наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общая тематика:.. » Тайны Земли и Космоса » Ложка дёгтя в бочку мёда. (.)
Ложка дёгтя в бочку мёда.
Старик Дата: Четверг, 05.05.2016, 17:18:39 | Сообщение # 1
Профи
Подарки: 38
Смотреть полностью

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Сообщение отредактировал Старик - Четверг, 05.05.2016, 17:18:50

LERSA Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:34:32 | Сообщение # 2
Фееричная
Подарки: 186
Посмотрела полностью...ну что могу сказать-все в стиле РенТв. Ни фактов, ни доказательств, просто отрывочные видеонарезки и страшный голос за кадром.
Да, соглашусь, климат меняется и очень сильно, но... Что в России никогда не было града размером с куриное яйцо-был. Мама рассказывала, что будучи девочкой, еще до войны чуть под такой не попала, вовремя спряталась, а вот мужику соседу повезло меньше, он не успел-его градом убило.
Что на наши поля никогда не нападала саранча..??? Гигантские муравьи с крыльями, я таких наблюдаю каждый год-это будущие матки, т.е те муравьи, которые могут оплодотворяться, после этого крылья отпадают. Ничего страшного в них нет. Они появляются дня на два и потом пропадают, уходят вынашивать и рожать потомство. Насекомые которые откладывают личинки в живой плоти..д таких полно-оводы, слепни... Коровы, лошади всегда страдают от этого. Ну я говорю о нашей, средней полосе. Клещи, они были всегда. У нас на даче есть поле, мы его зовем поганым, так вот там их видимо-невидимо, они всегда там жили.
По сути любую информацию можно преподносить подобным образом. Вот например я уже рассказывала о короедах, которые пожирают подмосковные леса... Можно снять об этом фильм и в нем рассказать об этом в таких красках, найти след американских вредителей и т.д. А на самом деле-это бесхозяйственность и попустительство тех, кто должен за этим следить.

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

Форум » ..:Общая тематика:.. » Тайны Земли и Космоса » Ложка дёгтя в бочку мёда. (.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0