наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 53«1212131415165253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
Melani Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:21:07 | Сообщение # 196
Профи
Подарки: 50
Цитата lina10 ()
Ну, хотя бы взвесь всё сначала!! зачем тебе та Россия, если там Пончик уже всё съест до вас? И сметанку и молоко!!

всё не съест , моя короооовка еще принесёт и кажий день приносить будет ! а луче 2 коровки , что б и Пончику хватило ))

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

lina10 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:09:16 | Сообщение # 197
Профи
Подарки: 17
Цитата Melani ()
а луче 2 коровки , что б и Пончику хватило

ага, вот это ты зря сделала! написала свой адрес в России почтишта полностью)) теперича жди Понтьку в гости - за коровой приедет. Стирай, пока он не увидел))

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

LERSA Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:25:56 | Сообщение # 198
Фееричная
Подарки: 186
Цитата lina10 ()
будем тебя пытать антироссийскими блоггерами и заставлять их, гадов, читать! :)

Нееееееееееееееее, я не согласная... я читать тогда разучусь.... :p

Цитата lina10 ()
Несмотря даже на то, что Путин втянул Россию в четыре войны!

Россия воевала всегда, то отвоевывала, то завоевывала территории. Вот если интересно, посмотри, я фильм принесла на форум Романовы. Так вот никогда Россия не была бедной затюканной страной и отвоевывала свое право на существование. Почему сейчас должно быть исключение. Только потому что сабли и стрелы сменились на боеголовки. И опять же повторюсь-не Путин развязал войны, в которые мы теперь втянуты.
И еще думаю было бы странно, что президент страны был плох по отношению к своим подопечным и хорош ко всем остальным. У нас таких уже было много...

Цитата lina10 ()
Вот зря ты ушла делать фаршированные кабачки! bf Это был запрещенный приём.

Очень укусные получились, я их седня в длинку разрезала, лодочками. ))))

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

LERSA Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:38:19 | Сообщение # 199
Фееричная
Цитата Melani ()
у нас есть возможность пристроится в подмосковье , но мне туда не надо , мне надо в Сибирь .В Бурятии

ну блин... я вот так и знала, что ты мне свинью подложишь. Я до Кельна то никак не доберусь, а до Бурятии мне еще дальше..все, не вожуся я с тобой.

Цитата lina10 ()
Лида, а вдруг я права буду? Ведь она не в Москву едет, как урожденная москвичка, не имеет своего бизнеса, как Андрей и прочее, будет с ней так же как и с украинцами в России- на уровне таджиков будут и маята с получением гражданства и бюрократией на несколько лет в довесок. Чай, не чужой человек Мила нам...

Боже упаси ее от Москвы, не выжить тут, очень сложно и тяжело. Это у всех представления такие, что Москва-это кладезь работы и денег. Фиг вам, тут очень сложно выжить и сложно свой бизнес начать. Я с этим маюсь уже несколько лет и пришла к выводу, что буду открываться в Подмосковье... Вот честно, тут как медом всем намазано, но надо уметь жить в таком городе. И второй вопрос конечно жилье, дешевая аренда есть, но там жить нельзя, а на подороже будет уходить вся зарплата.

Насчет украинцев в России, есть у меня четверо ребят pyfrjvs[, из Чернигова. Приехали работать сюда. Ребята очень хорошие, работают на Останкинском хладокомбинате. Так вот, им денег выделяют, на жилье. 30 000 тысяч рублей, они квартиру нашли рядом, но она дороже, 37 тыс. на четверых скидываются еще 7 тыс, пожалуйста, можешь и в 30 уложиться. Ребята-веселые, никто их не приперает тут, не обижает, работают как папы Карло, но как говориться-не потопаешь, не полопаешь. И поддержка у них есть, в виде украинцев, которые тут уже давно, помогают с жильем, устраивают. И знаешь у меня эти люди никак не ассоциируются с несчастными и всеми гонимыыми бедолагами. Так что не знаю кто все эти ужасы выдумывает, но я с ними не сталкивалась. Вот я дом когда строила, взяла на работу узбеков, украинцы мне не по карману, дорогие, вот...А ты говоришь на уровне, не фига подобного. Русские, украинцы и белорусы, ценник держат дай бог каждому.
Эта проблема(имею в виду ПОНАЕХАЛИТУТ) стояла остро лет 10 назад, сейчас уже всем все равно. Все привыкли к этому. Никто ни на кого внимания не обращает. У нас полподъезда снимают, я половины в лицо не успеваю запомнить. Даже наши вездесущие подъездные бабушки уже не ведут учет жильцов, кто живет и в какой квартире.

