наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 53«1278910115253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
LERSA Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:02:51 | Сообщение # 121
Фееричная
Подарки: 186
Цитата lina10 ()
Не наю, правда, куды их?

Ага, а они прям так и поехали...их вон в Венгрии тормознули, хотели там оставить, они такую бучу подняли..

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

lina10 Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:19:23 | Сообщение # 122
Профи
Подарки: 17
Цитата LERSA ()
Ага, а они прям так и поехали...их вон в Венгрии тормознули, хотели там оставить, они такую бучу подняли..

ага! Я ж и грю- смеются все с них - так и бросились такие "беженцы", как те пацаны, которые лучше нас в 100 раз одеты да с айфонами на нашу голытьбу ))

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Старик Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:20:25 | Сообщение # 123
Профи
Подарки: 38
Цитата lina10 ()
Оне хоть и мусульмане, но от нашего сала потеряют волю

10 % жителей Сирии христиане. Среди христиан здесь выделяют маронитов, православных, яковитов, грекокатоликов, несториан. и протестантов.....

Так шо готовте сало этим 10% ам. Та ещё и мы подтянемся... Порошенко принципиально жрать не буду))))))

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

lina10 Дата: Вторник, 08.09.2015, 14:03:45 | Сообщение # 124
Профи
Цитата Старик ()
Порошенко принципиально жрать не буду
Его другие съедят :)

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:15:19 | Сообщение # 125
Профи
Дабы поддержать разностороннюю политику освещения проблемы, "про-сирийский" пост из "Пора-валить":
http://pora-valit.livejournal.com/3866084.html
комменты тоже интересные бывают под статьёй. Иногда пишут дельное.

@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Вторник, 08.09.2015, 16:15:33

Paprika Дата: Вторник, 08.09.2015, 17:51:45 | Сообщение # 126
Профи
Подарки: 20
Цитата Julia- ()
ну, не тупаки же там сидят, эту то ситуацию они должны были спрогнозировать...

Конечно не тупаки, уже давно все спрогнозировали, просчитали, не переживай)
Цитата pont34 ()
Ну и ещё ,он говорит что жене предложили подарить ,от садика коллектив 12 человек, ноутбук для беженцев

А у них там нигде не слипнется? ;)
Цитата lina10 ()
Не наю, правда, куды их? Может окопы рыть?

Да прям)) Ты их заставь сначала)
Цитата lina10 ()
Оне хоть и мусульмане, но от нашего сала потеряют волю

Так они хоть и мусульмане, но приехав на Украину, сначала молились, а потом сало трескали) Никогда этого не понимала.

саламандра Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:40:50 | Сообщение # 127
Профи
Подарки: 33
Начиталась вчера на нашем переселенческом форуме страстей про беженцев, долго не могла уснуть. Как то уже страшновато становится. В нашем мегаполисе пока не так бросается в глаза, а вот в маленьких городишках уже экстрем..
Цитата
Те, кому азюль не светит (Албане) при попадании в Европу сразу выкидывают свои паспорта.
Без паспорта, даже если установить гос.принадлежность, выдворить почти невозможно.
Без документов нельзя пересекать границу, тамошние пограничники не пустят.

Цитата
Как жить дальше? Приехал с отпуска а в нашей деревушке уже беженцы сотнями 8| Все молодые наглые парни, ведут себя очень нагло, ходят стаями и чувствуют себя как дома :cursing: Женщины поодиночке уже боятся выходить из дома и сходить в магазин :thumbdown: Куда катимся??? За детей страшно

Цитата
Участились кражи. По улицам ходят небольшими стаями и не скрываясь вниматочно рассматривают дома и дворы. Что и где скоммуниздить можно.

Цитата
на фридхофе у нас случилось уже не одно нападение на бабушек,сумки отбирают.

Цитата
Я не думаю о кражах, хотя входные двери в подъезд теперь всегда закрыты, все люди живут в страхе :( я больше боюсь за своих дочерей ,если их какая сцука тронет то за свою башню я не отвечаю, сам здохну- но нескольких к аллаху отправлю :S

Цитата
У нас городе е ть их лагер и когда в магазине колбасу варуют и кассирша ругается... ей кричат.... willst du Problemaaa?!....

Цитата
Одна коллега на днях рассказала, тут на юге один маленкий Бюргермайстер как форбильд, взял к себе сирийскую семью, теперь его тринадцатилетняя дочь беременна.

