наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 53«123455253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
Старик Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:05:49 | Сообщение # 31
Профи
Подарки: 38
Цитата Julia- ()
Кстати , от тебя тоже реже всего слышу "наезды" )))) Из за этого? Или из за того, что тоже деревенский здесь и до ближайшего турка далековато))))

Первые 15 лет прожил в городе здесь, где турок практически треть или четверть была. Даже на работу ездил маншафтом. Четыре турка и я, отголосок режима Чингз Хана)))))) .Помню в турции турок спросил кто я по национальности. Я сказал, что не знаю точно, т.к. Чингиз Хан 350 лет вносил свою демографию)))) Хохотал до усёру. Спросил потому, что загар у меня был, как у них)))10 лет ездил и работал на боьшой фирме, где турок было % 70. Бетрибсрат 100% турки. Относились нормально(даже дружески, по крайней мере со мной). Хоть изредка могли друг друга и лесом послать. Да... Живут они своими традициями, но местные законы стараются уважать. Есть конечно разпиздяи, которых и среди наших и немцев наверное одинаковый процент. За работу трясутся, как и наш брат. Был частым гостем в ихней мечети. Подстригаться туда ходил. Ну чаёк иногда с ними гонял. Нормальный народ кстати в отличии от греков, итальянцев, ну и больше всех я "любил" поляков.))))) На мой взгля турки даже миролюбивей, чем русские. Всё зависит от того, как ты относишься, так и к тебе.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Сообщение отредактировал Старик - Воскресенье, 06.09.2015, 15:01:55

Melani Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:21:32 | Сообщение # 32
Профи
Подарки: 49
минуту назад муж домой зашел , в парке был , с собакой гулял , встретил стаарого немца Уля мы его боровичком зовём сидт стаик на лавочке у своего старенького дома , пригорюнился , от него беженцы совсем близко , через не большое поле перейти в общем сидит горюет , мой спрашивает че такой траурриг , а тот сразу в лоб " а че веселится , скоро нам головы отрезать будут " Мойй засмеялся , ты че , говорит , с глузду сбрындил старик , поживут да домой уедут , а дед глянул на его и сказал , что трындец нам будет , и не только емцам ,а и вам русским и полякам .
Вот такие настроения у нас в районе .... . Турки живут давно , прижились уже , молодёжь большинство одились тут , много смешаных браковв , а вотт никто не знаеет кто едет сюда из боевых точек .... Женщин и детей на много меньше чем здоровых молодых мужиков ....

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

саламандра Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:05:08 | Сообщение # 33
Профи
Подарки: 33
Цитата Melani ()
Турки живут давно , прижились уже , молодёжь большинство одились тут , много смешаных браковв , а вотт никто не знаеет кто едет сюда из боевых точек .... Женщин и детей на много меньше чем здоровых молодых мужиков ....

Твсячу раз права! Турки ехали сюда работать, а сегодняшний кошмар от людей бегущих от войны, но война бежит к нам вместе с ними. Молодые парни в основном, наглые, агрессивные. Вчера в метро ехала с такими, сирийцы и афганцы. Бабулька немецкая с ними пыталась поговорить, божий одуванчик с сочувствующим взглядом. Ну эти, конечно не в зуб ногой, три слова - лагер, Турмштрассе, Сирия...
Все со смартфонами, одеты прилично, причёски нагуталиненые. Лет по 25-30. Ржут на весь вагон, с места на место прыгают, один капюшон на нос натянул, зыркает из под него, страшно как то. Неуютно мне было, по-моему это ещё хуже цыган, да простит меня Юлечка....
Вот так они общаются в лагере. Фридланд.

Сообщение отредактировал саламандра - Воскресенье, 06.09.2015, 15:09:34

pont34 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:35:05 | Сообщение # 34
Пончик
Подарки: 24
Наташа ,дык конечно войну они и несут . Кто же знает сколько из них сюда от проблем бежали .а сколько для того что бы эти проблемы тут организовать .
Основной поток конечно это курды и арабы косящие под курдов .Люди сильно не чистоплотные ,короче арабы курдов называют цыганами . Так оно и есть .Работают у нас 3 человека курдов ,если назвать их свиньями ,то это будет даже похвала для них .
да и 9 месяцев по прибытию в Германию нам "посчастливилось" пожить по соседству с курдами и цыганами и спорный вопрос кто из них свинее .

Юля ! Дай Бог , что бы тебя и твою семью не коснулась эта проблема .Но просто ответь на вопрос , что ты будешь делать если беженцы протопчут тропу через ваш участок ? Вот продумай твою реакцию на это ,полиция откажется помогать .

