наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 53«1221222324255253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
lina10 Дата: Четверг, 05.11.2015, 10:53:58 | Сообщение # 331
Профи
Подарки: 17
Цитата Melani ()
Линусь , ссылки не живые
Живые ссылки! Посотрела. Так там вроде 2 черных на троих немцев? или я что то путаю... Ага. спасибо, Мил! mail1 Да, люди в комментах возмущаются, конечно...

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Четверг, 05.11.2015, 10:56:01

саламандра Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:44:03 | Сообщение # 332
Профи
Подарки: 33
Цитата Melani ()
аха нормально , грабят , насилуют ... девочку изнасиловали и ухи отрезали

На эту тему ходит много ложных рассказов, типа "знакомая моей знакомой сказала". Не стоит всему верить.
Официальных сведений об изнасилованиях нет, может и замалчивают, сейчас уже ничему не удивлюсь.
Поток никак не иссякнет, прут и прут, как саранча. В Берлин каждый день 700 человек прибывает. Уже и старый аэропорт заполнили ими, спортзалы, конгрессхалле, все пустующие гостиницы и общаги. Несемейным выдают гутшайны на ночлег, (подтверждение об оплате) и они сами ищут пристанище,в любой гостинице, где есть свободные места, могут переночевать. Просто сумасшедшие деньги на это уходят.
Выдают браслеты, типа "всё включено", с ним проезд по Берлину бесплатный.
Знакомый работает охранником в таком приюте, бывший хостель. Семейным дают отдельную комнату, мужиков, а таких 80%, селят по несколько человек. Часто ругаются между собой, до драк, даже мебель поломали. Всё на бытовой почве - дети поссорились, родители морду бьют друг другу, потом мирятся... очень вспыльчивые они, страшный менталитет.
Сердобольные немцы кажный божий день тащат помощь - одежду, постель, продукты. Недавно школа началась, училки принесли портфели с тетрадками и канцтоварами. Булочная по вечерам привозит коробки с непроданной продукцией.
Вобщем как-то поддерживают их. Не знаю оценят ли они это, пока только требуют, чтобы им дали все права и работу с зарплатой как у немцев. Не хотят верить, что и немцы тоже за копейки работают, кассиры в магазинах, мусорщики, уборщики, грузчики... не вижу среди них арабско-турецких лиц. На стройках - поляки, литовцы вкалывают.

Про саксонскую деревню Зумте с населением в 100 человек, вообще абсурд! Тысячу беженцев планируют заселить в бывшее хранилище документов. Там ни коммуникаций нет на такое количество жоп, ни сотрудников, чтобы их обслуживать, даже магазина нет, бекер приезжает два раза в неделю. И всего 4 полицейских в соседнем населённом пункте.
Местные в шоке....
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/181802

Сообщение отредактировал саламандра - Четверг, 05.11.2015, 20:47:20

Старик Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:46:48 | Сообщение # 333
Профи
Подарки: 38
Цитата саламандра ()
На эту тему ходит много ложных рассказов

Не поверишь Натка. Последние недели две -три вообще новости не читаю. Всё пиздёжь. Было, есть и будет. Прошу прощения. Но нам быдлам(общественности) Никогда правды не скажут. Вот представь, что ты у власти....И чё тебе будет выгодно?....

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Сообщение отредактировал Старик - Четверг, 05.11.2015, 20:48:55

Старик Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:53:48 | Сообщение # 334
Профи
А интересно?.... Кто в Германии первый возникнет? Орднунгпослушные немцы или выходцы из СССР? Здоровья мало уже, но мгоём ещё яйца отрезать, что бы не плодились.

саламандра Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:03:45 | Сообщение # 335
Профи
Цитата Старик ()
Последние недели две -три вообще новости не читаю. Всё пиздёжь.

