наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » Тьфу-тьфу-тьфу! ))) (радости и хорошести всех масштабов.)
Тьфу-тьфу-тьфу! )))
Старик Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:55:45 | Сообщение # 31
Профи
Подарки: 38
Цитата саламандра ()
Видел когда-нибудь итальянское мороженое в супермаркете в заморозке?

Кошка ты чего это доказываешь(пытаешься) сверх практичному человеку? Во времена моего детства был сосед, как щас почему то помню фамилию - Ломакин. Ну не важно. Так вот он картошку в погреб засыпал самую дешёвую. Всю зиму перебирал. С лёгкой гнилью съедали сразу. Через неделю снова отбирал с лёгкой гнилью... Ну и далеее.... Свежей(нормальной) так семья и не ела. Я к чему это?....Сам не знаю, но дешёвые продукты(мне правда много то и не надо уже) не покупаю при моём бюджете. Да и никогда не прицениваюсь. Если мне надо, то не жду ангеботов. Самое последнее дело - экономить на желудке. Хотя никогда не страдал манией "пожрать" :*

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Старик Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:58:41 | Сообщение # 32
Профи
Цитата Julia- ()
Вы чё???? В нем же калорий 1000 , наверное. А дегустировать тазиками вкуснее и понятнее))))

Ну и чо???? Подумаешь сиська на пол размера вырастит...Эт же плюс :p

Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 19.04.2016, 20:59:01

Julia- Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:02:28 | Сообщение # 33
Профи
Подарки: 89
Цитата Старик ()
Ну и чо???? Подумаешь сиська на пол размера вырастит

ja_plakalj А почему одна то???))))
Цитата Старик ()
Кошка ты чего это доказываешь(пытаешься) сверх практичному человеку?
Жека, Серега тролит , а мы ведемся. :* Не раскусил еще его образ?)))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 19.04.2016, 21:05:41

Старик Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:12:47 | Сообщение # 34
Профи
Цитата Julia- ()
Жека, Серега тролит

Вот за чё я тебя люблю, так это за наивность, воздушность какую то...Оставайся всегда такой....Ну что то светлое должно присутствовать в нашей жизни :*

Julia- Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:22:41 | Сообщение # 35
Профи
Цитата Старик ()
Вот за чё я тебя люблю, так это за наивность, воздушность какую то...Оставайся всегда такой....Ну что то светлое должно присутствовать в нашей жизни
Спасибо. Так жить легче, когда ничего отрицательного не прилипает)))) если это наивность, то пусть.

... по психологии у меня всегда были " пятерки". Думаешь ошибаюсь на его счет?

Фууу, сплетничаем с тобой ... Не красиво как то.
Хотя мне интересно, ошибаюсь или нет. надо Серого спросить))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Старик Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:36:52 | Сообщение # 36
Профи
Цитата Julia- ()
надо Серого спросить))))

Спроси....Он даст тебе кучу практических советов. Жизнь она такая сука, что как её не строй , всё равно повернётся к тебе так, как ты на неё смотришь
и как ты к ней относишься...Относишься позитивно (материальное приходит и уходит) и она к тебе позитивно. Ну по русски - надо быть похуистом(извини) и просто жить по своим взглядам и меркам. Чёт меня понесло. Просто не с кем поговорить нормально. Всё и все на рубли меряют.

Julia- Дата: Среда, 20.04.2016, 14:25:20 | Сообщение # 37
Профи
Цитата Старик ()
Жизнь она такая сука, что как её не строй , всё равно повернётся к тебе так, как ты на неё смотришь
и как ты к ней относишься...Относишься позитивно (материальное приходит и уходит) и она к тебе позитивно.

