наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 73«1218192021227273»
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
КАФЕШКА - 6
Melani Дата: Четверг, 20.04.2017, 16:56:33 | Сообщение # 286
Профи
Подарки: 49
Цитата lina10 ()
Мне просто С&A показался побюджетнее. Гене футболку там купила за 4.5 евро по акции,

а в С&A я в городк джинсы за 4,90 купила :? Смотрю висято не плохие , стоили 49 , а в ангеботе за 19,90 , взяла и на кассу , даю 20 , а мне говорят 4,90 , а я не дам , говорю , вам еще 4,90 , там 19,90 , а не 24, 90 , а кассирша смеётся и говорит , что всего 4,90 , на 19,90 еще 70% скидка , я зацепила и поскакала домой довольная , а потом дома муж спрашиват почему двое не купила , на работу ходить , я утрецом на курсы и сразу в магазин , а нифига , нету больше . Мне редко джинсы пасают , то вверху широко , то в бёдрах узко , то мелко , а эти прям под меня сшиты .
Цитата Старик ()
А зачем споласкивать?

Не знаю , я спаласкиваю , сначала кухентухом очищу , слегка сполосну и в посудомойку . Правда мне забирать посуду из машины ленивее чем её туда закладывать , так что в последние пару месяцев я больше руками мою )))) А в машине пылится чистая посуда )))

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Sigma Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:22:10 | Сообщение # 287
Профи
Подарки: 334
Поля у нас проходит курс молодого бойца :) Хорошо когда есть у кого спросить.

Рыбу люблю, вот сижу селедку трескаю. Купила такую большущую, думала там икра.
Мужик оказался .Но вкусный мужичок :? Малосольный и жирненький.

А вчера чего-то совсем сил не было. На работе одна была в отделе, как савраска весь день летала.
Вечером на курсы. Притащилась домой, глянула инет, включила фильм и на боковую.
В 3 ночи проснулась, а сериал все идет.

Так что ни за кем я не следила...Вот. ^_^

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит

Старик Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:42:25 | Сообщение # 288
Профи
Подарки: 38
Цитата Sigma ()
Рыбу люблю, вот сижу селедку трескаю

Я в русском беру в масле. Блин вкуснятина. Простого засола больше не беру. Правда в два раза дороже. Но того стоит.

Цитата Sigma ()
Вечером на курсы.

На диджея учишся? Или на космонавта?))))))))))))))

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Melani Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:28:28 | Сообщение # 289
Профи
я сегодня делала картошку маленькую в бекон заворачивала и в духовку , сын попросил , три тоненькие полосочки бекона остались и я их стрескала с огурцом , так воды обпилась уже , сейчас вторую кружку чая зелёного допиваю .. пропала ночь (( а вы говорите о селёдке ... неееет не хОчу .

Старик Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:44:22 | Сообщение # 290
Профи
Цитата Melani ()
. пропала ночь (( а вы говорите о селёдке ... неееет не хОчу .

Ссыся да?....))))))))))))))))Я если молока на ночь выпью))))) Хотел беленькой анекдот про селёдку рассказать, но она оч эмоцианальная обидится. Расскажу тебе.

-Любишь селёдку. Значит воду пьёшь. Раз воду пьёшь, то значит ссыся)))Раз ссыся значит у тебя есть(догоняй сама). Раз это есть - значит чё делаешь?)))))))))))

Сообщение отредактировал Старик - Четверг, 20.04.2017, 18:50:49

Старик Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:49:54 | Сообщение # 291
Профи
Цитата lina10 ()
У нас только корейские так продают (овощные)

У вас это где??? :?

Старик Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:05:12 | Сообщение # 292
Профи
Цитата lina10 ()
и на работу толком не выйдешь (если по веб-дизайну идти) и на учебу толком (если вдруг приспичит на парикмахера тут переучиваться)
ЦИТАТА СТАРИК ()

Вот послушай старого пердуна. Тебе сколько лет? Пока язык выучишь и адаптируешься сколько будет? Какой вебдизайн в этом возрасте? Только начнёшь и уже заканчивать надо. Да и пробиться в этом направлении тяжело(читай почти невозможно). А вот парикмахер - живая копейка. Дочь хозяйки парикмахер. Сноха парикмахер. Ну в общем дохрена их знаю. Приходит человек к тебе(мужик) подстричься - червончик. В ателье в среднем не меньше 20ти. Про женские причёски не знаю, но больше. И не думай о престижности. Четверть женщин путцфрау работают и ещё дорожат этим местом. Поверь, что не могут быть все богатыми и престижными. Лежал в больнице и с одним немцем разговорился. Грю ему, что хотел бы что бы мой пацан стал програмистом - типа это будущее. Он ответил, что сантехник более востребованное будущее. Все жрут и срут. Ну не могут все быть космонавтами :*

Melani Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:27:05 | Сообщение # 293
Профи
Цитата Старик ()
Тебе сколько лет?

