наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 53«1225262728295253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
саламандра Дата: Суббота, 16.01.2016, 18:24:26 | Сообщение # 391
Профи
Подарки: 33
Цитата LERSA ()
А вообще дорогие мои немчики-будьте осторожны и бдительны. Ваши чиновники оставили вас самих разбираться с тем, что сейчас происходит. В свете последних событий ясно, что они вам не защитники. А значит о своей безопасности надо заботиться вам.

Часто задумывалась о том, как в стране, давшей человечеству гениальных философов, психологов, писателей и учёных, мог прийти к власти такой человек как Гитлер. Явный параноик, стоит только посмотреть его орущим перед зомбированной толпой, а ведь толпа - не жители тимбукту, на пару минут спустившиеся с пальмы, а двигатели прогресса, цивилизованные люди.
Теперь понимаю, нужно просто довести людей до ручки, до самого немогу И тогда они выбирают альтернативу, порой страшную, Сталин, Гитлер, Мао, Пиночет...
У нас сейчас три пути, либо они одумаются и уберут Меркель, либо кукловоды поставят новую марионетку, либо народ выберет того, кто продемонстрирует мощь и способность что то изменить. И это далеко не самый лучший вариант.

Дебильные политики, по уши в г....е, а всё ещё ищут цивилизованные меры спасения ситуации. Ну ясное дело, содрать с нас ещё деньжат на прокорм дикарей, предлагают новый налог ввести на поммощь беженцам, новый солидаритет. Ещё полгода назад утверждали, что в Германии миллиарды свободных денег, и где это всё теперь?

Сообщение отредактировал саламандра - Суббота, 16.01.2016, 19:19:51

LERSA Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:23:28 | Сообщение # 392
Фееричная
Подарки: 186
Цитата саламандра ()
Дебильные политики, по уши в г....е,

Я не понимаю что происходит в вашей стране, почему этим ублюдкам дают такую фору-им можно все, их жалеют и потакают всему, что они делают...
Сейчас смотрю новости, рассказывают про девочку, о которой ты писала. Господи и все это в Германии, я не верю. Мужчина говорит, что в полиции на нее кричали и заставляли давать показания о том, что она виновата сама и что очень сильно этого хотела... 13 лет ребенку...Что творится. Наверное специально поднимают людей, чтобы схлестнуть с беженцами, чтобы страну ввергнуть в хаос. А людьми в панике и страхе, всегда проще управлять. Меркель обгадилась по полной программе-человек мира, блин

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

Melani Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:26:37 | Сообщение # 393
Профи
Подарки: 49
В Штутгарте прошел митинг против предвзятого отношения к беженцам

http://www.5-tv.ru/news/103635/

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Melani Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:28:51 | Сообщение # 394
Профи
Беженец изнасиловал манекен и испугал своим сексом Европу

саламандра Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:30:39 | Сообщение # 395
Профи
Ну это конечно прикалываются арабы, юмор у них, как и внутреннее содержание, на уровне животных инстинктов. Сами же и снимают, придурки...
Выдать каждому по резиновой Зине и нехай общаются с ней...

Melani Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:44:33 | Сообщение # 396
Профи
В Швеции беженец-школьник зарезал мальчика из-за того, что тот вступился за девушку

http://news.rambler.ru/incidents/32486018/

LERSA Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:53:57 | Сообщение # 397
Фееричная

саламандра Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:18:08 | Сообщение # 398
Профи
Я аж разревелась, когда видео смотрела. Родственники девочки выставили в youtube.

Это тётя Лизы рассказывает как 13-го ребёнка 3 часа допрашивали полицейские, без родителей, без адвоката. Это просто грубое нарушение прав человека!
Взрослые дядьки, здоровые лбы в полицейской форме, высмеивали её и постоянно давили на то, что она сама этого хотела! Пусть бы с их детьми такое случилось....блин, какая я злая!
Рано утром 13-я девочка по дороге в школу сдуру или по доверчивости села в машину к мигранту...это ни в коей мере не отменяет состав преступления! Как он её уговорил, а может затащил силой, неизвестно, но весь ужас который произошёл позже должен быть осуждён по закону.
Интересно, а если бы убили, тоже сказали бы - сама виновата?

Сообщение отредактировал саламандра - Воскресенье, 17.01.2016, 19:18:48

LERSA Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:32:40 | Сообщение # 399
Фееричная
Цитата саламандра ()
Интересно, а если бы убили, тоже сказали бы - сама виновата?

Наташа я сама вчера это смотрела и чувств не передать...А теперь говорят, что это все раздули российские СМИб хотя я про это узнала от тебя, у нас начали об этом говорить только вчера...Что творится dryp

саламандра Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:16:54 | Сообщение # 400
Профи
Этот случай чистая правда. Люди собрались вчера на Марцане, это район в Берлине, где живёт много русских переселенцев и мои знакомые там были, один даже знает лично эту семью, жёна работает вместе с мамой девочки. Абсолютно реальный жуткий случай, я теперь верю во многое, в чём сомневалась раньше.
По немецкому телевидению коротко сказали, что случай об изнасиловании не подтвердился. mega_shok

Melani Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:05:24 | Сообщение # 401
Профи
4 девочки 11-13 лет подверглись насилию в плавательном бассейне в Дрездене

https://mopo24.de/nachric....t-41129

Melani Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:20:43 | Сообщение # 402
Профи
Немцы намерены отомстить мигрантам за изнасилованных девушек
После скандальной ночи в Кельне немцы готовы нанести ответный удар мигрантам-

Источник: http://ren.tv/novosti....evushek © REN.TV

http://ren.tv/novosti....evushek

Melani Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:23:38 | Сообщение # 403
Профи
Имам мечети в Кёльне пояснил, что беженцы насилуют немок из-за их приятного запаха
В эксклюзивном интервью РЕН ТВ проповедник заявил, что женщины сами виноваты, что их насилуют восточные мужчины – якобы жертвы провоцируют приезжих откровенной одеждой и парфюмом.

Источник: http://ren.tv/novosti....yatnogo © REN.TV

Julia- Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:54:03 | Сообщение # 404
Профи
Подарки: 89
саламандра,  Наточка, ты как ? Чуток успокоилась?

Немцы по своему менталитету мне вообще непонятны. :( По этому часто читаю и комменты под статьями. По-моему, немчура начинает прозревать. И даже позавчера встретила пару раз коммент о том , что на следующие выборы надо приглашать независимых наблюдателей, дабы не подтасовали итоги. Во как ! )))) А раньше, когда я говорила коллеге, что их пресса и ТВ привирают( мягко говоря), она делала глаза. как блюдца))) Не верила...

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Julia- Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:00:58 | Сообщение # 405
Профи
Подарки: 89
Сегодня в прессе прошла инфа, что украинцы будут депортированы из Германии. Украина признана безопасной для жизни страной. Ага, особенно ее восточная часть((((
... Даже и сказать нечего(((((

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 19.01.2016, 16:04:10

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 27 из 53«1225262728295253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0