наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » Стремление жить
Стремление жить
Melani Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:08:47 | Сообщение # 31
Профи
Подарки: 50
я спаааааааааааааааать !!!!!! никак не выберусь . Отпуска только неделя осталась , я плакаль girl_cray2

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

саламандра Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:19:59 | Сообщение # 32
Профи
Подарки: 33
Цитата Melani ()
Не всегда растворяются , моя коллега мучается с ним ,

Я двух таких знаю, одной за сорок, мужу тоже лет на 15 меньше, пацанчика ей сделал и уехал в Лондон на заработки. Пацанчик уже в школу давно пошёл, а папа раз в пятилетку позвонит и всё...
Вторая - инструктор по фитнесу, наша дама, русская, красавица, силиконовые сиськи, фигура класс. Вышла замуж тоже за инструктора по фитнесу - негритянский Апполон. Всю свою африканскую родню спонсировал из семейного бюджета. Как поедет к родственникам, так пропадает чуть не на год. Еле развелась с ним, тоже девочку растит одна.
Цитата Melani ()
Он как не увидит свои очки на столе , бежит мне на голову заглядывать , в 90% случаев там и находит

Я представила как это происходит... rofl

Melani Дата: Суббота, 09.07.2016, 10:39:36 | Сообщение # 33
Профи
Цитата саламандра ()
Вторая - инструктор по фитнесу, наша дама, русска

в тему . Муж пришел домой вчера с таким видом потеряным . Он у меня чуть ли не расист , говорит что христиане должны создавать с христианами семьи, африканцы с африканцами .. и когда видит белую с черным или наоборот , то меняется в лице , это не хорошо , но я ничего поделать не могу . Ну у нас живёт у входа в парк в доме один африканец , он всегда с детками возится , а детки на удивление очень красивые , не в папу , мой муж всегда мимо них проходил стараясь даже в их сторону не смотреть , ну не нравится ему что они наводнили страну ... а тут не давече как вчера идёт домой с собакой , африканец , как обычно возле машины с детьми возится , и вдруг малыш красавчит подюегает к Петру , берёт его за руку и на чистейшем русском языке спрашивает - " Дядя , а как зовут Вашу собаку ? Его можно погладить? " У моего челюсть отвалилась , он погладил мальчишку по кучеряшкам , потрепал по щечкам , позвал собаку , что б тот погладил .... пришел и говорит " Такой балдёжный мальчонка ! Я у него спрашиваю откуда русский знаешь , а он ответил что у него мама русская !" Мальчишка , говорит , красавчик , а мамаша его стерва ! "

Вот и пойми их , этих расистов ! :)

pont34 Дата: Суббота, 09.07.2016, 14:22:35 | Сообщение # 34
Пончик
Подарки: 24
Цитата Melani ()
Вот и пойми их , этих расистов !

ты ещё меня не знаешь .я не только расист но и националист . Твоего мужа полностью поддерживаю и уважаю за такую неприменимую позицию .Передавай ему от меня привет .скажи что у него брат по образу мыслей есть

Paprika Дата: Суббота, 09.07.2016, 18:10:04 | Сообщение # 35
Профи
Подарки: 20
Цитата Melani ()
а тут не давече как вчера идёт домой с собакой , африканец , как обычно возле машины с детьми возится , и вдруг малыш красавчит подюегает к Петру , берёт его за руку и на чистейшем русском языке спрашивает - " Дядя , а как зовут Вашу собаку ? Его можно погладить? "

Ну вот, разве ребенок виноват что мама полюбила не того?
Блин, жалко детей(((( я тоже расистка, и наверное это по наследству у меня. Помнится как замуж выходила, отец чуть ли не проклинал что порчу породу) а че я ее портила то? только что у мужа глаза были не голубые :) интересно что бы он сказал, если бы я ему в зятья негра привела?

Melani Дата: Понедельник, 11.07.2016, 10:53:31 | Сообщение # 36
Профи
Цитата Paprika ()
если бы я ему в зятья негра привела?

Когда у нас в деревне негр появился (Лариска Румянцева замуж за него вышла и из Нигерии притащила в гости) , то все от мала до велика приходили на него посмотреть , он охреневал )))) Прикинь , выходит утром на порог , а вокруг дома толпа по кустам прячется и во двор заглядывает , а росту у нег было не меньше 210 см... мне лет 10 было и я его боялась :?

lina10 Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:20:22 | Сообщение # 37
Профи
Подарки: 17
Цитата Sigma ()
У них не было интернета и такого потока новостей. Сейчас можно сказать, что "в 60 лет жизнь только начинается"

Молодец, Риммулькин, уважаю!!!! love5_
Вот это по современному!! kruto
Смотри, что я притащила - на канале "Travel+Adventure" Идёт передача "Романтическое путешествие под парусами". Патрик и Нарель познакомились недавно и вместе путешествуют. Вот это, я понимаю, и есть "то что самое" как говорит мой сын )) Вот так надо! Они очень классные! Но это только обзорно, я не знаю, где полную версию найти этих передач - мы их смотрим по телеку.

