наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 94«1224252627289394»
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
КАФЕШКА - 6
Старик Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:55:47 | Сообщение # 376
Профи
Подарки: 38
Цитата Melani ()
у меня утро в 7 , с некоторых пор

И у меня когда то было утро в пол четвёртого утра. А теперь я другой социальной прослойки :p

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:41:50 | Сообщение # 377
Профи
Подарки: 50
Цитата Старик ()
И у меня когда то было утро в пол четвёртого утра. А теперь я другой социальной прослойки :p

Женя в 7 работа начинается а в 3:30 подъём , но то я на автопилоте , а уже грохот 60 молотков приводит в чувство :)

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Старик Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:51:19 | Сообщение # 378
Профи
Цитата Melani ()
Женя в 7 работа начинается а в 3:30 подъём

А нахрена так рано встаёшь? Я работал с пол шестого.

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:12:06 | Сообщение # 379
Профи
Цитата Старик ()
А нахрена так рано встаёшь? Я работал с пол шестого.

перед работой в душ , кофе сварю , мужа соберу на работу , гимнастика для суставов 40 мин и в пол седмого выезжаем .Я всё делаю размеренно , не люблю носиться как угорелая , когда тороплюсь всегда чтоньть забуду и приходится возвращаться , а на 4-й этаж нехота бегать ))))

саламандра Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:20:36 | Сообщение # 380
Профи
Подарки: 33
Цитата lina10 ()
Дочка приволокла домой цветочек.
Теперь чем его кормить - не знаем. lol
Он плотоядный - венерина мухоловка.

Не стала бы я такого монстра в семью брать. scratch_one-s_head

саламандра Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:33:08 | Сообщение # 381
Профи
Цитата Melani ()
Повар технолог , повар очно , технолог заочно училась . Мне сказали что вайтербильдунг надо делать

Ну ведь не физик-ядерщик, нафига подтверждение? Столько советов Полине дала и по парикмахерству и по дизайну.... С твоей профессией точно так же можно зарабатывать. Живёшь в большом городе, русских ресторанов полно, там сертификаты не требуют.
У меня подруга педагог по образованию, но кулинар от бога, наполеоны печёт для русского ресторана без всяких вайтербильдунгов, а раньше катерингом зарабатывала, это вообще полное меню для какого-то праздника, свадьбы и тд.
Просто ты наверное не любила свою профессию.

Старик Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:42:00 | Сообщение # 382
Профи
Цитата саламандра ()
перед работой в душ , кофе сварю , мужа соберу на работу , гимнастика для суставов 40 мин и в пол седмого выезжаем .Я всё делаю размеренно , не люблю носиться как угорелая , когда тороплюсь всегда чтоньть забуду и приходится возвращаться , а на 4-й этаж нехота бегать ))))

Вроде уже не ссыкушка, а не поймёшь, что чем ты больше на ногах, тем больше нагрузка на твои больные суставы. Они ведь покой любят больше чем гимнастики в твоём возрасте. После работы согласен сделать успокаивающую гимнастику и конечно поваляться. А почему бы твоим орлам не собирать тебя( или хотя бы себя) на работу? У тебя появится лишний часок поспать. Детсад какой то у тебя, а не мужики. Шоб я так жил)))))

Старик Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:45:22 | Сообщение # 383
Профи
Цитата саламандра ()
Не стала бы я такого монстра в семью брать.

Та они ж небольшие. У меня пацан тоже держал. Правда кормить приходилось нам. Да и не страшные они. Иногда и сами лишнюю мушку в доме поймают. У них приманивающий запах для насекомых, не ощущаемый людьми.

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:59:21 | Сообщение # 384
Профи
Цитата саламандра ()
Просто ты наверное не любила свою профессию.

Я пробовала печь для людей (как то племянница мужа попросила для церкви на обед испечь , я и испекла рулеты и ватрушки , всем понравилось) , и заказы были , я не умею деньги брать с людей , возвращала только затраты на продукты , и муж сказал , что нефиг ему летом в жару еще и духовку включать , куча дискомфорта и никакого дохода . pardon

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:03:06 | Сообщение # 385
Профи
Цитата Старик ()
Вроде уже не ссыкушка, а не поймёшь, что чем ты больше на ногах, тем больше нагрузка на твои больные суставы. Они ведь покой любят больше чем гимнастики в твоём возрасте.

наверное у каждого индивидуально . Я на кровати , толко проснувшись , сразу делаю разминку голеностопов и коленей , потом сразу ковыляю на тренажер и только после проработки я начинаю ходить без хруста и храмоты . Я укрепляю мышци которые поддерживабт сустав .

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:04:06 | Сообщение # 386
Профи
Цитата саламандра ()
Ну ведь не физик-ядерщик, нафига подтверждение?

для официальной работы .

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:12:08 | Сообщение # 387
Профи
Вот написала пост Наталке , о том , что не умею брать деньги с людей за свою работу и вспомнила семинар по космоэнергетике , там разбирались варианты безденежья у людей , которые работают , не ленивые , не тратят налево и направо и там говорилось , что нужно уметь принимать деньги , кто не умеет это делать , у того их и не будет . Вот сейчас подумала , что это про меня говорилось . Я находила кошельки , сумочки с кучей денег , всегда возвращала и ни разу не брала вознаграждение , я брала попутчиков на работу , возила годами и не брала денег, готовила , возилась с детьми чужими , вот пекла на заказ .... Надо себя менять . Наша Татьяна целитель , так она даже с родной сестры берёт плату без угрызения совести.

саламандра Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:46:09 | Сообщение # 388
Профи
Цитата Melani ()
не умею брать деньги с людей за свою работу

Я впомнила как ты симоронила и деньги в дом звала :)
Наверное когда они прилетели, окно им перед носом захлопнула? Да, это действительно так, не все умают делать деньги. Некоторые просто из воздуха их берут ,как твоя целительница и чаще как раз с тех наивных, которые для других делают всё бесплатно.
Нет в этом мире справедливости, если бы добрые поступки вознаграждались, а плохие наказывались, был бы рай на земле.
Цитата Melani ()
семинар по космоэнергетике

А вот за такие курсы ты тоже платишь деньги?

Сообщение отредактировал саламандра - Воскресенье, 23.04.2017, 16:47:26

Melani Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:00:14 | Сообщение # 389
Профи
Цитата саламандра ()
А вот за такие курсы ты тоже платишь деньги?

Этот семинар был онляйн и бесплатный , хотя тут же они приглашали на более расширеный и платный . А вот за обучение РейКи я платила . Это работает , Головную боль снимаю и мужу и сыну . Сын не верил , я ему прям возле обеденного стола снимала , еще руки не убрала с головы , он засыпать стал ))) Сейчас бежит сразу как только голова заболит . Коленки себе лечу ..

медведица Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:02:42 | Сообщение # 390
Профи
Подарки: 21
Цитата саламандра ()
Нет в этом мире справедливости, если бы добрые поступки вознаграждались, а плохие наказывались, был бы рай на земле.

- вот-вот! А посему:
https://www.youtube.com/watch?v=dqxVMIQmZZA

что-то в этом есть...

Сообщение отредактировал медведица - Воскресенье, 23.04.2017, 18:03:13

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
Страница 26 из 94«1224252627289394»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0