наверх

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Форум Sloby.3dn.ru Добро пожаловать!
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 53«129101112135253»
Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Хроника гибели Германии
Старик Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:36:03 | Сообщение # 151
Профи
Подарки: 38
Цитата Julia- ()
зато наш шустрый Бильд сразу на запрос ответил)))) 1026 евро в первый месяц насчитал он.

Бля....Я вроде бы как вкалывал здесь. А вот имею 704 еврика. Половина квартира. Не...на хлеб конечно хватает...А вот о пуфе пришлось забыть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно.
Ум успел одичать и в руки не дается.

Julia- Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:44:36 | Сообщение # 152
Профи
Подарки: 89
Цитата Старик ()
Прикинул на 300 000 тысячь беженцев. В год 3,6 миллиардов. А чё????? Деньги то не бабушкины. Сучка старая

К сожалению прогнозы еще хуже(((( 10 миллиардов . Они посчитали на 800 000 беженцев.

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами!

Сообщение отредактировал Julia- - Четверг, 10.09.2015, 20:34:29

pont34 Дата: Среда, 09.09.2015, 01:06:22 | Сообщение # 153
Пончик
Подарки: 24
всё прочитал всех хвалю

Старик Дата: Среда, 09.09.2015, 14:20:11 | Сообщение # 154
Профи
Безумный рационализм европолитиков

http://cont.ws/post/119382

Старик Дата: Среда, 09.09.2015, 14:24:15 | Сообщение # 155
Профи
"То, что я видел, вызывает ужас", - очевидец пересечения границы толпой мигрантов

http://uainfo.org/blognew....sy.html

Старик Дата: Среда, 09.09.2015, 20:15:52 | Сообщение # 156
Профи
Нашествие мигрантов может оказаться для ЕС даже прибыльным

Например, шведский экономист из Университета Гетеборга Йоким Руйст считает, что сирийцы, йеменцы и египтяне – не самые выгодные мигранты. Мигранты из Восточной Европы, особенно русские, поляки и литовцы, оказывают более положительный эффект на экономику богатых стран, так как они много работают и не требуют пособий.

http://www.vz.ru/economy/2015/9/9/765964.print.html

Старик Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:03:59 | Сообщение # 157
Профи
Польские СМИ: Через несколько лет европейцы сами побегут в Сибирь

https://russian.rt.com/article/114574

Тиль Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:05:29 | Сообщение # 158
Новичок
Подарки: 4
Здорово,други! Серега,ты что такое придумал? Какие на хрен талоны на еду? :)

LERSA Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:58:29 | Сообщение # 159
Фееричная
Подарки: 186
Цитата Тиль ()
Здорово,други

О!!! Тиль, привет))) Какими судьбами?

Цитата Тиль ()
Какие на хрен талоны на еду?

Тиль, понимаешь, новость сказали, но все ее трактуют по своему, по истине кто что хочет слышать, то и слышит. Ключевое слово-талоны, а кому, зачем- по фиг...Сказали, что могут ввести талоны на доп. Продукты питания, малоимущим категориям граждан. Т.е не вообще талоны, для всех, а как соц.помощь нуждающимся...как в Германии социал.

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

Тиль Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:14:38 | Сообщение # 160
Новичок
Подарки: 4
Полюшка дала ссылку на это обсуждение и я решил зайти в гости.) Про талоны у нас никто ни разу не слышал даже. Ерунда все..

LERSA Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:31:32 | Сообщение # 161
Фееричная
Подарки: 186
Цитата Тиль ()
Про талоны у нас никто ни разу не слышал даже

По новостям говорили, но это будут не те талоны, которые у нас были в 90-х, а очень бедным сооям населения, нуждающимся выдадут карточки, на которую будет поступать энная сумма, которую можно будет потратить в продуктовом магазине. Планируют в 2016 году,ма будет, нет, пока неизвестно. Я слышала только один раз. Но все уже истрактовали это так, что у нас продуктов не хватает...)))

Порхай как бабочка, падай как рояль)))))

lina10 Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:16:05 | Сообщение # 162
Профи
Подарки: 17
Глазам не верю! Тилька объявился! preved
Цитата LERSA ()
Но все уже истрактовали это так, что у нас продуктов не хватает...)))

