наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LERSA 
Форум » ..:Общая тематика:.. » Тайны Земли и Космоса » Тайна пещеры "Черного дьявола" (.)
Тайна пещеры "Черного дьявола"
Старик Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:30:58 | Сообщение # 1
Профи
Подарки: 38
О Кашкулакской пещере, спрятанной в отрогах Кузнецкого Алатау в Хакасии, уже несколько столетий из поколения в поколение передается недобрая слава. Это культовая пещера древних хакасов. Здесь они приносили жертвы своим богам, в том числе и человеческие. «Кушкулак» в переводе на русский язык означает «пещера Черного дьявола».
Участники многих научных экспедиций, исследовавшие пещеру с полуистлевшими человеческими и звериными останками, в большинстве своем были людьми опытными и мужественными. Но практически все без исключения исследователи испытывали одно и то же чувство беспричинного, панического страха и ужаса, который постоянно охватывал их, как только они спускались в эту пещеру.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Melani Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:54:28 | Сообщение # 2
Профи
Подарки: 50
Цитата Старик ()
О Кашкулакской пещере, спрятанной в отрогах Кузнецкого Алатау в Хакасии,

круто , может там напланетяне сидят или база какая перевалочная у них там scratch_one-s_head

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

медведица Дата: Среда, 03.02.2016, 12:36:45 | Сообщение # 3
Профи
Подарки: 21
Очень интересно!
Тут, правда, умолчали об одной вещи. На глубине растет давление, а в таких условиях организм человека по-другому реагирует на газы, растворенные в воздухе. Отсюда и глюки. Плюс колебания электромагнитного поля. Тут интереснее!  Ведь сам человек является носителем слабых полей, и не исключено, что попадание биологических объектов в защищенную зону вызывает помехи и тем самым "включает" некую защиту этой зоны. Это наводит на мысли о военном объекте, без НЛО.

К примеру, об этом  уже много чего знают, но душевный дискомфорт , состояние тревоги тут испытывают практически все туристы:
http://grand-ukraine.com.ua/articles/vervolf.phtml

Старик Дата: Среда, 03.02.2016, 17:24:28 | Сообщение # 4
Профи
Цитата медведица ()
Очень интересно!
Тут, правда, умолчали об одной вещи. На глубине растет давление, а в таких условиях организм человека по-другому реагирует на газы, растворенные в воздухе. Отсюда и глюки. Плюс колебания электромагнитного поля. Тут интереснее!  Ведь сам человек является носителем слабых полей, и не исключено, что попадание биологических объектов в защищенную зону вызывает помехи и тем самым "включает" некую защиту этой зоны. Это наводит на мысли о военном объекте, без НЛО.

Помню себя с четырёх лет(как читать научился). Была у нас в Крыму(жил там) гора(по детскому восприятию), а так высокий холм. Село Ленинское, сейчас не знаю как называется. И бабуля там же похороненна. Ну 40 км от Керчи, в сторону Симферополя. Так вот были там пещеры, не глубокие, но легендами обложенные разными слухами тайными. Как то с пацанами (больше девок было, на пацанов в деревне дефицит был) решили слазить туда...Лет по семь нам было. Такого страху не испытывал, даже в моей последующей жизни, а она меня мотала. Нет, не детский страх.... Все с воплями от туда повыскакивали...Я упёртый был и остался там...Не знаю на сколько. Сейчас анализирую - газ там не должен был скапливаться - уклон вниз(на вход). Запомнил на всегда(правда не сбылось)...Розовофиолетовая фигура женщины сказала:" У тебя есть возможность повлиять на этот мир". Я не считаю это бредом. Всегда был скептиком. В общем очнулся, рядом бабуля и поп местный чёт там по своему причитающий. Оказывется больше суток был в отключке. Никогда страхом не страдал, и сейчас пох...фигист.( кстати девчёнки после этого считали, что я крутой)))))))) Стресс не для меня. Как удав хладнокровный в критических ситуациях. Короче с тех пор и жду, для какой миссии я рождён))))))) А сны у меня вообще....Хрен поймёшь....Не реальные какие то, хотя и просыпаюсь с положительными эмоциями. И самое главное(а может страшное) - лет с 16 начал(постоянно меня преследует) ощущать, что всё временно в этой жизни....На словах не передать, но тяжеловато жить с этим...Мож поэтому и пофигист? Материальное меня не шибко занимало, хотя достаток стороной меня не обходил. Со всем этим часто задумываюсь о смысле жизни....Зачем? Почему?....И стоит ли за что то цепляться??? Возможно наша жизнь - не реальная реальность?