я не утверждаю , что они нелюди ,они просто другие .Но я хочу жить по законом страны меня приютившей.а они нет . А люблю Германию ,а они её ненавидят и не скрывают своей ненависти . Те же турки живут с одной надеждой накопить денег к старости и уехать к себе .
Я просто физически устал быть соседом людей другой культуры ,меня просто трясёт когда вижу как они выкидывают мусор ,им неинтересен цвет и предназначение мусорницы ,они кидают в ту которая ближе ,они ходят по ночам друг к другу в гости когда нормальные люди спят ,они ломают дом в котором живут ,они говорят что Германия это большая шайза .

Старик Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:48:10 | Сообщение # 35
Профи
Подарки: 38
Цитата pont34 ()
они говорят что Германия это большая шайза .

Ну так я знавал и наших которые первые несколько лет говорили то же самое, а уезжать не хотели.
Цитата pont34 ()
короче арабы курдов называют цыганами

Турки кстати их ненавидят. Как то ляпнул(туркам), что на танкштеле их дети попрошайничают, Так если бы не были много лет знакомы, то пришибли бы нахрен. И сделали полит просвет. У турок в основном 2-3 ребёнка, а курдов(цыган) как тараканов в грязной квартире)))

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Melani Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:08:57 | Сообщение # 36
Профи
Цитата Старик ()
Ну так я знавал и наших которые первые несколько лет говорили то же самое, а уезжать не хотели.

мой знакомый еще в общежитии кричал , что когда сын школу закончит они уедут домой , я над ним смеялась , а он кричал , что хрен на колбасу порежет если останется , всё забываю попросить его штанцы приспустить )))) живёт как миленький и за 20 лет (они раньше приехали) он работал 2 или 3 года , жена не работала и не работает .и дети сидят дома . Но это чуть ли не единственная семья из моих знакомых , остальные работают , некоторые хоть не полный день но работают ..

Melani Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:10:44 | Сообщение # 37
Профи
прошу прощения за опечатки , клавиатура парится , то не пропечатывает , то сразу несколько знаков выдаёт.

Paprika Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:19:50 | Сообщение # 38
Профи
Подарки: 20
Цитата pont34 ()
у нас пока относительно тихо .

Пончик, это пока, не расслабляйся особо.

Цитата Julia- ()
Всегда жила среди мусульман ( из Башкирии я), нормальные они. Не надо их, и их религию трогать просто, тогда всё будет хорошо.

Юляшик, да никто религию не трогает. Просто есть НАШИ мусульмане и ИХ мусульмане. Наших они не признают, считают такими же неверными как и христиан.
Цитата Julia- ()
Мне очень жаль беженцев. Очень.

Юля, мне тоже жаль беженцев, но больше жаль коренное население.
Цитата Melani ()
Когда им настойчиво посигналили , они обругали по своему человека и болтали дальше

Милочка, прикинь что будет когда им гражданство дадут.
Цитата Старик ()
Так то наши мусульмане и с нашим менталитетом. Здесь речь не о религии, а о менталитете.

Деда, на 100% согласна с тобой)
Цитата Старик ()
Евросоюз готовится выдворять мигрантов
Европейцы поняли, что нельзя больше закрывать глаза на проблему с мигрантами 5 сентября 2015, 19::05

Дай то БОГ!

Paprika Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:22:58 | Сообщение # 39
Профи
Цитата Melani ()
а че веселится , скоро нам головы отрезать будут " Мойй засмеялся , ты че , говорит , с глузду сбрындил старик , поживут да домой уедут , а дед глянул на его и сказал , что трындец нам будет , и не только емцам ,а и вам русским и полякам .

Мудрый дед, прислушались бы к его словам политики.

Paprika Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:24:07 | Сообщение # 40
Профи
Блин, как печально(((( Опять разворушили эту тему, лучше бы не читала((( :(

pont34 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:24:44 | Сообщение # 41
Пончик
Цитата Paprika ()
Юля, мне тоже жаль беженцев, но больше жаль коренное население.

спасибо !

Цитата Paprika ()
Пончик, это пока, не расслабляйся особо.

бог с тобой ,я всегда готов .Наливай :)

Paprika Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:28:10 | Сообщение # 42
Профи
Цитата pont34 ()
бог с тобой ,я всегда готов .Наливай

Когда их выдворят, вот тогда и нальем и отметим, а пока что рано(

Melani Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:28:51 | Сообщение # 43
Профи
Цитата pont34 ()
спасибо !

коренной ты наш ! :)

pont34 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:40:08 | Сообщение # 44
Пончик
Цитата Melani ()
коренной ты наш !

ну вылитый немец ,особенно тёмной ночью и с закрытым ртом :p

Цитата Paprika ()
Когда их выдворят, вот тогда и нальем и отметим, а пока что рано(

Приезжай ,будем вместе прорабатывать этот вопрос . Куда только ,если в Антарктиду ,то пингвинов жалко :)

Paprika Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:54:23 | Сообщение # 45
Профи
Цитата pont34 ()
Куда только ,если в Антарктиду

Зачем в Антарктиду? В Америку, Канаду. Туда, откуда пришла к ним война.

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 3 из 53«123455253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0