А вот наткнулась в Фейсбуке (подписана на разных дизайнеров) по моему, замечательное размышление в слух! - Самвел Аветисян:
"Когда наступает старость?

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Понедельник, 11.07.2016, 13:31:43

Старик Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:33:27 | Сообщение # 38
Профи
Подарки: 38
Ну и кому нужны эти, одни и те же, новости?

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Sigma Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:41:47 | Сообщение # 39
Профи
Подарки: 334
Цитата Старик ()
Ну и кому нужны эти, одни и те же, новости?

Какие новости тебя не устраивают?

Цитата lina10 ()
Вот это по современному!!

А куда деваться, когда годы поджимают, а в душе тебе 20 , ну ладно, пусть 30, но не более Laie_67

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит

lina10 Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:16:17 | Сообщение # 40
Профи
Цитата Sigma ()
А куда деваться, когда годы поджимают, а в душе тебе 20 , ну ладно, пусть 30, но не более

love5_
Мне, наверное, повезло, у меня и среди родственников есть такие и среди соседей даже. У мамы подруга так вообще слов нет. И одевается и следит за собой и поклонников целый шлейф, а она 1944 года рождения. А выглядит супер и жизнерадостная. обожаю её.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

саламандра Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:16:19 | Сообщение # 41
Профи
Цитата lina10 ()
А выглядит супер и жизнерадостная. обожаю её.

У меня тётушка такая, в Леверкузене живёт. На днях 85 ей исполнилось. Проблема у бабушки, почти год на фитнес не ходила, потому что операцию на ноге сделали, а теперь боится, что придёт и её не примут. Оказывается в Германии на фитнес берут только до 80, а её внучкина подружка в 82 года по блату туда устроила. Ну ничего говорит, пирожков им напеку, может не выгонят. :)
Никто её не выгонит, потому что она прелесть и все её любят и родственники и случайные знакомые.

lina10 Дата: Вторник, 12.07.2016, 10:01:16 | Сообщение # 42
Профи
Цитата саламандра ()
У меня тётушка такая, в Леверкузене живёт.

Это прекрасно! так и должно быть. give_heart
Где бы и как ТУТ найти эту смелость - не поддаваться на наши анахронизмы?
Я вот смотрю на своих одноклассниц... погрязшие в бытовухе, опустившиеся так, что просто нет слов. После встречи на родине с одной такой, дочка не поверила, что это моя одноклассница. А муж говорит, да, вот так и выглядит на самом деле мамин возраст...

Я так понимаю, самое первое, это здоровье.
И второе - это вечная заинтересованность в чём-то.
Как бы 2 составляющие, без которых вряд ли что то получится, но может я и не права.
И без них можно или комбинации какие то другие.
так. внимание, делимся рецептами - как не подпустить к себе старость! ))

@ Джим Рон

саламандра Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:04:44 | Сообщение # 43
Профи
Цитата lina10 ()
делимся рецептами - как не подпустить к себе старость! ))

Если на примере моей тётушки, так нужно такой родиться. Я сколько её помню, она всегда была такая, светящаяся что ли. В детстве на каникулы пару раз к ней приезжала, они тогда в Джамбуле жили. И при такой разнице в возрасте мы с ней были как подружки, обо всём можно было поговорить, и про наряды, и про любовь, и просто за жизнь, но всегда на высшей точке оптимизма. Человек радовался каждому дню, и в 85 продолжает так жить.
Лично у меня так не получается. :(
Цитата lina10 ()
Я вот смотрю на своих одноклассниц... погрязшие в бытовухе, опустившиеся так, что просто нет слов.

Ну это уже просто небрежность к себе. Конечно каждому хочется, чтобы отражение в зеркале радовало как можно дольше, и всё-таки это не самая главная составляющая счастья, потому что как ни пыжся, но наступит время когда "поедет лицо", обвиснут щёчки и много чего ещё, глаза поблекнут и утонут в морщинках.... но тем не менее есть очень красивые бабушки, не молодящиеся старушки, а элегантные дамы без возраста.
Залог всего - душевное равновесие, интерес к жизни и любовь к окружающим.... а здоровье - хороший бонус за позитивные мысли и правильный образ жизни.
prof

lina10 Дата: Среда, 13.07.2016, 09:45:24 | Сообщение # 44
Профи
Цитата саламандра ()
Если на примере моей тётушки, так нужно такой родиться.
Цитата саламандра ()
Залог всего - душевное равновесие, интерес к жизни и любовь к окружающим.... а здоровье - хороший бонус за позитивные мысли и правильный образ жизни.

Натка, конечно же, я с этим всем согласна на 100% !!!
А вот ещё в тему интересная статья (их несколько внизу, если прокрутить) в тему на Вумен.ру: Почему мы не стареем: сегодня 40 — новые 20!

@ Джим Рон

Melani Дата: Среда, 13.07.2016, 10:09:13 | Сообщение # 45
Профи
Цитата lina10 ()
внимание, делимся рецептами - как не подпустить к себе старость! ))

а вот и главный и самый важный рецепт !
Цитата саламандра ()
prof

еще одна из немаловажных деталей , это любовь к себе :*

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » Стремление жить
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0