наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 53«126789105253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
pont34 Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:18:58 | Сообщение # 106
Пончик
Подарки: 24
Цитата Julia- ()
Для всех закрыли((((
Там было вот это видео. Смотри быстрее, пока не удалили.

Юля ,а можно кратко что там .

pont34 Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:22:01 | Сообщение # 107
Пончик
Поди пока я работал уже границы Германии закрыли и курдов всех выслали .

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:35:09 | Сообщение # 108
Профи
Подарки: 89
Цитата pont34 ()
Юля ,а можно кратко что там .

Забыла. что у тебя ограничения по трафику.

Беженцы(?) -поставила знак вопроса, т.к. многие считают, что там есть и боевики ИГ- забаррикадировались в поезде ( это объяснение уже из Римминой ссылки), требуют отправить их в Германию. Вокруг поезда ходят полицейские и раздают еду и воду. Молодые наглые парни воду и еду выкидывают, орут на полицейских и не дают детишкам выйти и взять продукты..
Цитата pont34 ()
Поди пока я работал уже границы Германии закрыли и курдов всех выслали .

Границы не закрыли, курдов не выслали)))) Облом , Сережка.
Но за то вчера определили в срочном порядке, что теперь Косово, Герцеговина и Албания безопасные для проживания страны. Въехать из этих стран теперь станет гораздо тяжелее.

Ребята, кто читает немецкие газеты, встречалась ли где-нибудь хорошая статья с аналитикой ситуации, правдивой подачей? Их нет в природе, или я не там ищу?

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 08.09.2015, 09:35:29

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:44:48 | Сообщение # 109
Профи
Подарки: 89
Цитата Sigma ()
Венгерский президент правильно сказал, что никакие они не беженцы, а обыкновенные мигранты.
Под шумок прутся в богатые страны Европы. Если бы они действительно бежали бы из мест, где
идут военные действия, то они бы были счастливы тишине и корке хлеба.

И посыпалась на него критика со всех сторон...

Я раньше думала, что сильнее всего матерятся в этой ситуации соседи беженцев и те кто живет рядышком. Ни фига))) Спецслужбы сейчас стоят на ушах, наверное. Вот им работки поприбавилось... Если что с них спросят... А как всю эту шушеру отделить от настоящих беженцев...

Всегда задаюсь вопросом, чем Америка держит и шантажирует нашу Меркель? Почему она ввязывается в такие невыгодные для ее страны истории? Всё эти войнушки ведь так и должны были закончится-потоком беженцев - ну, не тупаки же там сидят, эту то ситуацию они должны были спрогнозировать...

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 08.09.2015, 09:46:07

pont34 Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:31:02 | Сообщение # 110
Пончик
Цитата Julia- ()
Всегда задаюсь вопросом, чем Америка держит и шантажирует нашу Меркель? Почему она ввязывается в такие невыгодные для ее страны истории? Всё эти войнушки ведь так и должны были закончится-потоком беженцев - ну, не тупаки же там сидят, эту то ситуацию они должны были спрогнозировать...

Юль , в какую страну вывезли архивы ШТАЗИ :) тут и бабушку не стоит лохматить :*
Нечего было с грязной ж**пой лезть в политику .

Старик Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:31:44 | Сообщение # 111
Профи
Подарки: 38
Вот как надо работать. Учитесь у африканцев Laie_67

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 08.09.2015, 10:32:07

Melani Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:36:55 | Сообщение # 112
Профи
Подарки: 50
Цитата Julia- ()
Ребята, кто читает немецкие газеты, встречалась ли где-нибудь хорошая статья с аналитикой ситуации, правдивой подачей? Их нет в природе, или я не там ищу?

Центральные газеты пишут то , что нужно правительству . Я у нас не встретила ни одного немца кто хотел бы выйти на вокзал и сердечно встретить беженцев и шпендовать им денег или хороших вещей , все в один голос (как будто сговорились( "мы их не звали и ни встречать , ни тем более шпендовать ничего не собираемся " Может это у меня только такие знакомые , я не знаю , хочу сказать , что мои знакомые как и я живут от получки до получки . Все работают . За то у лагеря , куда вчера привезли беженцев , было столько машин встречающих , полный паркплатц и все мусульмане , по крайней мере кого мне удалось рассмотреть и на машинах и пешком через дорогу ехали и шли .

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Старик Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:40:37 | Сообщение # 113
Профи

Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 08.09.2015, 10:40:51

Старик Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:43:18 | Сообщение # 114
Профи
Цитата pont34 ()
Поди пока я работал

Работа хоть любимая?))))))))

pont34 Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:08:29 | Сообщение # 115
Пончик
Ладно вы ,ещё существует и другая проблема. вчера на работе разговаривал с немцем ,мы с ним давно корешимся и работаем рядом и ровесники . Короче нормальный мужик и в разговоре со мной не обходит острых углов . Вчера начали про беженцев разговор ,а у него жена работает в детской саду заведующей .Детский сад небольшой всего 3 группы. И вот что она говорит ,уже в их садики появилось 3 ребёнка со свежих потоков . И у неё волосы дыбом и в других детских садов такая же проблема .Эти дети не имеют не одной прививки и уже произошли случаи заражения . родители местных детей встревожены и некоторые уже не хотят водить детей в садики где появляются дети из потока беженцев без прививок . Такая же ситуация скоро проявиться и в школах .
Ну и ещё ,он говорит что жене предложили подарить ,от садика коллектив 12 человек, ноутбук для беженцев

lina10 Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:41:48 | Сообщение # 116
Профи
Подарки: 17
мда.
А у нас тоже решили беженцев-мусульман и африканцев с ЕС принимать. Правительство на днях объявило. Лень ссылку искать, можете поверить мне на слово? )) так что ненужных в ЕС беженцев ждёт Украина.
Не наю, правда, куды их? Может окопы рыть? Или ещё какое применение им найдут - на Донбасс отправят людей резать, так там чеченов хватает... Вобщем, высокомыслие наших рулевых не доступно моему скудному разумению.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

pont34 Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:44:48 | Сообщение # 117
Пончик
Цитата lina10 ()
А у нас тоже решили беженцев-мусульман и африканцев с ЕС принимать. Правительство на днях объявило. Лень ссылку искать, можете поверить мне на слово? )) так что ненужных в ЕС беженцев ждёт Украина.
Не наю, правда, куды их? Может окопы рыть? Или ещё какое применение им найдут - на Донбасс отправят людей резать, так там чеченов хватает... Вобщем, высокомыслие наших рулевых не доступно моему скудному разумению.

а как же народная поговорка - что ежу и так понятно - :)

pont34 Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:46:09 | Сообщение # 118
Пончик
Цитата lina10 ()
А у нас тоже решили беженцев-мусульман и африканцев с ЕС принимать

самим сала мало >(

lina10 Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:56:51 | Сообщение # 119
Профи
Цитата pont34 ()
самим сала мало
preved
Да-да. Сала маловасто! На сирийцев точно не хватит. rofl Оне хоть и мусульмане, но от нашего сала потеряют волю и в ихненских генных наборах произойдут непредсказуемые мутации. pljaski

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:59:23 | Сообщение # 120
Профи
Цитата pont34 ()
а как же народная поговорка - что ежу и так понятно -
а вообще все россияне ржут с этого. Во первых - никто из нерусей на голодную Украину не двинет - им же исты тут нечего будет и война идёт, а во-вторых, ежели кто осмелевший в Россию сунется, то без башки точно останется. Там это не Тут вам. pardon
pifa_net

@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Вторник, 08.09.2015, 13:00:30

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 8 из 53«126789105253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0