наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 53«12345675253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:24:36 | Сообщение # 61
Профи
Подарки: 50
Ein Bild aus Traiskirchen....gespendete Sachen! Jedes deutsche von Elternarmut betroffene Kind würde sich darüber freuen aber den Neubürgern ist es nicht gut genug!

Quelle: Zusendung eines Users aus Traiskirchen

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:25:48 | Сообщение # 62
Профи
это всё то , что люди несли для беженцев и их деток ! Они не хотят подачек , они хотят жить как все граждане Германии .

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:36:04 | Сообщение # 63
Профи
https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-....5ED4ED3

Юлечка , что на это скажешь ? Детки бегут покушать взять , а молодые лбы всё выкидывают и не позволяют кормить даже детей , женщин вообще не видно !!!!!!!!!!!!!

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 08:15:55 | Сообщение # 64
Пончик
Подарки: 24
Цитата Julia- ()
Попыталась бы договориться. Мирно. По хорошему. Даю 85 процентов, что смогла бы )))))

Тебе пора начать учить курдский :) ну как и всем остальным .

Просто Мюнхен и вся Бавария идеально подходят для создания в на территории Германии курдистана со столицей в Мюнхене .во первых климат ,во вторых удобное расположение и т.д. Но в дальнейшем с ростом курдского населения и оттеснения местных аборигенов в северные земли начнут присоединять и другие земли и когда число курдов превысит число местных то произойдёт полное вытеснение коренных .Но так как курды плодяться не хуже кроликов то они со временем вытеснят всех европейцев и вплотную подойдут к границам России .И тогда появиться курдский Гитлер который попытается захватить и поработить Россию .И вот тогда в очередной раз Россия спасёт Европу .Курдский Гитлер будет разбит - победа будет за нами !

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 08:26:55 | Сообщение # 65
Пончик
Цитата Melani ()
Ein Bild aus Traiskirchen....gespendete Sachen! Jedes deutsche von Elternarmut betroffene Kind würde sich darüber freuen aber den Neubürgern ist es nicht gut genug!

Quelle: Zusendung eines Users aus Traiskirchen

ты что всё правильно они делают . Надо увеличивать рост производства ,а как его увеличить .Нужно покупать новые вещи ,а старые на свалку.
особенно увеличиться спрос на дорогие сотовые телефоны.

и вообще нужно курдам разрешить в любом магазине брать бесплатно в день любых вещей и продуктов на сумму не больше 100 Евро без всяких отметок и прочей бюрократии .Убрать пищалки на выходах с магазинов , что бы эти пищалки не расшатывали нервы бедным курдам .
Потом в конце месяца владельцы магазинов должны будут сосчитать недостачу и предъявить правительству . что бы правительство в срочном порядке увеличило налоги на работающее население .За любовь нужно платить

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 08:34:35 | Сообщение # 66
Пончик
Всего: от 30[15] до 38[16][17] млн ч.
Flag of Turkey.svg Турция:
13—18 млн чел.[1][2][3]
Flag of Iran.svg Иран:
ок. 6—8 млн чел.[3][4][5]
Flag of Iraq.svg Ирак:
от 6,5 млн чел.[3][6]
Flag of Syria.svg Сирия:
около 1,7—2,2 млн чел.[7]
Flag of Germany.svg Германия:
от 800 тыс. чел.[8][9]
Flag of Afghanistan.svg Афганистан
74 тыс. чел.[8]
Flag of Lebanon.svg Ливан:
43 тыс. чел.[8]
Flag of Armenia.svg Армения:
37 470 чел[8]
Flag of Kazakhstan.svg Казахстан:
38,3 тыс. чел.[10]
Flag of Israel.svg Израиль:
от 11[11] до 32 тыс. чел.[12]
Flag of Russia.svg Россия:
63,8 тыс.[13]
Flag of Azerbaijan.svg Азербайджан
от 19 до 25 тыс. чел.[8][14]
Flag of Turkmenistan.svg Туркмения:
6 тыс. чел.[8]
Flag of Georgia.svg Грузия:
20 843 чел.[8]

И если верить википедии то число курдов в мире около 38 миллионов ,800 тысяч уже в германии . Значит по скромным подсчётам стоит ожидать (38 миллионов минус 800 тысяч ) около 37 миллионов . Уря товарищи !

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:01:10 | Сообщение # 67
Профи
Подарки: 89
Цитата Melani ()
Юлечка , что на это скажешь ?

А я должна что то сказать? Это Будапешт? Тогда в качестве версии))))
Ну , допустим, просидели люди две недели на ж/д вокзале, или за колючей проволокой в лагере под усиленной охраной... Две недели... Несколько тысяч человек без элементарных человеческих условий... Как там не случилось заварушки, честно не знаю. Думаю. что всё это было очень взрывоопасно.