медведица Дата: Среда, 03.02.2016, 19:06:00 | Сообщение # 5
Профи
Не пойму, Жень, ты что, в дольмен влез, что ли?
Цитата Старик ()
Я не считаю это бредом
Да какой тут бред?!  Удивляет другое в подобных вещах: почему информация такого рода даётся детям?
Цитата Старик ()
А сны у меня вообще...Не реальные какие то, хотя и просыпаюсь с положительными эмоциями.
Счастливчик !!!!!!!!! У меня никогда не бывает красивых снов...  girl_to_take (проклятущая урановая аномалия, наверное, душит) Вообще, некоторые заезжие "маги" говорят, что энергетика города тяжелейшая, в языческих капищах легче  %)
Цитата Старик ()
самое главное(а может страшное) - лет с 16 начал(постоянно меня преследует) ощущать, что всё временно в этой жизни....На словах не передать, но тяжеловато жить с этим..
- гм... и чего это "тяжеловато"? Обычно. Никак. (видимо такая реакция у тебя от того, что совсем не помнишь предыдущие воплощения)  Не дрейфь, старый! - прорвемси!  wink
Цитата Старик ()
И стоит ли за что то цепляться?
- ДА! Однозначно.  :* Смысл "в делании", творчестве, фантазии, любви к природе, воспитании себя и близких и просто в добросовестном труде.

Старик Дата: Среда, 03.02.2016, 19:19:27 | Сообщение # 6
Профи
Цитата медведица ()
У меня никогда не бывает красивых снов...

В том то и дело Медведка.... Парадокс... Сны на грани ужасов, а просыпаюсь, как мальчик не целованный. Мож возрастное? Мож уже шизую? Хотя шизуем всю жизнь в меру своих......

Старик Дата: Среда, 03.02.2016, 19:24:20 | Сообщение # 7
Профи
Цитата медведица ()
Смысл "в делании", творчестве, фантазии, любви к природе, воспитании себя и близких и просто в добросовестном труде.

Всё это в нас заложенно. Хотя насчёт труда начал сомневаться. В наше время формула:" ради живота своего" оч распространённа, но полноценной радости от собственного бытия не приносит. Так что же надо человеку????????

медведица Дата: Среда, 03.02.2016, 19:48:49 | Сообщение # 8
Профи
Цитата Старик ()
Так что же надо человеку????????

Тю! Нашел что спросить! Ответствую: УДОВОЛЬСТВИЯ !!!!

Старик Дата: Среда, 03.02.2016, 20:07:55 | Сообщение # 9
Профи
Цитата медведица ()
Ответствую: УДОВОЛЬСТВИЯ !!!!

Удовольствие понятие растяжимое. Удовольствие в понятии двадцатилетнего, 40ка летнего и далее... Так же и в области интима... Если в молодости я мог съесть палку вкусной колбасы и она мне принесла удовольствие хотя бы в утолении голода(образно конечно), то сейчас я не знаю как утолить свой голод, и даже не знаю чем.....Сытость, интим отбросим в сторону....Я о чём?...Ах да... Ты ещё молоденькая(хотя бы душой). Лан не буду больше. Эт мои дебри

Melani Дата: Среда, 03.02.2016, 20:47:36 | Сообщение # 10
Профи
Подарки: 50
хлеба и зрелищ %)

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Старик Дата: Среда, 03.02.2016, 20:57:35 | Сообщение # 11
Профи
Ишь....Не до смерти ранетая))))) Так всё таки хлеба или зрелищ)))))))))))

медведица Дата: Среда, 03.02.2016, 21:11:41 | Сообщение # 12
Профи
Цитата Старик ()
Ты ещё молоденькая(хотя бы душой)

Ни фига се! Нет, Жень, когда опосля радикулиту раком моешь пол, испытываешь невероятное удовольствие от выполненной работы и удовольствие от того, что просто начинаешь шевелиться... (речь была не о колбасе и интиме, - о более примитивном)

Старик Дата: Среда, 03.02.2016, 21:19:00 | Сообщение # 13
Профи
Цитата медведица ()
Нет, Жень, когда опосля радикулит

Фи...Мелочь...Вот когда по стенке три метра до туалета пять минут добираешься
кайф))))) Экстримом частенко занимаюсь :*

Форум » ..:Общая тематика:.. » Тайны Земли и Космоса » Тайна пещеры "Черного дьявола" (.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0