:14:33 | Сообщение # 1109
Профи
У меня всё по-прежнему. Мамочка хандрит (Ох, как тяжко смотреть на то, как она слабнет...)
Сын возится по хозяйству (сорвал полы в коридоре и на кухне, уже всё переделал, залил цементом и положил утеплитель;  проложил новую электропроводку под кухонную технику)
У меня опять "гость- в попке гвоздь" . По ночам мёрзнет и лезет к бабуле под подушку  :?  Вчера каштан угодил собанику прямо в голову, испуг был неимоверный! И у меня тоже, просто такой звук раздался! - думала убило животное.
Надо где-то искать работу... Надыбала один сайт (транскрибация новостей). Платит. Но заработать прилично пока не получается, приходится отвлекаться по дому  :(  А высокие требования и штрафы - неслабые. И нельзя сказать, что такой труд - прямо "галеры", но если вырвешь денёк для работы (8-10 часов), то потом как разбитая ходишь.

Ну, вот, Риммчик, и кому это интересно? А депрессию свою тащить сюда зачем? (уже говорила об этом)

медведица Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:32:24 | Сообщение # 1110
Профи
Цитата Sigma ()
дарю вам это осенний каст

- благодарю, Риммчик! Такое удовольствие получила!

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
Страница 74 из 77«12727374757677»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0