А потом им наконец то разрешили сесть в поезд. Думаю, они просто всю свою ненависть за всё, что с ними случилось перенесли на своих бывших охранников. Поставь себя на их место. Я бы столько испытаний точно не выдержала...
Цитата Melani ()

А вот это меня , вообще , расстроило. И не вид выкинутых велосипедов. Это то я как раз понимаю. Зачем, допустим, на 7-8 детей четырехлеток 20 велосипедиков. Солить их что ли? И ,кстати ,на многих хаймах давно уже висит объявление, что приносить вещи и игрушки не нужно, приволокли более чем достаточно.
Меня расстроило, что гугль на запрос привел на сайт нациков тюрингийских... И даже подпись и комменты те же... Это уже слишком...

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:18:05 | Сообщение # 68
Пончик
Юля ,ты очень славный человек и очень добрый и тебя видно Бог оберегал от контактов с другой культурой . Мне и моей семье довелось, вот от сюда и моя язвительность и презрение к таким людям с непонятными для меня культурными ценностями .Возможно мои культурные ценности неверны ,а их правильны .Возможно всё в этом мире.
Но для меня чувство человеческого достоинства дороже материального .

Сообщение отредактировал pont34 - Понедельник, 07.09.2015, 10:18:33

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:21:29 | Сообщение # 69
Профи
Цитата Julia- ()
А вот это меня , вообще , расстроило.

А у нас по городу ищут сбежавших вновьприбывших .... При подъезде к городу они выпрыгивали с поездов на остановках и скрывались в неизвестных направлениях ..... в субботу прибыло 150 чел , сегодня ночью ждали 850 , а их в поезде оказалось на много меньше .. интересно , куда побежали ?....а главное зачем ?

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:24:50 | Сообщение # 70
Профи
Не хотят они в вагончики и палатки , они хотят нормальные благоустроенные квартиры ..... . А вот мы в первом лагере неделю жили 29 человек мужчин и женщин чужих в одной комнате , потом во втором лагере 3 месяца в одной маленькой комнатушке 4 человека и был 1 туалет и одна душевая на 12 человек и 1 кухня на 22 человека , и ничего , никто даже не думал роптать .

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:25:42 | Сообщение # 71
Профи
Задалась вопросом , как будут распределять беженцев. Оказывается есть определенная схема. Называется Königsteiner Schlüssel - и зависит от двух показателей- налоговых поступлений, и числа жителей . В процентном отношении будет вот так. :?

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Понедельник, 07.09.2015, 11:15:25

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:34:20 | Сообщение # 72
Профи
Цитата Julia- ()
В процентном отношении будет вот так. :?

здорово , вокруг моего дома уже 2 лагеря по 1000 чел . Один метрах в 500 - 700 у нас в штадттайле , другой где то в 1км в соседнем Блюменберге . ;)

Melani Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:37:30 | Сообщение # 73
Профи
мы с озера ехали , 3 буса разгружались и 4-й за нами поворачивал к новому лагерю . Им выдали гутшайны на 1 раз в неделю в акваланд ..... Вот насмотрятся голых тёток %) На стоянке я женщин не видела , только молодые парни , может уже в лагерь увели , а может еще в бусах сидели .

pont34 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:37:49 | Сообщение # 74
Пончик
Цитата Julia- ()
Задалась вопросом , как будут распределять беженцев. Оказывается есть определенная схема. Называется Königsteiner Schlüssel - и зависит от двух показателей- налоговые поступления, и числа жителей . В процентном отношении будет вот так.

Юля! Это ты нас с Людой очень "обрадовала" такой таблицей :Q
Значит я немного ошибся и Курдистан начнут строить у нас

Julia- Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:39:33 | Сообщение # 75
Профи
Цитата pont34 ()
тебя видно Бог оберегал от контактов с другой культурой .

от негативных -пожалуй. Зато есть масса положительных.
Кстати.О курдах. Не всех скопом , а одном, который работает у нас на фирме. Убирается в цехе. Лет 35 ему. Образование получить в Турции не смог . пришлось рано работать идти , у него еще 11 братьев и сестер.
У них с женой 4 детей. Детей своих любит безумно. Видел бы ты как теплеют его глаза, когда он про них рассказывает.

Уже писала это здесь. В позапрошлом году отправил он своих детей и жену в гости в Турцию. Так он по ним так тосковал, что похудел на 8-10 кг за месяц, говорил, что не может дома без них есть. Одни глазища остались.
В общении абсолютно нормальный , с хорошим чувством юмора. Свинячества за ним не замечала. Пашет, как должно.
Это , кстати , в его семью мы пристроили свои два телевизора, один за другим ))))

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 5 из 53«12345675253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0