наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » ..:Общениe:.. » Спорт » Летняя олимпиада 2016
Летняя олимпиада 2016
Sigma Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:28:03 | Сообщение # 76
Профи
Подарки: 334
Цитата Агумания ()
Да, Римма, продолжается: Немецкая газета Bild 

Пусть исключают, все знают что это не так.

Цитата
«несмотря на доказанный допинг на государственном уровне». Однако авторы так называемого расследования Макларена, которое стало основанием для отстранения атлетов, отказались предоставить конкретные доказательства существования в России допинговой программы, не говоря уже о ее «государственном уровне».

Пока не будет достоверных доказательств все это полная туфта. Значит там что то не так.
Одни подозрения. Смотря на успех штатов и британии у меня тоже возникает не мало вопросов.
А не по их ли заданию все это происходит? Все тайное в конце концов становится явным. Надеюсь мы еще услышим
разоблачения этой комиссии макларена. Врут они все. Почему то у меня в этом нет сомнений.
Правда должна вылезти наружу.

LERSA Дата: Вторник, 23.08.2016, 05:08:54 | Сообщение # 77
Фееричная
Подарки: 186
Цитата Агумания ()
мне показалось, что автор грустит о несправедливости

Грусть?Да тут не прикрытая желчь...особенно последняя фраза.
Цитата Агумания ()
Меня не меньше радуют успехи  наших участников в международных олимпиадах по физике, математике и др. науках.
Было бы правильно оказывать им такие же почести, как и спортсменам. Государство должно заботится и об интеллектуальном развитии молодежи.

А кто сказал, что этого не делают?Вот этот непонятный мужчина, по имени Михаил? Вот на слуху последние два форума. Всероссийский молодежный образовательный форум Территория смыслов на Клязьме, для молодых преподавателей, учёных, специалистов в области гуманитарных и технических наук, а второй Таврида, тоже всероссийский, но уже для архитекторов, дизайнеров, поэтов, писателей, и т.д. На первом с молодежью общался премьер, на втором президент. И поддержка правительства довольно большая.Все оплачивается спонсорами и региональными властями. У меня дочь не один раз была на подобных мероприятиях..Последнее Фестиваль высокой моды среди студентов колледжей и ВУЗов, две недели ребята делают свои коллекции из предоставленных материалов, а потом выставляют на конкурс. Все это происходит в лагере на берегу Истринского водохранилища, все организовано и оплачено. Оборудование, материалы, проживание, развлечения..так что поддержка интеллектуалов на уровне и правительство про них не забывает, а наоборот поддерживает. И ребята поехавшие на олимпиаду в Цюрих, повторюсь, не оплачивали самостоятельно эту поездку. Так что Михаил в корне не прав...как сейчас обычно бывает, нашел темку и посмаковал на непроверенных фактах...

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

Старик Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:59:07 | Сообщение # 78
Профи
Подарки: 38
Суд отказал российским паралимпийцам в участии в Играх-2016

https://lenta.ru/news/2016/08/22/casparalympics/

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Julia- Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:30:47 | Сообщение # 79
Профи
Подарки: 89
Цитата Старик ()
Суд отказал российским паралимпийцам в участии в Играх-2016

Вот же ... ! >( Почему то цензурные слова на ум не идут!

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:37:37 | Сообщение # 80
Профи
Цитата Агумания ()
Было бы правильно оказывать им такие же почести, как и спортсменам. Государство должно заботится и об интеллектуальном развитии молодежи.

:* Согласна.

Если бы не этот коммент, который ты привела, Ларочка, я бы даже и не знала, что наши в математике и физике так хороши. Молодцы!

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Старик Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:36:20 | Сообщение # 81
Профи
Цитата Julia- ()
Почему то цензурные слова на ум не идут!

А не надо в себе держать.... Ты высказывайся, высказывайся))))))))))))))

LERSA Дата: Среда, 24.08.2016, 05:13:02 | Сообщение # 82
Фееричная
Цитата Julia- ()
Согласна.