Ничё не знаю, дорогие мои рассеяне, Лида и Тилька! russian_ru ventil Правительство РФ только узнало, что Пончик может прибыть в Россию в отпуск, сразу же ввело талоны на продовольствие! Чтобы народ не оголодал после нашествия. popcorn_
И вообще, вот ужасов начиталась недавно про Россию:
Вот! доказательства!
http://pora-valit.livejournal.com/3890286.html
http://pora-valit.livejournal.com/3888928.html
а вот это ппц в более глобальном масштабе:
http://pora-valit.livejournal.com/3886709.html

Конечно же, я выхвачу сейчас же от вас по ухам, но хочу сразу оговориться - я ничегошеньки против россиян не имею, против друзей, родных и вас, моих дорогих собеседников. Коих люблю и уважаю всем сердцем. А вот к правительству вашему и политике вобщем симпатий не питаю по известным причинам... О которых промолчу, потому что к простым людям они отношения не имеют! ))

Так что остается открытым вопрос - кому на Руси жить хорошо.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

lina10 Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:37:36 | Сообщение # 163
Профи
Подарки: 17
А! вот забыла выставить:

То бишь, используя принцип транзитивности из дискретной математики, можно вкратце выразить такую точку зрения:
- если бы РФ не поддержало Асада, не было бы войны в Сирии и потоки беженцев не дестабилизировали положение ЕС, значит (опять же по принципу транзитивности) в том, что Германию захлестнула волна нестабильности виновата РФ.
- если бы РФ не присвоило Крым в 2013, то не было бы и Стрелкова под Славянском, а следовательно и референдума на Донбассе, а значит не было бы войны, значит, в войне на Донбассе виновата политика РФ.

Ради справедливости, следует заметить, что США тоже свое жало макнуло во все эти катаклизмы ничуть не слабее РФ, так что завершающим выводом может быть такой:
Если представить, что малые народы - украинцы, сирийцы и прочая- это блохи, а собаки - это США и Россия, то немного странно винить блох в том, что дерутся две собаки.

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
@ Джим Рон

Сообщение отредактировал lina10 - Воскресенье, 13.09.2015, 12:43:07

Старик Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:31:54 | Сообщение # 164
Профи
Почитайте обязательно.

http://cont.ws/post/119955

Melani Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:41:55 | Сообщение # 165
Профи
Подарки: 50
Цитата lina10 ()
не поддержало Асада,

Асада свергает не народ , а США . Иначе зачем бы они бомбили армию законного правительства ??? России нельзя поддерживать законно избранного президента , а америкосам сам Бог велел его бомбить ??? За что свергли Каддафи ? За то что был бесплатный бензин в стране и молодоженам выдавались бесплатно квартиры , за то , что медицина была бесплатная ? Сирия тоже была процветающей страной , виной всему нефть , к которой тянут руки америкосы .. А в Ираке ?? Искали ядерное оружие или хотябы лаборатории в которых его создают , не нашли , но бомбить всё таки стали .... . Кому то нужно сделать нестабильной Европу , вот отсюда и беженцы . Сегодня на озере была , и поняла , что возможно в последний раз . Пришли , там никого , один старик русский плавал и 3-е черных на лавочке сидели спиной к нашему озеру (где я плаваю) лицом к другому озеру . Как только я стала раздеваться , они повернулись , достали телефоны , что фото делали это одно , противно , не приятно ... но они позвонили и минут через 10 набежали еще человек 15 -20 , здоровенных мужиков молодых , ни одной женщины , уселись как в театре прямо у берега где мы плаваем , у меня и ключи от квартиры и от машины и телефон на берегу ..... .(перед этим спёрли у пожилой женщины всё что было с собой , ключи от квартиры и очки солнцезащитные) Мне было противно выходить из воды , в руках был коврик *он на воде держит ) я на сколько смогла им прикрылась , переодеваться в сухое перед публикой которые в наглую тебя фотают было невозможно , и я натянув юбку-сарафан , босиком пошлёпала на парковку и там в машине переоделась . В бассейне плавают в хламидомонадах приезжие , медосмотра у них или нет или беглый лишь бы как бы , и на озере уже не поплаваешь . Это моя первая такая встреча с ними . От досады хочется плакать . Я получала столько радости и сил в этом озере и у меня это отобрали ((((((((((((((((((((((((

Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

Форум » ..:Общениe:.. » Новости » Хроника гибели Германии (.)
Страница 11 из 53«129101112135253»
Поиск:
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0