наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 53«1218192021225253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
Старик Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:43:15 | Сообщение # 286
Профи
Подарки: 38
Решил сюда постануть)))))))))))))

"Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:
- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?
Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:
- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.
После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил:
- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!
Собеседник ответил:
- Слово русского офицера!
Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил:
- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?
- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."
взято с просторов Рунета....

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

lina10 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:35:17 | Сообщение # 287
Профи
Подарки: 17
Цитата Старик ()
они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах -

во, во! Так и у нас было - один в один. Фигачат по всему, что видят и всё пофиг им- где и кто там сидит и что все сидят в куче. И те и те. Гады.

Натка, это понятно, что Меркель мёдом намазала, но если всерьёз решат избавиться от беженцев, так избавятся. Но дело не в том, а в том, что ты сожалеешь, что эти товарищи свалят на родину, спасибо немцам не сказавши )) Я тебе так скажу - молись, чтоб так и было! Без пенсий вас все равно не оставят, а вот гремучих змей надо держать подальше от жизненных дорог. Мало ли... что у них там на уме...

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

саламандра Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:36:03 | Сообщение # 288
Профи
Подарки: 33
Цитата lina10 ()
Но дело не в том, а в том, что ты сожалеешь, что эти товарищи свалят на родину, спасибо немцам не сказавши )) Я тебе так скажу - молись, чтоб так и было!

Это с чего ты такой вывод сделала? Даже обидно, честное слово! :(
Я сожалею только о том, что они сюда бесконечным потоком валят и боюсь, что превратят Германию в помойку, а спасибов мне не надо, пусть Меркелюшу спасибами радуют.

lina10 Дата: Среда, 07.10.2015, 09:22:18 | Сообщение # 289
Профи
Дак вот же, Натка, ты написала:
Цитата саламандра ()
Высосут они Жерманию и выплюнут... вместе с нами. Понасобирают денюжков и свалят в свою Сирию. Думаю, что через годы-леты там наладят жизнь, не зря ж туда мильоны решили шпендовать. Вот и свалят....саранча на одном поле не живёт, покушает всласть и дальше полетела.

Я и подумала, что ты будешь жалеть, что они на дармовщину пожили и свалили восвояси! hhh_ Ну, может, я не так поняла... give_heart

Товарисчи, а у нас ИГИЛовцы уже здешних мусульман в ИГИл сватают. В Харькове. вот: https://news.mail.ru/incident/23531946/
Вот я думаю, верить или нет... Хотя среди муслимов много фанатиков, всего можно ожидать. Вобщем, моё мнение, без зомбирования, гипноза всё равно не обходится - как смертников готовили у талибов - гипнотизировали даже детей.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Среда, 07.10.2015, 09:27:28 | Сообщение # 290
Профи
А у нас запахло миром... вроде как... республики отложили свои выборы на 2016 год и будут проводить украинские выборы. Вот вам и "вперёд-вперёд!". Война войной, а обед по расписанию :girl_crazy:
Договорняк он и есть договорняк. Что самое характерное, находятся ещё чудики, которые верят в идеалы коммунизма biggrin

@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Среда, 07.10.2015, 09:27:48

Sigma Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:11:58 | Сообщение # 291
Профи
Подарки: 334
Думаю таких инцидетов больше, но все это тщательно скрывают.

"Защитница прав беженцев и мигрантов из движения No Borders была изнасилована беженцами и мигрантами на франко-итальянской границе.

В принципе да, no borders. Или, в переводе на русский, беспредел. Особенно прекрасно про необходимость не болтать, чтобы не вредить имиджу беженцев и их профильных правозащитных организаций".

Статья об этом на английском.

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит

Sigma Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:18:37 | Сообщение # 292
Профи
Цитата lina10 ()
А у нас запахло миром... вроде как...

