наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 53«1222232425265253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
LERSA Дата: Пятница, 06.11.2015, 05:59:44 | Сообщение # 346
Фееричная
Подарки: 186
Цитата Старик ()

Миланка, а нашем форуме все по немецки понимают?

Ну она же наптсала 30 октября по русски....шоб мы дату знали crazy

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

lina10 Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:39:58 | Сообщение # 347
Профи
Подарки: 17
Цитата саламандра ()
Не знаю оценят ли они это
да что-то с трудом верится, что оценят.
Цитата саламандра ()
Про саксонскую деревню Зумте с населением в 100 человек, вообще абсурд
дурость. местные жители правильно говорят.
Цитата Старик ()
Никогда правды не скажут.
Верить можно только очень проверенным своим людям и глазам собственным. телеку и газетам нельзя.
Цитата саламандра ()
убери у нас мусор на кухне.
не, ну это ужас какая наглость.
Цитата саламандра ()
Но это позже, когда они получат документы и вид на жительство.
неужели это произойдёт...
Цитата саламандра ()
А мы этих уродов приютили и кормим.....
Ната, мне кажется это больше на провокацию смахивает. Те, кто по настоящему озабочен тем, чтобы расправится с "неправославными" детьми, не будут об этом кричать направо и налево. Наоборот, будут готовить всякие пакости втихушняк.
Цитата Melani ()
Я же говорила что видео от WDR , Полина захотела глянуть , вот я и пытаюсь притащить ..
Мила, да я увидела уже, но с фейсбука эта ссылка не вставляется сюда. тут только ютубовские ролики идут...

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

саламандра Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:21:44 | Сообщение # 348
Профи
Подарки: 33
Цитата lina10 ()
Ната, мне кажется это больше на провокацию смахивает.

Вполне возможно.

Старик Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:54:38 | Сообщение # 349
Профи
Подарки: 38
ЕС заплатит странам Африки за возвращение беженцев М

3 часа назад | Политика | Lenta.Ru
ЕС заплатит странам Африки за возвращение
беженцев
Министры иностранных дел государств­членов Евросоюза разработали план по возвращению
нелегальных мигрантов в страны Африки. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
© AP 2015
По информации издания, ряду африканских государств, в том числе Эфиопии, Судану, Уганде и Кении, будет
предложено порядка 1,3 миллиарда фунтов (примерно 1,8 миллиарда евро) в обмен на то, что они примут
«хотя бы часть» из 800 тысяч беженцев, нелегально попавших на территорию Евросоюза.
Кроме того, «высококвалифицированные работники» и студенты из Африки получат «зеленый свет»
при переезде в Европу: для них будут сделаны визовые послабления, организованы курсы изучения языка,
предоставлены рабочие места.
Официально план ЕС призван предоставить мигрантам легальный способ перебраться в европейские
страны и, тем самым, сократить гибель людей в море (это наиболее опасный и наиболее популярный среди
беженцев путь в Европу). Однако, как отмечает The Daily Telegraph, он, по сути, «является морковкой, которой
африканских лидеров хотят поощрить за то, что они заберут десятки тысяч мигрантов, которых европейские
страны хотят депортировать».
Около полугода назад в Европе разразился миграционный кризис. Несмотря на то, что в сентябре Совет ЕС
8.11.2015 ЕС заплатит странам Африки за возвращение беженцев ­ Новости Политики ­ Новости Mail.Ru
https://news.mail.ru/politics/23894351/?frommail=1#print 2/2
по юстиции и внутренним делам одобрил план расселения беженцев из Италии и Греции по Евросоюзу, среди
лидеров Евросоюза нет согласия по этому вопросу. Некоторые страны, в числе которых Чехия, Венгрия,
Румыния и Словакия, не хотят принимать переселенцев.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Сообщение отредактировал Старик - Воскресенье, 08.11.2015, 19:02:50

lina10 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:53:18 | Сообщение # 350
Профи
50 ОТТЕНКОВ БЕЖЕНЦА ИЛИ КАК УНИЧТОЖАЮТ ГЕРМАНИЮ
http://shturmnews.info/content/50-ottenkov-bezhenca-ili-kak-unichtozhayut-germaniyu.html

http://www.liveinternet.ru/tags/%C3%E0%F0%E0%F2/

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Старик Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:14:30 | Сообщение # 351
Профи

Старик Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:00:20 | Сообщение # 352
Профи
С субтитрами.

Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 10.11.2015, 13:00:28

lina10 Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:27:01 | Сообщение # 353
Профи
смотрели такое шоу.))
а вот непонятно... неужели ЕС трещит по швам? К чему клонят?
http://nbnews.com.ua/ru/news/165610/

@ Джим Рон

саламандра Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:54:14 | Сообщение # 354
Профи
Цитата Старик ()
А интересно?.... Кто в Германии первый возникнет? Орднунгпослушные немцы или выходцы из СССР?