lina10 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:17:39 | Сообщение # 200
Профи
Подарки: 17
Цитата LERSA ()
У нас таких уже было много.
так то они посмертно такую "славу" о себе нажили ;)
Цитата LERSA ()
Очень укусные получились, я их седня в длинку разрезала, лодочками.
vremeni_net ничё )) я завтра ещё пирожков наделаю - с творогом и всех победю! verse
Цитата LERSA ()
до Бурятии мне еще дальше..все, не вожуся я с тобой.
Мила проговорилась - у нея там коровки рентабельные будут. Бурятская порода коровок - самая рентабельная в мире. А ещё говорят, что там золото можно добывать. Вот теперича понятно, почему Миланка едит в такую даль- корысти ради! :)
Цитата LERSA ()
Боже упаси ее от Москвы
Да я и не говорю, что там у вас рай. Была. Знаю, тяжело. По 1-2 часа туда-обратно на работу и с работы бывает ездят люди. И дорого всё. Кум там же живет, квартиру купили, говорит, что люди сейчас сильно прикрутили гайки насчёт растрат. Только по надобности тратят. Ну, может, приувеличивает. По крайней мере, их семья так живет.
Цитата LERSA ()
Русские, украинцы и белорусы, ценник держат дай бог каждому.
Лида, ты что! По словам моего бывшего сюпрюга - там в Москве еле еле гастерам копейки платят (это как речь об алиментах заходит) rofl

По теме:
Сегодня Словакия ввела временный погранконтроль на границе с Австрией и Венгрией. До этого тоже сделали Австрия и Германия.
http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/09/14/7038237/

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Julia- Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:32:23 | Сообщение # 201
Профи
Подарки: 89
Цитата Melani ()
мне надо в Сибирь

Милочка, а ты про зиму сибирскую подумала? Ты же у нас теплолюбивая)))) У нас в Башкирии зима была 5 месяцев. Просто нескончаемая зимушка)))) А в твоем Баунтовском районе уже минус со среды по ночам. ^_^

Не горюй, правильно тебе Полюшка написала, распределят , раскидают ваши соседние лагеря для беженцев. Будет спокойнее.

Вы же, вроде, все равно собирались квартиру искать. Может , просто район другой найти ...

У нас в деревне всё спокойно. Нам везёт))))

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Старик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:29:20 | Сообщение # 202
Профи
Подарки: 38
Цитата lina10 ()
Несмотря даже на то, что Путин втянул Россию в четыре войны! Для других народов они не есть гут.

Рыжая я бы подумал тут. Даже в личных ситуациях частенько бывает, что нападение - лучшая защита. Он огрызается, что бы Россию не раздюрбанили на княжества и поступает по детдомовски - бей первым иначе тебя отпиздят. Если ты имела в виду Украину, то он не развязывал. Худно бедно воровали вместе с вашим бывшим презиком, и более-менее уживались. Но нет...Кому то захотелось не только кусок пирога урвать, а весь пирог схавать. Путин - шахматист. Он просчитал и решил, что свой кусок от пирога хрен отдаст и " приватизировал" Крым. Люди неимущие всегда завидущие. Вот будь ты у руля...И сомневаюсь, что о народе думала бы больше, чем о себе(тебе просто не позволили бы обстоятельства и правила игры). Бедные люди добрее к таким же и хоть как то стараются помочь. Эта зависимость от богатства, как у алкаша. Вроде уже достаточно пьяный, ан нет надо ещё влить сколько влезет. Ещё перед отъездом сюда дела у меня шли очень даже не плохо. Помогал по возможности соседям и знакомым безвозмездно(пусть не очень много, но от чистого сердца). Результат: Меня стали потихоньку ненавидеть. Люди не любят быть должными(а они на уровне подсознания решили, что что то мне должны или морально обязаны, не суть). Наверное отсюда и пошла поговорка: "Не делай людям добра и зла не хапнешь". Так и политике. Мало союз, а потом уже и Россия помогала "обездоленным"? Как возможность помощи снизилась, так всё говно и всплыло. Чёт устал стучать по клаве)))))

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Старик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:01:19 | Сообщение # 203
Профи
В МИРЕ 15:35, 13 сентября 2015
Глава "Аль-Каиды" призвал мусульман к атакам в странах их проживания

http://www.interfax.ru/world/466410

Похоже назревает. Надо срочно арбалет доделать.

