наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Sigma 
Форум » ..:Общая тематика:.. » Самое Интересное » Ностальгия мать её.... (.)
Ностальгия мать её....
Старик Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:19:07 | Сообщение # 16
Профи
Подарки: 38
Цитата LERSA ()
Может ты очень послушный был.

Ну очень....Родители в школу ходили, как на вторую работу, два раза в неделю точно.)))))))))))))))))))))))))

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

LERSA Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:21:21 | Сообщение # 17
Фееричная
Подарки: 186
Цитата Старик ()
Ну ты и загнула...Просто представь, что там могла стать только газовая плита и ты стоя на пороге помешиваешь в кастрюле.)))))))))))))

Цитата саламандра ()
5,5 кв метров, пришлось в ютюбе передачу найти... ну я ж про 2 квадрата образно! Просто думала такие люди должны жить в шоколаде.

5.5 не намного больше 2.
По одной стене стоит раковина, плита и небольшой стол, а на противоположной холодильник и обеденный стол, складной, если за столом сидят люди, то пройти к плите уже никто не может...

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

LERSA Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:23:56 | Сообщение # 18
Фееричная
Цитата саламандра ()
Почему то в любом госучереждении приходилось что то доказывать, оправдываться. В

Наташа, сейчас все осталось на том же уровне. Да, стало лучше, сделали многофункциональные центры, там все намного проще со всякими справками и бумагами, но если ты попадешь в какую нибудь контору-ох, не забудут над тобой поиздеваться и унизить.

Старик Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:24:39 | Сообщение # 19
Профи
Цитата LERSA ()
Так что никакой ностальгии у меня по тому времени нет

Такая версия имеет право на существование.....Ностальгия по времени :*

LERSA Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:24:53 | Сообщение # 20
Фееричная
Цитата Старик ()
Ну очень....Родители в школу ходили, как на вторую работу, два раза в неделю точно.)

Не думаю, что ты долго бы задержался в престижной школе с плохим поведением. Раньше такие вопросы быстро решались)))) почему тебя не выгнал. У нас тогда парней чуть не выгнали за то, что они пришли с металлическими цепями на шее.

саламандра Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:28:26 | Сообщение # 21
Профи
Подарки: 33
Цитата Старик ()
Может мне повезло, но учителя были отличные

У нас в школе тоже хорошие были учителя. Больше всех историка любили, фронтовик. Когда умер, в школьном дворе с ним прощались, рыдали все и дети, и учителя.
Немецкий вела молодая училка, такая умница, лингафонный кабинет выбила, в то время это была роскошь, тем более для нашего города. Фанатка была своего дела. Что то плохих учителей не помню.... некоторые были как преподаватели бесталанные, поэтому химию ненавидела, просто непонятной осталась эта наука.
А вообще у меня не было конфликтов с учителями, не была я революционеркой и училась хорошо. B)

Сообщение отредактировал саламандра - Суббота, 02.04.2016, 21:31:46

LERSA Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:31:28 | Сообщение # 22
Фееричная
Цитата Старик ()
Такая версия имеет право на существование.....Ностальгия по времени

Это конечно, но не по системе, которая была в то время. А так у меня полно воспоминаний. Я очень хорошо себя помню с раннего детства. Вот например одно из-Похороны Андропова, в тот день отменили занятия в школе, а мы за пару дней до событий купили собаку. Поэтому я весь день носилась по квартире, а по телевизору показывали церемонию. А я бесилась...В стране траур, а я бесилась...вот так то..А вечером пришел сосед с нижнего этажа и просил маму, чтобы она усмирила своего ненормального ребенка)))

саламандра Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:40:07 | Сообщение # 23
Профи
Цитата LERSA ()
Вот например одно из-Похороны Андропова,

Лида, вот ты не поверишь, а я этот день тоже на всю жизнь запомнила. У меня свадьба была в этот день. Мы когда к загсу подъехали, оттуда тётки с бешеными глазами повыскакивали и потребовали шарики и ленточки с машин поснимать, потому что траур в стране и им уже с горкома позвонили, чтобы никаких свадеб! Но у нас то всё уже расписано, ресторан, гости.... смотреть по телевизору "лебединое озеро" никому не хотелось. Короче уговорили тёток нас расписать, по быстрому без торжественных слов и Мендельсона.
Вот так подпортил Андропов мою семейную жизнь с самого начала, а через полгода мы разошлись :(

Старик Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:42:05 | Сообщение # 24
Профи
Цитата LERSA ()
Не думаю, что ты долго бы задержался в престижной школе с плохим поведением.