Если бы не этот коммент, который ты привела, Ларочка, я бы даже и не знала, что наши в математике и физике так хороши. Молодцы!

Не с чем соглашаться, дела обстоят совершенно не так...повторюсь, эмоционально написанный пост этого человека, некоего писателя, не что иное, как пиар самого себя, ради популярности и лайков..типа-иду против власти, бунтарь и все такое, какой я молодец...
http://politrussia.com/society/nikto-etikh-rebyat-548/
У меня дочь лауреат и призер нескольких конкурсов, а их проводится огромное кол.во, и что о каждом надо сообщать по новостям и каждого призера на ковер к Путину и машину с квартирой в награду...ну что вы в самом деле. Математические олимпиады проводятся постоянно, в год несколько раз..,
У детей участвующих в этих олимпиадах хорошее будущее и все впереди, в отличие, например от спортсменов, их век, к сожалению недолог.

Julia- Дата: Среда, 24.08.2016, 15:51:13 | Сообщение # 83
Профи
Цитата LERSA ()
Не с чем соглашаться,

Тебе не с чем , а мне есть)))
Цитата
Подписываюсь под каждым словом . :* Чтобы это
Цитата LERSA ()
У детей участвующих в этих олимпиадах хорошее будущее и все впереди,
было в России, а не в другой стране, где их оценят ( материально) повыше и создадут условия. Такие умненькие головушки очень много стоят! И машин , и квартир, и особых условий в обучении.

А спорить нам , конечно, не о чем. Всё равно каждый останется при своем мнении. :)

Старик Дата: Пятница, 26.08.2016, 14:50:35 | Сообщение # 84
Профи
Китай поедет на Паралимпиаду в Москву, а не в Рио

http://www.infox.tv/posts....m=newru

LERSA Дата: Понедельник, 29.08.2016, 04:55:31 | Сообщение # 85
Фееричная
Цитата Julia- ()
Чтобы это
было в России, а не в другой стране, где их оценят

Факты упрямая вещь и привела я их достаточно, что молодых образованных, стремящихся вперед ребят у нас ценят и поддерживают, на гос.уровне...но что значат мои доводы, против писанины какого то блогера...
Цитата Julia- ()
спорить нам , конечно, не о чем. Всё равно каждый останется при своем мнении.

Ок!

Старик Дата: Четверг, 08.09.2016, 11:17:41 | Сообщение # 86
Профи
8 сентября 2016, 9:06 | Олимпизм | Интерфакс
Паралимпийцев из Белоруссии решили наказать за вынос российского флага

https://sport.mail.ru/news/olympics/27041761/?frommail=1

Sigma Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:43:44 | Сообщение # 87
Профи
Молодцы белорусы! good good good
Показали спортивную солидарность.
А этих чинуш от спорта всех на мыло. И международных и российских туда же. Достали уже своей бюрократией.

Агумания Дата: Среда, 21.09.2016, 10:46:56 | Сообщение # 88
Профи
Подарки: 341
Испанский теннисист Рафаэль Надаль признал факт употребления им запрещённых препаратов с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA)

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2182202.html
Оказывается, главное в высоких спортивных достижениях для некоторых - вовремя получить подходящий диагноз по болезни!!! :? ja_prot

лучше не критиковать, а понимать

Sigma Дата: Суббота, 24.09.2016, 09:30:48 | Сообщение # 89
Профи
Цитата Агумания ()
признал факт употребления им запрещённых препаратов с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA)

Вот этот факт меня просто убил. Россияне не попросили значит и за это их наказали....
В сад все эти олимпиады...слишком много чиновников развелось около спорта, больше наверное уже чем спортсменов...
сплошное надувательство. У меня такое разочарование... :(

Старик Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:23:08 | Сообщение # 90
Профи
Цитата Sigma ()
А этих чинуш от спорта всех на мыло.

А если чинушка женщина, то на туалетное, ароматизированное)))))))))))

Форум » ..:Общениe:.. » Спорт » Летняя олимпиада 2016
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0