Жень, ну вот и ответ на твой вопрос.
Цитата
Aggressive Asylwerber gegen Neuankömmlinge

Unglaublich, aber wahr: Eine kurzfristige Unterbringung von 200 weiteren Flüchtlingen in der „Bedarfsorientierten Erstaufnahmestelle“ (BEA) für Flüchtlinge in Immendingen (Deutschland) hatte vergangenen Sonntag zum Unmut bei dort bereits untergebrachten Personen und zu einem Polizeieinsatz geführt. Das berichtet die Lokalzeitung schwaebische.

Die Zeitung schreibt über aufgebrachte und aggressive Asylwerber, die sich gegen die Unterbringung in "ihrem" Heim lautstark zur Wehr setzten:

Die gegen 20 Uhr mit mehreren Reisebussen eingetroffenen Neuankömmlinge sollten in vorhandenen Mehrbettzimmern der „BEA“ untergebracht werden, die noch nicht vollständig belegt waren. Dies führte zum Unmut und einer Ansammlung von etwa 120 bereits in den Zimmern untergebrachten Flüchtlingen. Diese beschwerten sich teils aufgebracht und aggressiv beim Betreiberpersonal und verlangten die Unterbringung der Neuankömmlinge in anderen Räumen.

Nach dem Eintreffen mehrerer Streifenwagenbesatzungen konnte die Ansammlung beruhigt werden. Um den Nachtfrieden wieder herzustellen, wurden die neu eingetroffenen Flüchtlinge vorläufig zunächst in anderen Räumen der „BEA“ Immendingen und zum Teil auch in der „BEA“ auf dem Messegelände VS-Schwenningen untergebracht.

Краткое содержание....
В лагерь беженцев в немецкий город Иммендинген прибыло 200 новых поселенцев. Несмотря на то, что в лагере были свободные спальные места, те, которые прибыли раньше, выступили с протестом и требованием никого к ним больше не подселять. Как это и происходит в последнее время, демонстрация была агрессивной, приехало много полиции, навели порядок, но во избежание кровопролития, разместили новоприбывших в других лагерях.
Вот так! Они уже диктуют правила размещения, хотя ещё сами на птичьих правах.
В большой семье ушами не щёлкают, кто первый встал, того и тапки! :(

Сообщение отредактировал саламандра - Вторник, 10.11.2015, 13:59:39

Julia- Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:58:53 | Сообщение # 355
Профи
Подарки: 89
Цитата саламандра ()
Вот так! Они уже диктуют правила размещения, хотя ещё сами на птичьих правах.

Пыталась найти фотографии из этого здания, но не нашла. Ната, а если оно выглядит примерно вот так ??? Сколько в таком можно спокойно прожить и не взбелениться???
И только ли беженцы виноваты ?

Сейчас не хватает примерно 370 000 мест %) И конца потоку не видно... и не видно на горизонте разумных решений и действий правительства ...

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 10.11.2015, 21:00:00

саламандра Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:01:11 | Сообщение # 356
Профи
Цитата Julia- ()
Ната, а если оно выглядит примерно вот так ??? Сколько в таком можно спокойно прожить и не взбелениться???

Я тоже не нашла фото спальных помещений, но вот прибывший в Иммендинген автобус. Не ищи среди беженцеа женщин и детей, они похоже почти все поголовно сидят в турецких лагерях, ждут когда их мужчины пустят корни и заберут их к себе. Эта волна будет покруче.
Wir schaffen das nicht.

Julia- Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:46:34 | Сообщение # 357
Профи
Цитата саламандра ()
Не ищи среди беженцеа женщин и детей

:? И сирийцев фиг найдешь((((( Интересно, откуда такие цветастые? )))) Если что, это немчурята придумали, что у них теперь будет яркое, разноцветное население... %) Даже радуются этому некоторые :?

Кстати, кто -нибудь встречал инфо о депортации? Я что то нет. :( Чай, разбежались по полям и долам депортируемые((( Семью собаками не сыщешь ((((

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Вторник, 10.11.2015, 22:47:59

Старик Дата: Среда, 11.11.2015, 14:32:36 | Сообщение # 358
Профи

Сообщение отредактировал Старик - Среда, 11.11.2015, 14:32:45

Julia- Дата: Среда, 11.11.2015, 15:20:21 | Сообщение # 359
Профи
Жень, видео "С открытыми вратами: о принудительном коллективное самоубийство европейских народов "- сильная вещь. СПАСИБО!
Хватило меня на 5 минут- пошла переваривать(((( Вечером досмотрю.

Старик Дата: Среда, 11.11.2015, 17:37:10 | Сообщение # 360
Профи
Юль я не о том.... Я вот уже старый... Мне терять нечего... Буду убивать... Яйца отрезеть, что бы не плодились, как тараканы.Ну психология у меня уже такая яб ещё Меркель за секель публично подвесил. Ещё не отправил, а уже фильтруют мой базар. А убивать я умею. Меня учили всё же и не только в армии. Хитрый я или умный в сфере противостояния жизнь покажет. Ну кому похер кто их трахать будет - пёрышко в жопу и попутного ветра. В Эстонии вон уже глобусы без России.

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 24 из 53«1222232425265253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0