наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 53«1223242526275253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
Julia- Дата: Среда, 11.11.2015, 19:35:06 | Сообщение # 361
Профи
Подарки: 89
Цитата Старик ()
Буду убивать...

Молю Бога, чтобы до этого не дошло. Лишь бы , действительно не было войны. Уже несколько "высоких европейских чинов" об этом говорят...

А правительство Г. , по моему, сходит с ума. Другого объяснения у меня нет тому,что у нас происходит.

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Sigma Дата: Среда, 11.11.2015, 20:49:13 | Сообщение # 362
Профи
Подарки: 334
Цитата Старик ()
В Эстонии вон уже глобусы без России.

Глобусы это фигня. В Нарве что-то мутят. Понаехали украинские атошники, провоцируют русский молодняк.
Граница-то рядом.. Стремно как-то.

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит

Julia- Дата: Среда, 11.11.2015, 21:46:35 | Сообщение # 363
Профи
Цитата Sigma ()
Глобусы это фигня. В Нарве что-то мутят. Понаехали украинские атошники, провоцируют русский молодняк.
А тем временем немцам показывают, как доблестные эстонские парни, объединяются и "играют" в войнушку в свободное от работы время, т.е. учатся искусству защищать свою родину от российской агрессии. Не хотят повторения Крыма...

У папы как раз была и застала эту передачу по телеку. >(

Страшно уже читать и смотреть новости...

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Среда, 11.11.2015, 21:47:55

Старик Дата: Четверг, 12.11.2015, 08:00:14 | Сообщение # 364
Профи
Подарки: 38

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

саламандра Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:21:14 | Сообщение # 365
Профи
Подарки: 33
Цитата
Инцидент произошел накануне вечером в центре временного содержания департамента полиции и погранохраны в Харку. Конфликт вспхнул после того, как один из задержанных был изолирован в отдельной камере за сопротивление сотрудникам. Увидевшие это другие беженцы потребовали освобождения сокамерника. Несколько десятков человек заблокировали коридор, сев на пол и отказываясь встать и уйти.

Для восстановления порядка полицейским пришлось применить силу - резиновые пули.

Вот это и страшно, они бунтуют, диктуют свои правила, а при той концентрации в одном месте, которое мы наблюдаем уже сегодня, это каждый день может стать неуправляемым и что потом? Сегодня они захватили лагерь и не хотят, чтобы им кого то подселяли, берут продукты в магазине и не оплачивают их, а завтра они придут к нам в дом и возьмут всё, что им нужно.

саламандра Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:28:27 | Сообщение # 366
Профи
Цитата Julia- ()
Кстати, кто -нибудь встречал инфо о депортации? Я что то нет. :(

Вот и попробуй их департировать, если они не подчиняются, думаешь спокойно сядут в самолёт т простятся со своей мечтой о халявской жизни?
Ты меня считаешь жестокой и сочувствуешь деткам, а их здесь почти нет, детки бегают по руинам в Сирии.

В хайме, где работает мой знакомый, детские вещи, которые приносят беженцам, популярностью не пользуются их частично коллега.немец домой уносит, у него трое маленьких детей и смешная зарплата. Мне плакать хочется от такого расклада.

Julia- Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:23:44 | Сообщение # 367
Профи
Цитата саламандра ()
Ты меня считаешь жестокой
:? :? :?
Что ты. Наточка? Ни в коей мере! Ты девушка с трезвым взглядом на мир! ba

Скорее всего вы правы окажетесь ( время покажет).

Сочувствую и детям и взрослым , но только из зоны военных действий. А статистика показывает , что их процент очень мал. Вчера только смотрела свеженькую :*

Цитата саламандра ()
В хайме, где работает мой знакомый, детские вещи, которые приносят беженцам, популярностью не пользуются их частично коллега.немец домой уносит, у него трое маленьких детей и смешная зарплата. Мне плакать хочется от такого расклада.
Сто раз задавала себе вопрос почему мало детишек среди беженцев. Да, трудная дорога... Но...

Может , я не права- поправьте. Но мне кажется, это идет от их воинственной религии. Сохранить мужское население...деток они настругают еще. Вот к такому циничному и страшному выводу я пришла. А про женщин... Да, это вообще же не люди...

Старик Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:00:10 | Сообщение # 368
Профи
Короче девчёнки... Вы все толлерантные...Больше осторожные(женская интуиция). Приглашаю вас в новь созданный "ФУЙ" клуб. У меня уже вот накопилось три ведра вазелина для меркель(сознательно с маленикой буквы). Я правда песочка туда подсыпал. Ну шоб любовнику черножопому приятней было, да и ей в кайф. Кто ещё на подарки горазд?.... Не стесняйтесь. Любые предложения принимаются :*

Старик Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:01:10 | Сообщение # 369
Профи
Петь проверь форум на таракановирусы.

саламандра Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:14:56 | Сообщение # 370
Профи
Жень, ну а что Меркель, одна в правительстве? Их в ЕУ туева куча и все планомерно ведут нас к пропасти, марионетки дяди Сэма. Им что? Уходят в отставку, каются в ошибках и вроде спасли совесть. Им будущее не страшно, у каждого прикуплено гнёздышко на каком нибудь сказочном берегу. А мне страшно за ребёнка, в какой стране ей жить? Я ехала в цивилизованное государство, с немецким порядком, с вековой культурой, с демократией, я спокойно ходила по ночному городу и чувствовала себя в безопасности, а сейчас темнеет рано и по дороге с работы я шарахаюсь от бородачей с натянутыми на глаза капюшонами, хто знает, что у них на уме?
У меня вообще депрессия развивается или шизофрения, я не знаю, но мне конкретно наскучило жить.

lina10 Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:41:24 | Сообщение # 371
Профи
Подарки: 17
Цитата саламандра ()
У меня вообще депрессия развивается или шизофрения, я не знаю, но мне конкретно наскучило жить.

Не, Нат, ну ты даёшь! такое написать!

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:46:47 | Сообщение # 372
Профи
Все мы жили и думали, что всё хорошо и строили планы. Но теперь мир перевернулся. Поневоле веришь этим фильмам про исламизацию Европы, про "шеф всё пропало...". Но муж говорит, что это просто подборка в истеричном тоне разрозненных событий несколько годичной давности и протяженности. С какой то целью сделанная подборка. Завести на революцию? Возможно. Вопрос- кому это выгодно?
Максимум, что может быть - это то, что ЕС разъединится на несколько стран. мне так это видится. Может я и не права.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:49:32 | Сообщение # 373
Профи
Цитата Старик ()
Не стесняйтесь. Любые предложения принимаются

Женька, на то и расчитано - завести людей.

@ Джим Рон

Melani Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:04:08 | Сообщение # 374
Профи
Подарки: 50
у нас каждый год на хеллоуин и на св.Мартина 11.11 всегда много деток ходило и как минимум часов до 9 вечера , в этом году все сладости остались , на хеллоуин одна группа пришла и то со взрослыми , а лятерне не пели нам в этом году совсем ((((((((( Родители боятся деток вечером отпускать . Толдько днём школа и детсад поводили детей , не знаю может друг к дружке ходили по очереди , но вечером ни одного фонарика не было видно ... :(

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Старик Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:55:33 | Сообщение # 375
Профи
Цитата саламандра ()

Что и требовалось доказать. Дядя Сэм видимо правильно всё расчитал. После страха приходит ненависть. А ненависть - война. Америка то доходы только с войн имеет. :*

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 25 из 53«1223242526275253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0