И я о том же. Просто люблю жизнь и людей. Как правило в ответ получаю тоже самое. А вы все "наивной" дразните. cray Не можете что ли поприличнее слово подобрать. hhh_

Цитата Старик ()
Всё и все на рубли меряют.
Тебе просто не повезло, Жень. У нас в семье и среди друзей ,вообще, никак и никаким боком тема денег. :*

pont34 Дата: Среда, 20.04.2016, 15:18:21 | Сообщение # 38
Пончик
Подарки: 24
Не скажу за всю Италию ,но в Венеции точно нет нормального мороженного . Шарик продают за 2 ,а где и за 2,5 . Ну этим бы шариком продавцу в глаз это лучше всего . Видно невыгодно туристам продавать хорошее .
А у нас тут в итальянских забегаловках ,вообще полное г... ,из АЛДИ в 100 раз вкусней .

саламандра Дата: Среда, 20.04.2016, 20:23:38 | Сообщение # 39
Профи
Подарки: 33
Цитата pont34 ()
А у нас тут в итальянских забегаловках ,вообще полное г... ,из АЛДИ в 100 раз вкусней

Это ужасно! Бедный пончик! Нет вина вкуснее чем в пакетах да ещё по уценке, мороженое только из Алди, а итальянское почему то г....
Ты смотрел срок хранения мороженого из морозилки? А итальянское из нормального кафе не хранится больше недели, патамушта натурпродукт!
Смею предположить, что ты никогда не пробовал настоящего итальянского мороженого, а ваши "забегаловки" просто торгуют обычным из того же Алди.

В Берлине более 500 кафе-мороженых, мы в этом смысле чемпионы Германии!
Но на самом деле посоветую побывать в caffe-e-gelato в закупочном центре Аркаден на Потсдамер платц. Вкуснячее мороженое там, правда цена от 6 евро, но вам принесут целую вазу с мороженым, украшенным красиво нарезанными фруктами, политым соусом манго, черника, малина....выбор безграничный. Короче настоящий праздник! Я не фанат мороженого до такой степени чтобы специально ходить в кафе, но вожу туда гостей, все остаются в восторге. Пончик раз в жизни позволь себе расслабиться и выключи калькулятор!

Там можно и экономично полакомиться как и везде купить пару кугелей, тоже вкусно, но понятно что дороже 1,5 килограммовой банки из супермаркета. За удовольствие нужно платить!

Сообщение отредактировал саламандра - Среда, 20.04.2016, 20:24:25

Старик Дата: Среда, 20.04.2016, 20:30:30 | Сообщение # 40
Профи
Цитата саламандра ()
выключи калькулятор!

C ума чё ли сошла?))))))))))))))))))

саламандра Дата: Среда, 20.04.2016, 21:32:17 | Сообщение # 41
Профи
Цитата Старик ()
C ума чё ли сошла?))))))))))))))))))

Деда, вот чувствую, что ты не жмот, и это радует!
dk

Агумания Дата: Четверг, 21.04.2016, 07:49:29 | Сообщение # 42
Профи
Подарки: 341
Цитата саламандра ()
как и везде купить пару кугелей, тоже вкусно,

А что это такое? Вики пишет, что это "главный герой книги Джека Вэнса «Сага о Кугеле», жулик и прохиндей." :?

лучше не критиковать, а понимать

саламандра Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:53:49 | Сообщение # 43
Профи
Цитата Агумания ()
А что это такое? Вики пишет, что это "главный герой книги Джека Вэнса «Сага о Кугеле», жулик и прохиндей."

Это наш местный слэнг с прохиндеем не имеет ничего общего. Kugel переводится шарик. Ну такой шарик мороженого накладывают в вафельку, стоит обычно 1 или 1,50 евро.

Агумания Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:10:33 | Сообщение # 44
Профи
Подарки: 341
Цитата саламандра ()
Kugel переводится шарик.

Буду знать... спасибо. А у нас шарик пломбира грамм 50 в вафельном рожке стоит 100 рублей.

лучше не критиковать, а понимать

саламандра Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:15:49 | Сообщение # 45
Профи
Цитата Агумания ()
А у нас шарик пломбира грамм 50 в вафельном рожке стоит 100 рублей.

Ну вот почти как у нас!

Форум » ..:Общениe:.. » Болталка » Тьфу-тьфу-тьфу! ))) (радости и хорошести всех масштабов.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0