наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 53«12456785253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:39:43 | Сообщение # 76
Пончик
Подарки: 24
Цитата Melani ()
мы с озера ехали , 3 буса разгружались и 4-й за нами поворачивал к новому лагерю . Им выдали гутшайны на 2 раза в неделю в акваланд ..... Вот насмотрятся голых тёток

У вас же там знаменитый и самый большой публичный дом ,кажется называется У ПАШИ ,туда им тоже должны гучайны выдавать .

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:39:46 | Сообщение # 77
Профи
Подарки: 49
Цитата pont34 ()
Значит я немного ошибся и Курдистан начнут строить у нас

А мы к Юле переедем , мы ж ей роднее беженцев , не откажет нам бедным в приюте :?

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:40:50 | Сообщение # 78
Профи
Подарки: 49
Цитата pont34 ()
У вас же там знаменитый и самый большой публичный дом ,кажется называется У ПАШИ ,туда им тоже должны гучайны выдавать .

"Паша" про это газеты умалчивают :)

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:46:44 | Сообщение # 79
Профи
Подарки: 89
Цитата pont34 ()
Юля! Это ты нас с Людой очень "обрадовала" такой таблицей
Значит я немного ошибся и Курдистан начнут строить у нас

Я тоже сразу про вас подумала. Мне , правда, вас очень жаль. Представляю, что такое огромная толпень людей , праздно шатающихся без дела. Почитала, что может у них катавасия с документами до 15 месяцев( это самый негативный опыт)длиться. :?
Цитата Melani ()
3 буса разгружались и 4-й за нами поворачивал к новому лагерю

Милочка, правда, не понимаю. зачем их селить в таких больших скоплениях. Это очень неприятное соседство , хоть и пытаюсь защитить их всеми силами)))
Что говорят местные власти? Надолго это? Или все же перераспределят еще ?

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:48:50 | Сообщение # 80
Пончик
Цитата Julia- ()
от негативных -пожалуй. Зато есть масса положительных.
Кстати.О курдах. Не всех скопом , а одном, который работает у нас на фирме. Убирается в цехе. Лет 35 ему. Образование получить в Турции не смог . пришлось рано работать идти , у него еще 11 братьев и сестер.
У них с женой 4 детей. Детей своих любит безумно. Видел бы ты как теплеют его глаза, когда он про них рассказывает.

Уже писала это здесь. В позапрошлом году отправил он своих детей и жену в гости в Турцию. Так он по ним так тосковал, что похудел на 8-10 кг за месяц, говорил, что не может дома без них есть. Одни глазища остались.
В общении абсолютно нормальный , с хорошим чувством юмора. Свинячества за ним не замечала. Пашет, как должно.
Это , кстати , в его семью мы пристроили свои два телевизора, один за другим ))))

Юля ! А у нас их тоже 3 человека работает .Но мне не хватит описать всех гадостей которые они делают .
Юля ,я тебя очень уважаю и даже заочно люблю за характер .Ты золото ! Не буду с тобой спорить .Пусть так и будет ,хрен с ними со всеми .давайте просто посмотрим что будет дальше .Потом и будем по фактам делать выводы. hello

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:48:52 | Сообщение # 81
Профи
Цитата Melani ()
А мы к Юле переедем , мы ж ей роднее беженцев , не откажет нам бедным в приюте

Да , хоть завтра! :*
Сын всё равно в ноябре обещал съехать. Дочка пока в Корее.

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:53:11 | Сообщение # 82
Профи
Цитата pont34 ()
давайте просто посмотрим что будет дальше .Потом и будем по фактам делать выводы.

тоже интересно. Серьезный экзамен немецкому государству)))) Посмотрим, как справится. ))) И мы всё...

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:54:52 | Сообщение # 83
Пончик
Цитата Melani ()
"Паша" про это газеты умалчивают

Прояви гражданскую инициативу :) и предложи в вашу мэрию такой проект .Во первых поднимутся доходы ПАШИ :* ну и парни будут себя вести спокойней и на чужих женщин не заглядываться .
надо ещё по возрасту талоны распределять .Мне бы и 2 в неделю хватило .
Значит так до 20 лет 7 талонов в неделю
с 20 до 25 -6 в неделю
25 - 30 - 5 в неделю
30 - 40 - 4 в неделю
40 - 50 - 2 в неделю
после 50 до 60 - 1 в неделю
ну и там 1 после 60 1 раз в месяц :$

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:56:20 | Сообщение # 84
Пончик
Цитата Julia- ()

и нас 4 человека ,фото комнаты куда поселишь и для меня главное близость кухни B)

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:57:39 | Сообщение # 85
Пончик
Цитата Julia- ()

а у них ещё собака ;)

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:20:25 | Сообщение # 86
Профи
Цитата pont34 ()
и нас 4 человека ,фото комнаты куда поселишь и для меня главное близость кухни

Так не пойдет))) Милочка была первая. Вряд ли она захочет с тобой этаж делить))) тем более , кухни ей совсем не видать, если ты там забаррикадируешься ))) на втором этаже у нас кухня крохотулешная. :*
Цитата pont34 ()
а у них ещё собака
Ничего. Песик у нее дисциплинированный. Хоть моего Феликса немного приструнит, а то вообще , чувствует себя владельцем дома и всей улицы))))

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:26:11 | Сообщение # 87
Пончик
Цитата Julia- ()
Так не пойдет))) Милочка была первая. Вряд ли она захочет с тобой этаж делить))) тем более , кухни ей совсем не видать, если ты там забаррикадируешься ))) на втором этаже у нас кухня крохотулешная

Ну вот !!!!!!!ну тогда хоть в келлере посели :)

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:27:20 | Сообщение # 88
Пончик
Цитата Julia- ()
Ничего. Песик у нее дисциплинированный. Хоть моего Феликса немного приструнит, а то вообще , чувствует себя владельцем дома и всей улицы))))

А я то думал это компроматом на неё будет ,а ты это за большой плюс посчитала :)

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:44:59 | Сообщение # 89
Профи
Цитата pont34 ()
Ну вот !!!!!!!ну тогда хоть в келлере посели

mosking Куда изволите?)))) В келлере есть 4 комнаты- сауна, сушительная для белья, помещение со стиральной машинкой и котлом отопления , в последней бачки для солярки. Какую готовить? )))))
Комнаты небольшие, окошки крошечные)))) Наверное, даже общество по охране животных и то возмутилось бы условиями твоей жизни в нашем келлере, а если организацию посерьезней натравить... )))) Лучше сиди ка ты все же дома. ))))
Тем более БВ на третьем месте по беженцам обещают сделать...

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:54:47 | Сообщение # 90
Пончик
Цитата Julia- ()
Куда изволите?)))) В келлере есть 4 комнаты- сауна, сушительная для белья, помещение со стиральной машинкой и котлом отопления , в последней бачки для солярки. Какую готовить? )))))
Комнаты небольшие, окошки крошечные)))) Наверное, даже общество по охране животных и то возмутилось бы условиями твоей жизни в нашем келлере, а если организацию посерьезней натравить... )))) Лучше сиди ка ты все же дома. ))))
Тем более БВ на третьем месте по беженцам обещают сделать...

Вот стоило только в любви признаться сразу отшивать стала :) вот всегда же знал что надо язык за зубами держать :) всё! вычеркиваю тебя из списка .буду другую себе искать из более благополучной земли :p

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 6 из 53«12456785253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0