Цитата
в хамме 18летнюю девушку два беженца из ирака изнасиловали... мне конечно не 18 лет но как то не очень хочется иметь такой жизненый опыт

Цитата
Город Zeulenroda. Thüringen .На мою маму напал беженец. Ей 63 года. Потянул в кусты. Но она его сильно толкнула и наорала по-русски. Он убежал. Все теперь на нервах. Как будем жить. За кого голосовать, чтобы был порядок и чтобы немецкий народ услышан был.

и правда как жить дальше?

Melani Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:49:03 | Сообщение # 128
Профи
Подарки: 50
Цитата саламандра ()
и правда как жить дальше?

тут и сбежать то некуда . Если ими займётся полиция то поднимется бунт и их мнооогие местные поддержат .

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:49:40 | Сообщение # 129
Профи
Подарки: 89
Цитата pont34 ()
Юль , в какую страну вывезли архивы ШТАЗИ тут и бабушку не стоит лохматить
Нечего было с грязной ж**пой лезть в политику .
Ты это серьезно?
Цитата Melani ()
Центральные газеты пишут то , что нужно правительству

Где то мелькала инфо, что многие масс медиа принадлежат американским инвесторам. Надо покопаться. Права ты, Милочка, что то слишком однобоко всё подается...
Цитата pont34 ()
Детский сад небольшой всего 3 группы. И вот что она говорит ,уже в их садики появилось 3 ребёнка со свежих потоков . И у неё волосы дыбом и в других детских садов такая же проблема .Эти дети не имеют не одной прививки и уже произошли случаи заражения .

Вообще то, имели полное право не принимать детей без прививок. Странно это все. Видимо тоже давят ...
Цитата pont34 ()
Ну и ещё ,он говорит что жене предложили подарить ,от садика коллектив 12 человек, ноутбук для беженцев
:? А что не мерседес сразу? Блин...
Цитата lina10 ()
А у нас тоже решили беженцев-мусульман и африканцев с ЕС принимать. Правительство на днях объявило. Лень ссылку искать, можете поверить мне на слово? ))

Верим на слово! :* Наши посчитали, что один беженец в месяц казне обойдется примерно в 1000 евро в месяц. У вас и на 500 нормально так можно жить. Можно бизнес выгодный замутить, Лин)))) В долю пойдешь? ))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:56:51 | Сообщение # 130
Профи
Цитата Paprika ()

Конечно не тупаки, уже давно все спрогнозировали, просчитали, не переживай)

И??? Что из этого значит?
Цитата саламандра ()
Начиталась вчера на нашем переселенческом форуме страстей про беженцев, долго не могла уснуть. Как то уже страшновато становится. В нашем мегаполисе пока не так бросается в глаза, а вот в маленьких городишках уже экстрем..

Натка, у вас просто квота нормальная по беженцам. У Милы ,вообще , мрак.

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:01:29 | Сообщение # 131
Профи
Цитата lina10 ()
Дабы поддержать разностороннюю политику освещения проблемы, "про-сирийский" пост из "Пора-валить":
http://pora-valit.livejournal.com/3866084.html
комменты тоже интересные бывают под статьёй. Иногда пишут дельное.

Спасибо, Линочка!

Paprika Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:02:45 | Сообщение # 132
Профи
Подарки: 20
Цитата саламандра ()
Как то уже страшновато становится.

Последнее время меня трясти начало от одной мысли что я далеко и мой ребенок в опасности((((
Цитата Julia- ()
И??? Что из этого значит?

Кому-то нужно разрушить страну изнутри, кто-то уже давно просчитал как и с чьей помощью это сделать.

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:09:39 | Сообщение # 133
Профи
Цитата Paprika ()
Кому-то нужно разрушить страну изнутри, кто-то уже давно просчитал как и с чьей помощью это сделать.

Просто спрашиваю себя... Почему? Зачем?
Страна крепко стоит на ногах, можем вести абсолютно независимую политику, выгодную нам... А тут такая задница в решениях и действиях , причем давненько уже... Наше правительство продалось поголовно? Я не могу себе это все объяснить...

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:11:47 | Сообщение # 134
Профи
Цитата Paprika ()
Последнее время меня трясти начало от одной мысли что я далеко и мой ребенок в опасности

Доча живет в маленьком городке. Не переживай. У них, скорее всего, всё спокойно.
Что она тебе рассказывает?

Melani Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:18:56 | Сообщение # 135
Профи
Подарки: 50
чейта мне страшно плавать по утрам ((((((( Муж уплывает далеко с собаком , а я у берега , вещи караулю , машина на парковке , ключи в карманах , сегодня 2 подошли к берегу , я в воде , муж далеко заберут ключи и телефон и что я сделаю ((

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 9 из 53«1278910115253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0