Открою маленький секрет...У меня троюродный дядька был секретарём райкома партии. Хоть на материальной стороне нашей жизни это никик(положительно) не отражалось. И я учился в одном классе с его дочерью. Она и рулила как мне кажется. Ну вроде как запала на меня и совершенно безответно. Симпатичная, но толстая)))))))))))))))))))))))))

Старик Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:43:27 | Сообщение # 25
Профи
Цитата саламандра ()
а через полгода мы разошлись

Андропов - сука виноват))))))))))))))))))) Даже после смерти политики сраные гадят :*

Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 02.04.2016, 21:47:53

LERSA Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:56:00 | Сообщение # 26
Фееричная
Цитата саламандра ()
Лида, вот ты не поверишь, а я этот день тоже на всю жизнь запомнила.

Так видимо у всех этот перод времени ассоциируется с похоронами генсеков. Они ж тогда друг за другом-Брежнев, Андропов и Черненко. Черненковскую смерть все уже воспринимали как комедию...
Вот Брежнев когда умер, было страшно, я помню мы пришли в школу, урок математики был, учительницы долго не было, мы начали уже беситься, тут она заходит, бледная и говорит, а нет сначала заставила нас всех встать и говорит-Дети. сегодня случилось величайшее горе , умер Леонид Ильич Брежнев... А потом мы после школы с ребятами стояли и говорили-Что же теперь будет, наверное на нас нападет Америка и так от этого было страшно...но ничего не случилось...
Цитата саламандра ()
Вот так подпортил Андропов мою семейную жизнь с самого начала, а через полгода мы разошлись

Цитата Старик ()
Андропов - сука виноват))))))))))))))))))

А кто же еще! Уже не тот настрой получился, как про новый год говорят-как его встретишь, так весь год и проведешь. Со свадьбой так же.

LERSA Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:57:30 | Сообщение # 27
Фееричная
Цитата Старик ()
Открою маленький секрет...У меня троюродный дядька был секретарём райкома партии. Хоть на материальной стороне нашей жизни это никик(положительно) не отражалось. И я учился в одном классе с его дочерью. Она и рулила как мне кажется. Ну вроде как запала на меня и совершенно безответно. Симпатичная, но толстая)))))))))))))))))))))))))

Ну вот с этого и надо было начинать. hello

саламандра Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:08:53 | Сообщение # 28
Профи
Цитата Старик ()
Андропов - сука виноват))))))))))))))))))) Даже после смерти политики сраные гадят

Не, это я по глупости замуж выскочила, но вовремя исправила свою ошибку. А Андропов был знаком свыше, надо было сразу сказать - не судьба, и по домам разъехаться.
Вот у Коэльо часто наставления - оглядывайтесь вокруг себя, нам часто подаются знаки свыше, но мы их либо не замечаем, либо игнорируем, и прём дальше не задумываясь, а надо ли?
У меня на работе парнишка разводится, а три года назад когда женился, они с невестой сначала в лифте застряли, а когда всё же с опозданием до загса добрались, оказалось, что кольца дома забыли. Когда он это рассказывал у меня сразу нехорошее предчувствие появилось, ну опыт то уже есть на эту тему.

Сообщение отредактировал саламандра - Суббота, 02.04.2016, 22:10:01

Старик Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:13:43 | Сообщение # 29
Профи
Цитата саламандра ()
А Андропов был знаком свыше,

Ты больше не атеистка??????)))))))))))))))))))

саламандра Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:23:32 | Сообщение # 30
Профи
Цитата Старик ()
Ты больше не атеистка??????)))))))))))))))))))

Атеистка, а всё равно иногда верю во всякую хрень :)

Форум » ..:Общая тематика:.. » Самое Интересное » Ностальгия мать её.... (.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0