Меня читай, я пишу только то, что знаю точно. :)
Короче, там где мой знакомый работает. два здания. Сирийцев с афганцами селят в одно, а всех балканских беженцев в соседнее. Сразу сортируют, балканцам шансов нет остаться. Арабы наглые, правила им пофиг, курят кальяны в общем зале, где им телевизор поставили, а это запрещено. Требуют, чтобы за ними убирали кухню. Там приходят уборщицы два раза в неделю, убирают душевые, туалеты, моют пол в коридоре и на кухне. Так у "гостей" уже на следующий день срач и горы мусора, пришли к охраннику с требованием . убери у нас мусор на кухне. Он их послал на помойку... вежливо. Поорали на своём, потом выбросили сами. Я не врубаюсь, почему им ещё и задницы не вытирают, могли бы каритас подключить к этому делу.
Даже себя не хотят обслуживать! Интересно кто в Сирии за ними убирал?
Шпенду раскидывают по всему коридору, повыбирают, что ценное, остальное валяется по углам. Ходят, пинают. :(

саламандра Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:08:03 | Сообщение # 336
Профи
Цитата Старик ()
Кто в Германии первый возникнет? Орднунгпослушные немцы или выходцы из СССР?

Пока самые активные пигидовцы - бывшие ГДРовцы, район дрездена. А вообще мне кажется, стычки у них с турками будут. Тем тоже свою нишу насиженную отдавать не захочется. Но это позже, когда они получат документы и вид на жительство.

Старик Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:22:09 | Сообщение # 337
Профи
Цитата саламандра ()
Меня читай, я пишу только то, что знаю точно. :)

Так как тебя читать? Если ты появляешься после дождичка в четверг? Вообще то Берлин главный источник незвисмой форумной информации. Не поверишь, но готовлюсь к свободной охоте. Зделал уже несколько средневековых (криминалисты будут в шоке) причиндал. А хрен ли нам терять? Из Германии зделали помойку, а мне обидно. Ну очень обидно и это при моём русском менталитете....

саламандра Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:07:50 | Сообщение # 338
Профи

Вот такой плакат в Хильдене на автобане вывесили!
"Ваши дети будут молиться аллаху или умрут!"

А мы этих уродов приютили и кормим.....

Сообщение отредактировал саламандра - Четверг, 05.11.2015, 22:09:35

саламандра Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:11:39 | Сообщение # 339
Профи
Цитата Старик ()
Если ты появляешься после дождичка в четверг?

Вот задождит и буду здесь безвылазно, а пока и другие дела есть.

Старик Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:28:32 | Сообщение # 340
Профи
Цитата саламандра ()
А мы этих уродов приютили и кормим.....

Натка я "верю", что ты не нацистка....Но я на твоей стороне :* Хочу спокойно выйти погулять под утро, как и всегда, но чёт шпас пропадает. Не хочу вспоминать вынужденные убийства (региональные войны). Бля..Партия приказала. Знал бы - не родился.

Сообщение отредактировал Старик - Четверг, 05.11.2015, 22:33:55

Melani Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:02:00 | Сообщение # 341
Профи
Подарки: 49
WDR Lokalzeit aus Köln загрузил(-а) новое видео «Fahndung - Wer kennt diese Männer».
30 октября в 12:00 ·

Brutaler Überfall in Neu-Ehrenfeld. Die Polizei fahndet mit diesem Video nach den Tätern.

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Melani Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:02:58 | Сообщение # 342
Профи
не получается видео перетащить ;)

Старик Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:08:10 | Сообщение # 343
Профи
Цитата Melani ()
WDR Lokalzeit aus Köln загрузил(-а) новое видео «Fahndung - Wer kennt diese Männer».
30 октября в 12:00 ·

Brutaler Überfall in Neu-Ehrenfeld. Die Polizei fahndet mit diesem Video nach den Tätern.

Миланка, а нашем форуме все по немецки понимают?

Melani Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:13:09 | Сообщение # 344
Профи
Цитата Старик ()
Миланка, а нашем форуме все по немецки понимают?

а шо , есть такие которые не понимают ?
Я же говорила что видео от WDR , Полина захотела глянуть , вот я и пытаюсь притащить .. ^_^

Melani Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:13:48 | Сообщение # 345
Профи

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 23 из 53«1221222324255253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0