наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » Тьфу-тьфу-тьфу! ))) (радости и хорошести всех масштабов.)
Тьфу-тьфу-тьфу! )))
Julia- Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:42:31 | Сообщение # 76
Профи
Подарки: 89
Цитата саламандра ()
Старший брат моего 5100-го! И чегой то мы идиотки?

mosking Я же не знала, что у тебя такой же))))

Все порядочные девочки о тряпках брендовых мечтают, сумочка, украшениях. А мне какой-нибудь гаджет новенький -и я счастлива неописуемо)))) Ну не идиотка ли???))))
Цитата Старик ()
Есть сайты фотографов. Поройся. Научишься многому, если есть желание

Есть желание, Жень. :* Читаю, смотрю, учусь. Но пока, что то с таким скрипом))))) У меня никогда не было нормального фотика( мыльницы не в счет)

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:53:19 | Сообщение # 77
Профи
Цитата LERSA ()
не переживай, пока на автоматических настройках пофотаешь

Цитата lina10 ()
Ставь режим "Пейзаж", если нужны панорамные снимки. А вообще, у Никонов и "Авто" тоже нормально снимает.

А все фотографы , как сговорились, что не надо снимать на " авто". :( Нужно учиться.

Девочки, как вы снимаете? Как и где учились?
Цитата саламандра ()
Вобщем хорошая игрушка.
ага. :* нравится мне очень.

Спасибо всем огромное. Ну теперь фотик, лет 20 должен снимать, как миленький)))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 26.04.2016, 16:55:34

LERSA Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:13:09 | Сообщение # 78
Фееричная
Подарки: 186
Цитата Julia- ()
А все фотографы , как сговорились, что не надо снимать на " авто". Нужно учиться.

Девочки, как вы снимаете? Как и где училисm()

У меня был кенон, так сказать мыльница, но очень хорошая, на то время достаточно дорогой. Я на нем и училась, Отфотала наверное тысяч 5 фоток, если не больше. Прожил он лет 7, сломался, а вернее выработал свой ресурс. Помню Фронта еще про это писал, что у каждого фотоаппарата есть свой ресурс. ну это как пробег у авто. о началу снимала на автомате, снимки хорошего качества, потом немного освоила. ручную. Где то по инструкции, а в основном методом тыка( кстати это самый лучший метод) Сейчас у меня личного фотоаппарата нет, но есть личный фотограф, фотоаппараты у нее сложные, я в них не лезу. Если надо мне сфотать-я ей даю и говорю-настрой, мне надо снять вон тот домик))) И усе!!! Так что у меня личная ручная настройка. Ну или на телефон фотаю. А то что все говорят что не надо на автонастройках фотографировать конечно они правы. Юля Лера когда на ручных фотографрует естественно качество фотографий в разы лучше. Но это надо осваивать. Так что все равно придется разбираться.

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

Julia- Дата: Среда, 27.04.2016, 19:41:41 | Сообщение # 79
Профи
Спасибо, Лидушка! love5_

lina10 Дата: Среда, 08.06.2016, 13:30:10 | Сообщение # 80
Профи
Подарки: 17
интересно, загрузится результат моих мучений )

Эх жаль не загрузилась презентация

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Среда, 08.06.2016, 13:33:49

lina10 Дата: Среда, 08.06.2016, 13:35:01 | Сообщение # 81
Профи
вобщем ничего не видно, но это большой файл, его прокручивают в браузере, но у меня он вставляется как то не очень ))

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:11:25 | Сообщение # 82
Профи
Вот, значит. Резюмирую - на работу не взяли, но сертификат выдали и за все работы хорошие оценки. Было бы мне лет хотябы 30 - было бы не так обидно. Ну ничего... буду искать работу.

@ Джим Рон

медведица Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:28:18 | Сообщение # 83
Профи
Подарки: 21
Цитата lina10 ()
сертификат выдали и за все работы хорошие оценки
kruto
Поздравляю!   applause_

Julia- Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:13:25 | Сообщение # 84
Профи
Цитата lina10 ()
сертификат выдали и за все работы хорошие оценки

Поздравляю! love5_

lina10 Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:18:00 | Сообщение # 85
Профи
Цитата медведица ()
Поздравляю!  

Цитата Julia- ()
Поздравляю!

Девочки, спасибо вам! love5_
вы в меня верили больше, чем я сама в себя...
Эх, это тяжелый период - после "фейсом об тейбл" опять подниматься и идти дальше. Я завтра буду в норме. Но сегодня могу себе позволить поныть немножко.... opa_

@ Джим Рон

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » Тьфу-тьфу-тьфу! ))) (радости и хорошести всех масштабов.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0