Женяяяя , ей столько лет , на сколько она себя чувствует ! А судя по её энергетике , то ей максимам 25 . А вебдизайн можно и в 60 создавать . Ты посмотри не неё , девчонка она и есть девчонка .

Melani Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:28:45 | Сообщение # 294
Профи
всё , жаворонковая сова спать хочет (( Всем пока , до замтрего , спокойной ночи ! gutenacht

Старик Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:30:26 | Сообщение # 295
Профи
Ну, ну.... Ты вроде тоже не дура и за почти 20 лет хорошую карьеру состряпала? Не надо сразу журавлей ловить. Приручи сначала синицу. :*

саламандра Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:37:02 | Сообщение # 296
Профи
Подарки: 33
Цитата Старик ()
Где ты увидела тесто? Больше меня на грудь приняла?

Вот дурилка! Я ж просто тему продолжила, пример как меняется знаение слова :)

саламандра Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:41:52 | Сообщение # 297
Профи
Цитата Старик ()
Какой вебдизайн в этом возрасте? Только начнёшь и уже заканчивать надо. Да и пробиться в этом направлении тяжело(читай почти невозможно)

Дед, отсталый ты! Вебдизайнеры вполне востребованы сейчас, конечно самостоятельно работающие, которых не надо доучивать-переучивать, а Лина не новичок в этой профессии. Не обрубай человека на старте.

саламандра Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:43:06 | Сообщение # 298
Профи
Цитата Sigma ()
Вечером на курсы.

Я пропустила чтото? Риммочка у нас студентка? Что за курсы?

lina10 Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:46:43 | Сообщение # 299
Профи
Подарки: 17
ой, всем приветы! только закончили ужинать... как колобки. я сегодня опробовала местный рис "басмати" на плов. Тёрки, правда нету пока, морковки не положила, просто лук, мясо и басмати. На удивление - нормальный плов даже без мультиварки (мы её в Украине отдали перед отъездом брату среднему) Короче говоря - детям понравился, а это самое главное. Они сейчас капризничают - привыкают к новым продуктам. Могут целыми днями при полном холодильнике сидеть на банановом нектаре и печеньи (так как то, что в Украине звалось соком, у немцев называется нектар, а им того и надо )))
Женька "у нас" - это в Одессе. :) Не привыкла я ещё.
Женька, я в веб-дизайне работала уже. И даже на немцев. Просто удаленно и я могла пользоваться гугл переводчиком. А если в реале, так сразу ясно будет, что я только по-английски и то... не дюже, а по немецким совсем слабенько, как оказалось... Я думаю , куда податься- к умным или к красивым... В смысле - в веб-дизайн или парикмахеры, но ещё не решила. На возраст мне плевать, жаль что работодателям не плевать rofl Вон пончикова жена тоже переучивается, а ей как мне и ничё. В Германии с этим проще.
Но посмотрим. Кто ищет, тот найдет. Наверное. Приключений на попу. А младшего сына мне все равно никуда не деть, надо успевать на курсы языковые и сына водить туда- сюда в школу или в садик.
Натка, мне ещё установил гена гугл переводчик, который работает не от Инета. Несколько раз уже помогал в магазине.
натка, спасибо за наводку - пошли сегодня в DM, понравился ассортимент и цены. Порадовались. А то дезики по 7-9 евро в Карштадте, а в ДМ - 1,5 евро.
Римма, не дразнись! Дразнилка ты! )) Да, курс бойца - не то слово. Я рада, что пришла сюда - помощь неоценимая по бытовым вопросам.
Мила, Эвелина Хромченко говорит, что джинсы могут как испортить женскую фигуру, так и улучшить её. Главное - найти свой фасок. Я тоже себя уродовала джинсами с нихкой талией. Пока не додумалась, что мне нужна высокая!!!! И дело в шляпе -хожу как человек, довольная.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:47:33 | Сообщение # 300
Профи
Подарки: 17
Цитата саламандра ()
Я пропустила чтото? Риммочка у нас студентка? Что за курсы?

я тоже хотела узнать - что же за курсы? Курсы, это хорошо!

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » КАФЕШКА - 6 (встречи и общение старых друзей .)
Страница 20 из 73«1218192021227273»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0