наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 73«1253545556577273»
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
КАФЕШКА - 6
Melani Дата: Вторник, 06.06.2017, 14:41:39 | Сообщение # 811
Профи
Подарки: 49
Цитата Sigma ()
ты хотела сказать - ПОД соседним столиком. lol

он был такой большой , что разницы нет , что под , что за :? морда над столом ))) :* :)

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Агумания Дата: Вторник, 06.06.2017, 17:42:04 | Сообщение # 812
Профи
Подарки: 341
Всем добрый вечер! hello 
Меланочка, замечательная экскурсия в замок. Очень понравилось место для медитации с четырьмя вековыми деревьями. Я бы там посидела (хотя медитировать не умею  B) ).
Когда будут следующие экскурсии?

лучше не критиковать, а понимать

Агумания Дата: Вторник, 06.06.2017, 17:57:00 | Сообщение # 813
Профи
Подарки: 341
А мы сегодня были в лесу. Тоже в прекрасном месте для подзарядки энергией и душевной радостью.

лучше не критиковать, а понимать

Сообщение отредактировал Агумания - Вторник, 06.06.2017, 17:59:07

Melani Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:07:50 | Сообщение # 814
Профи
Цитата Агумания ()
Когда будут следующие экскурсии?

Если завтра , наконец , закончим беготню с бумагами в пенсионный фонд , у мужа 4,5 месяца потерялись там , сегодня нашла бумагу , это курсы были у него, то в выходные поедем еще . :*

Melani Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:08:52 | Сообщение # 815
Профи
Цитата Агумания ()
А мы сегодня были в лесу. Тоже в прекрасном месте для подзарядки энергией и душевной радостью.

Обожаю леса ! :* applause_

саламандра Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:43:49 | Сообщение # 816
Профи
Подарки: 33
Миланка, спасибо за видео. Замок интересный, а башенка так точно для длинноволосой Рапунцель. Правда хотелось тебе по попе надавать за хаотичное мотание камерой. Не забывай нажимать на стоп и снимать не панораму, а стационарное место, и ходить с камерой не стоит, всё дрожит. У меня муж тоже так снимает, типа камера - продолжение руки, это ошибка! Не обижайся на мою критику. Смотрела репортажи Крылова и заметила, что у него видеокартинки сменяют одна другую, а не тянутся непрерывно, начала больше резать при обработке и выбрасывать ненужные подробности, получается компактно и картинка более стабильная. Какой камерой снимаешь?

Старик Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:55:30 | Сообщение # 817
Профи
Подарки: 38
Согласен с Наткой. Не снимай на ходу. Остановись и потихоньку панорамку гони. А так класно. Радует, что дома не сидите.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Melani Дата: Среда, 07.06.2017, 12:44:58 | Сообщение # 818
Профи
Цитата саламандра ()
Какой камерой снимаешь?

Вся проблема в том , что камера появится только на мой день рождения , а сейчас телефон . Начали видео снимать и меньше фотать , потому , что когда фотку выставишь , описание под ней , и получается , посмотрела , почитала , опять посмотрела , а иногда и забуду что на фотог , а когда видео , то снимаешь и рассказываеш или просто болтаешь ))) Критику принимаю с удовольствием , я ведь только неделя как стала учиться что то снимать . Сидели с мужем , вспоминали где были , а фотки то и не сохранились и видео затерялись , я вот и решила в тырнете собирать . Хочу еще из сохранившихся фоток колажи сделать . На камни еще поедем , соединю старые фотки с новым видео , который сниму .В общем планов много , пока дома сижу )))

саламандра Дата: Среда, 07.06.2017, 14:50:33 | Сообщение # 819
Профи
Как здорово сидеть дома! Так у тебя появится приятное хобби. Конечно телефоном сложно снять стабильную картинку и потом опыт - дело наживное, сама потом поймёшь где ошибки. Качество видео хорошее для телефона.
Как мы раньше ценили каждую фотографию! Альбомы покупали, ходили периодически в салон фоткать деток..
Теперь этих фоток миллион, телефон забит, компьютер тоже, самое логичное - делать из них фильмы. И память, и есть чем занять освободившееся от работы время.
В какой программе монтируешь?

Сообщение отредактировал саламандра - Среда, 07.06.2017, 14:52:22

Melani Дата: Среда, 07.06.2017, 14:58:38 | Сообщение # 820
Профи
Цитата саламандра ()
В какой программе монтируешь?

пока в редакторе ютуба . На сайте народу полно , хорошо грузятся видео с компа только рано утром , приходится вставать и с 6 до 8 моментально загружаю , после 10 часов по 2 часа пятиминутное видео загружается .

Melani Дата: Среда, 07.06.2017, 15:04:45 | Сообщение # 821
Профи
Цитата саламандра ()
Как здорово сидеть дома!

аха , только без мужа с машиной много не наснимаешь и далеко не уедешь . Завтра он собрался куда то электронику на машине проверять , я решила за ним увязаться , авос что подходящее там узрею , потом может еще один замок обозреем ))

саламандра Дата: Среда, 07.06.2017, 15:21:42 | Сообщение # 822
Профи
На даче слепила такого Василия из коряги, так что у меня есть свой дачный-домовой теперь!

Вписался в мою творческую композицию

Сообщение отредактировал саламандра - Среда, 07.06.2017, 15:27:24

саламандра Дата: Среда, 07.06.2017, 15:28:37 | Сообщение # 823
Профи
Цитата Melani ()
только без мужа с машиной много не наснимаешь и далеко не уедешь .

Ты же в Кёльне живешь? Красивейший город, пешком давай!!!

Julia- Дата: Среда, 07.06.2017, 15:33:22 | Сообщение # 824
Профи
Подарки: 89
Всем привет!

А мне больше всего на Миланку смотреть хотелось))) Красавица!

Спасибо за видео , Мил. Очень люблю такие вылазки. :*

Мы в воскресенье в Ротенбурге были , на исторической реконструкции. До сих пор под впечатлением.
Если будет время, вечером скину фотки.

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Среда, 07.06.2017, 15:34:36 | Сообщение # 825
Профи
Подарки: 89
Цитата саламандра ()
На даче слепила такого Василия из коряги, так что у меня есть свой дачный-домовой теперь!

Красавчик! Кто позировал? )))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
Страница 55 из 73«1253545556577273»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0