Старик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:08:12 | Сообщение # 204
Профи
Вот как! — восклицает доктор Ахмад, и желтоватые белки его огромных африканских глаз наливаются кровью. — У меня нет претензий к сербам. ПОКА. Но Греция, Венгрия, Словакия, Хорватия — члены НАТО. Да, они не бомбили мою страну, но разве они не платят деньги в военный бюджет НАТО? Разве не посылают своих солдат в Афганистан и Ирак? Им не удастся избежать наказания. НАТО залило кровью весь Ближний Восток, и теперь слабая Европа, отдавшая власть над собой американскому Сатане, будет уничтожена. Наши женщины нарожают детей. Через пять лет лицо Европы полностью изменится. Я не радуюсь этому. Я уважаю великую европейскую культуру и не хочу, чтоб вместо церквей здесь стояли минареты. Но так будет. Это возмездие. Иншаллах!»

http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/

Melani Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:58:54 | Сообщение # 205
Профи
Цитата Julia- ()
Вы же, вроде, все равно собирались квартиру искать. Может , просто район другой найти ...

какой район ? Их везде полно и прибывают еще и еще , они во всех районах .... И у вас в деревне пока только начало ...

саламандра Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:08:27 | Сообщение # 206
Профи
Подарки: 33
Цитата LERSA ()
Я слышала, что еще Калининградская область принимает людей.

А что такое по русски "принимают"? Дают жильё, пособие, работу? Я без сарказма, просто интересно. Жила в Калининграде и сейчас там сестра мужа живёт. Жильё дорогое, ещё в нашу бытность беженцев из Туркменистана в старой заброшенной школе поселили, вот маялись они, бедные. Туалет на улице, отопления нет, вода в колонке. Кстати беженцы русские были в основном.
Цитата Старик ()
.Буду бороться за не залежную Германию))))))

Добровольцев берёшь в свой отряд?
Цитата Melani ()
а я сама еще будучи маленькой девочкой , сколько мне было когда на экраны вышел фильм "Тени исчезают в полдень" я не помню , но хорошо помню , что когда увидела тайгу , кедры.... я решила что это мой дом , у меня возникло чувство что я там была и там меня ждут

А мне в деревню захотелось когда мультик про Простоквашино посмотрела. B)
Миланка, ну ты же взрослый человек, чё наивная такая? Сибирь по телеку хорошо смотреть, красивые места есть, это правда. А жить там в деревне, да ещё в пенсионном возрасте... Пол деревни будет алкашня, в озере купаться ну если только в июле сможешь. а местная мошка...енто что-то! Собачьи какашки сменятся коровьими.
Украинская деревня и сибирская это две разные планеты.

Старик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:20:23 | Сообщение # 207
Профи
Цитата саламандра ()
Добровольцев берёшь в свой отряд?

А то.... Только со своим автоматом)))))

Melani Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:22:59 | Сообщение # 208
Профи
Цитата саламандра ()
Украинская деревня и сибирская это две разные планеты.

в чем разница ? Коровы другие , земля на огороде разная (в Украине было куча камней , каждый год откапывали во время копания )))Натуль , у тебя бывало такое , что ты приезжаешь куда то , а такое чувство что ты была там , идёшь по незнакомой местности и не блудишь , как будто заранее знаешь куда идти , когда в каких то ситуациях ты вспоминаешь , что в детстве именно эту ситуацию обговаривали с кем то .... очень много совпадений в моей жизни . :pardon:$

LERSA Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:29:37 | Сообщение # 209
Фееричная
Цитата саламандра ()
А что такое по русски "принимают"?

Честно я вот из за Милы этим вопросом стала интересоваться и пока что не в теме. Пока что нашла, то ей и принесла. Видела пару передач, именно об Алтайском крае. Там есть целые общины, деревни, где живут уже целыми семьями немцы, приехавшие из Германии. Но вот пока у меня есть только эта информация. Если что то еще узнаю, обязательно поделюсь.

Старик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:32:10 | Сообщение # 210
Профи
Цитата Melani ()
всё не съест , моя короооовка еще принесёт и кажий день приносить будет ! а луче 2 коровки , что б и Пончику хватило ))

Когда последний раз корову доила? Попробуй сечас пару коров выдоить. Уверен руки зараз отвалятся. Потом сена накосить на зиму. Дров заготовить. Солений разных. Да и вообще хозяйство предпологает от зари до зари. А ты в поле поваляться...На облака и звёзды любоваться.... Глаза не устанут? :p

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 14 из 53«1212131415165253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0