А вот это радует. Хотя раскурочили все, теперь попробуй все восстановить.
Бандюганов развелось, беспредельников. Разрушать проще, чем все восстанавливать.
Лина, возвращаться не собираетесь?

lina10 Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:41:26 | Сообщение # 293
Профи
Цитата Sigma ()
Особенно прекрасно про необходимость не болтать, чтобы не вредить имиджу беженцев
как всё просто - что надо подчеркнул, довёл до истерики, что не надо - умолчал. И образ готов. И общественное мнение уже сформировано в нужном ракурсе. Манипуляция сознанием...
Цитата Sigma ()
Лина, возвращаться не собираетесь?

Нет, Риммочка, конечно. Мы не сумасшедшие - по собственной воле отдаться на растерзание неадекватам. Смотришь сейчас на наших местных жителей и диву даёшься- запуганные, задуренные... Зарплаты по курсу 1 к 2 гривна к рублю, а цены 1 к 3. И нет управы - никто не может помочь людям. Просто заложники ситуации. А вояки творят, что хотят. Надо кого - выкрадут, надо кого убьют или ограбят. По пьяни или под дурью. У кого оружие, тот и король сейчас. Так жаль, столько знакомых поубивали без суда и следствия... Просто так. Беспредел. Анархия. Махновщина.
Мы же перед детьми ответственные - куда они с "днр"-овским образованием пойдут? В Расею туалеты мыть, вечными приймаками? Да Боже избавь. Кто желают- пусть едут. Дали бы тут дотянуть дочкино образование. А высшее уже, наверное, в Польшу поедет получать.
И кроме того, заминировано всё вокруг. Просто так даже ребенка в парк не выпустишь - то мины замаскированные под разные штуки, то растяжки с гарнатами. Такого много особенно в посадках вдоль дорог. Так что, родителям деньги посылаем, но пока они держаться здоровьем- мы не едим. Кто о наших детях позаботится, кроме нас самих? Никому они не нужны будут в случае чего.

@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Пятница, 09.10.2015, 09:51:13

Sigma Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:10:26 | Сообщение # 294
Профи
Цитата lina10 ()
И кроме того, заминировано всё вокруг. Просто так даже ребенка в парк не выпустишь - то мины замаскированные под разные штуки, то растяжки с гарнатами.

Да уж...Даже не знаю что тебе и сказать. Как-то даже не представляла, что все так страшно. А как же наша Лия там?
Она ведь где-то там живет.

Melani Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:57:33 | Сообщение # 295
Профи
Подарки: 49
Цитата Sigma ()
А как же наша Лия там?
Она ведь где-то там живет.

она сейчас не далеко от Медведочки находится , а жила в Луганске , там где воюют и ездяет туда иногда :*

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Старик Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:15:33 | Сообщение # 296
Профи
Лан сюда постану. Радует вот, если не брешут.

Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 10.10.2015, 16:15:44

Sigma Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:19:07 | Сообщение # 297
Профи
Цитата Старик ()
Радует вот, если не брешут.

Красиво стреляют....но ... вот зачем Россия туда влезла?
Пусть эти шииты, суниты, алавиты и прочаяя исламская тусовка дерутся между собой.
Мало было Афгана...

Старик Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:47:23 | Сообщение # 298
Профи
Цитата Sigma ()
вот зачем Россия туда влезла

Ну навеное всё же из-за рынка углеводородов. Да и для расширения к-ва дружественных стран. Если ИГИЛ окрепнет, то моло и России не покажется. Америка всегда воевала чужими руками, а тут готовая армия против России.

Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 10.10.2015, 20:49:32

Старик Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:36:17 | Сообщение # 299
Профи
Натка наверное сегодня бастует против США.

В Берлине на акцию против торгового соглашения ЕС и США вышли 250 тыс. человек

https://news.mail.ru/politics/23591419/?frommail=1
Интересно, чё эт ссылки синим не высвечиваются? Уже который раз млин.

Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 10.10.2015, 21:38:28

Melani Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:33:08 | Сообщение # 300
Профи
Подарки: 49

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 20 из 53«1218192021225253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0